Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Bitfinity Network - это layer2 сеть на базе биткоина, построенная с использованием протокола Internet Computer. Проект уже привлёк инвестиции в размере 7 млн$ от таких гигантов, как Polychain Capital и a16z.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄2👍1🔥1🤯1
Бэкпек там, Бэкпек тут, почему все шиллят красный рюкзак?
Все уже видели инфу про будущий дроп от CEX биржи Backpack с топ 1 NFT-коллекцией на Solana MadLabs.
Сейчас проходит первый сезон фарма, снэпшот которого будет 18 марта, времени осталось совсем мало.
В отличие от AEVO и других, тут торговля только на споте и без плечей, что упрощает трейд лимитками и уменьшает шансы слить деп.
Залетаем на сайт, проходим регу и KYC, депозитим и набиваем объем.
Типы собрали $37М инвеста и имеют оценку в $120М, будет ли такая же сочная кормежка как от AEVO? Вполне, возможно даже и больше насыпят. Бекеры у них сильные + мета соланы сейчас очень стреляет.
Для начала заранее скажу что снепшот по проекту будет послезавтра, так что не откладываем в долгий ящик.
Все уже видели инфу про будущий дроп от CEX биржи Backpack с топ 1 NFT-коллекцией на Solana MadLabs.
Сейчас проходит первый сезон фарма, снэпшот которого будет 18 марта, времени осталось совсем мало.
В отличие от AEVO и других, тут торговля только на споте и без плечей, что упрощает трейд лимитками и уменьшает шансы слить деп.
Залетаем на сайт, проходим регу и KYC, депозитим и набиваем объем.
Типы собрали $37М инвеста и имеют оценку в $120М, будет ли такая же сочная кормежка как от AEVO? Вполне, возможно даже и больше насыпят. Бекеры у них сильные + мета соланы сейчас очень стреляет.
❤3
Убиваем сразу двоих зайцев - ZeroLand и Blast
ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь
Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность
Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк
Дедлайн: ТВА
ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь
Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность
Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк
Дедлайн: ТВА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆1
Первый снимок ваших оборотов от Backpack будет уже 18 марта 🔥
Осталось 11 дней, чтобы успеть набить объемы и попасть под снимок. Советую набить хотя бы 10к объёма
Тут подробная инструкция по дропу от Backpack
Осталось 11 дней, чтобы успеть набить объемы и попасть под снимок. Советую набить хотя бы 10к объёма
Тут подробная инструкция по дропу от Backpack
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1🦄1
Фармим драгоценные камни и меняем их на токены OLE, Есть поддержка от Binance, Kucoin, Cryptocom
При регистрации получаем 1011 GEMS, их конвертят в токены OLE, которые уже торгуются по 0.04$ за токен на бирже Kucoin и Mexc, также обещают раздать дроп от Blast, так как их проект находится в списке мультипликаторов для фарма поинтов Blast.
Что делать?
- Переходим на сайт - ссылка код:
B245Y8- Коннектим Метамаск
- Выполняем действия шаг за шагом
- Нужно взять PASS за 0.005 ETH в сети Blast, благодаря которому мы и будем претендовать на дроп токенов OLE (также, говорят что мы сможем вывести свои ETH обратно 30 мая)
- Далее, клеймим наши Gems и делимся этой новостью в Твиттере, чтобы получить ещё GEMS (10$ за рефа)
Также можем ещё зарабатывать на сайте: зарабатывать Gems, за ежедневные розыгрыши, сеансы начальной загрузки, и взаимодействия с сообществом, лайки, актив и прочее.
Пополнить Blast проще всего с биржи, вывести ETH в сети ARB или Optimism на свой Метамаск. Потом переходим в мост на все времена - ссылка и обмениваем ETH в сети ARB или Optimism на Eth в сети Blast
Дедлайн - 14 марта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🦄1
Я в шоке 1млн ноткоинов торгуется по 20$
Продать можно тут 👇
https://getgems.io/collection/EQDmkj65Ab_m0aZaW8IpKw4kYqIgITw_HRstYEkVQ6NIYCyW
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2❤1🏆1
Фарм бесплатных поинтов, дроп 100% подтверждён💰
Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода какая-то пошла среди проектов, интрижки пускать. Сегодня только стартовало, так что мы одни из первых будем.
Просто выполняйте социалки и фармите поинты за это + скачайте кошелёк ОКХ, за него там отдельные плюхи идут
Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода какая-то пошла среди проектов, интрижки пускать. Сегодня только стартовало, так что мы одни из первых будем.
Просто выполняйте социалки и фармите поинты за это + скачайте кошелёк ОКХ, за него там отдельные плюхи идут
там у многих выскакивает трабл с подключением Твиттера, обновляйте страницу или подождите, сайт перегружен сильно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤2🦄2
Конкурс на 200 грн
Будет 2 случайных победителя по 100 грн
Условия подписаться 👈
Написать + в комменты
Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно
Будет 2 случайных победителя по 100 грн
Условия подписаться 👈
Написать + в комменты
Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно
👍5🔥4🐳3🦄1