FLIPPER🐬
9.94K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
Получаем Дроп токены от платформы NFT!

Wen Exchange - первая launchpad/nft площадка, работающая на популярном L2 решении Blast с 0% комиссии. На этой площадке уже наблюдается огромный интерес: общий объем замороженных средств превысил 2 млрд$. С такими показателями, предполагается, что некоторые дропы могут оказаться довольно прибыльными.

Сейчас можно получить от 400 токенов WEN, просто выполните одну транзакцию в ETH.

📌Что нужно сделать:
1️⃣. Зайти на площадку
2️⃣. Подписаться в социальных сетях.
3️⃣. Попробовать testnet.
4️⃣. Оставте отзыв в Discord (это добавит +1000 WEN на кошелек).

🥳 Можно получить больше токенов, взаимодействуя с платформой и делая депозиты на Blast или внося вклад в развитие. Возможно, Blast также вознаградит за активное участие.

❗️ Это не токен с Solana, он будет доступен через систему Blast.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍1🦄1
Тук тук тук👀
Тут кна3 дроп раздал

Чекаем по ссылке:
https://qna3.ai/airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что с битком???
Походу сегодня ATH хитнет😂
С кайфом бычка пацаны)
🏆7🦄3
🚀 Готовимся к дропу от Bitfinity Network! 🚀

Bitfinity Network - это layer2 сеть на базе биткоина, построенная с использованием протокола Internet Computer. Проект уже привлёк инвестиции в размере 7 млн$ от таких гигантов, как Polychain Capital и a16z.

📌Теперь у нас есть возможность взаимодействовать с проектом для участия в предстоящем дропе!

😡Что нужно сделать
1️⃣. Получаем тестовые токены в кране
2️⃣. Тестируем платформу по этой ссылке
3️⃣. Присоединяемся к сообществу: Galxe, Guild, и Discord.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄2👍1🔥1🤯1
Бэкпек там, Бэкпек тут, почему все шиллят красный рюкзак?

Для начала заранее скажу что снепшот по проекту будет послезавтра, так что не откладываем в долгий ящик.


Все уже видели инфу про будущий дроп от CEX биржи Backpack с топ 1 NFT-коллекцией на Solana MadLabs.

Сейчас проходит первый сезон фарма, снэпшот которого будет 18 марта, времени осталось совсем мало.

В отличие от AEVO и других, тут торговля только на споте и без плечей, что упрощает трейд лимитками и уменьшает шансы слить деп.

Залетаем на сайт, проходим регу и KYC, депозитим и набиваем объем.

Типы собрали $37М инвеста и имеют оценку в $120М, будет ли такая же сочная кормежка как от AEVO? Вполне, возможно даже и больше насыпят. Бекеры у них сильные + мета соланы сейчас очень стреляет.
3
🤬🤬🤬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯31
MAVIA раздали!!!
Что у вас по проходке?

Говорят в рот раздали...
4
Готовы ?
🔥1242
Ахахахахах бинанс угорает
9🔥3
Убиваем сразу двоих зайцев - ZeroLand и Blast

ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь

Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность

Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк

Дедлайн: ТВА
Пробьём сегодня атх?
👍1🤯1
Бычка отменяется пацаны😂
🐳1
Выглядит реалистично👀

Предполагаемые критерии дропа вормхола:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆1
Вы просили — мы сделали
3👍1
Вкусно покушаем
🔥5👍1🤯1
Первый снимок ваших оборотов от Backpack будет уже 18 марта 🔥

Осталось 11 дней, чтобы успеть набить объемы и попасть под снимок. Советую набить хотя бы 10к объёма

Тут подробная инструкция по дропу от Backpack
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1🦄1
❗️Ночной гемас на BLAST от Districtone D1 и OpenLeverage (Гем)

Фармим драгоценные камни и меняем их на токены OLE, Есть поддержка от Binance, Kucoin, Cryptocom

При регистрации получаем 1011 GEMS, их конвертят в токены OLE, которые уже торгуются по 0.04$ за токен на бирже Kucoin и Mexc, также обещают раздать дроп от Blast, так как их проект находится в списке мультипликаторов для фарма поинтов Blast.

Что делать?

- Переходим на сайт - ссылка код: B245Y8
- Коннектим Метамаск
- Выполняем действия шаг за шагом
- Нужно взять PASS за 0.005 ETH в сети Blast, благодаря которому мы и будем претендовать на дроп токенов OLE (также, говорят что мы сможем вывести свои ETH обратно 30 мая)
- Далее, клеймим наши Gems и делимся этой новостью в Твиттере, чтобы получить ещё GEMS (10$ за рефа)

Также можем ещё зарабатывать на сайте: зарабатывать Gems, за ежедневные розыгрыши, сеансы начальной загрузки, и взаимодействия с сообществом, лайки, актив и прочее.

Пополнить Blast проще всего с биржи, вывести ETH в сети ARB или Optimism на свой Метамаск. Потом переходим в мост на все времена - ссылка и обмениваем ETH в сети ARB или Optimism на Eth в сети Blast

Дедлайн - 14 марта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2🦄1
❗️Куплю НОТКОИНЫ дорого

Я в шоке 1млн ноткоинов торгуется по 20$

Продать можно тут 👇

https://getgems.io/collection/EQDmkj65Ab_m0aZaW8IpKw4kYqIgITw_HRstYEkVQ6NIYCyW
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥21🏆1
А забыл, с 8 марта
🔥4👍2🐳1💯1
Фарм бесплатных поинтов, дроп 100% подтверждён💰

Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода какая-то пошла среди проектов, интрижки пускать. Сегодня только стартовало, так что мы одни из первых будем.

Просто выполняйте социалки и фармите поинты за это + скачайте кошелёк ОКХ, за него там отдельные плюхи идут

там у многих выскакивает трабл с подключением Твиттера, обновляйте страницу или подождите, сайт перегружен сильно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍52🦄2