FLIPPER🐬
9.94K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
Ворк Ретродроп от Renzo

❗️Получаем потенциальный дроп от Eigenlayer и Renzo.

❗️Инвест - 3.2кк$, также фармим поинты от Eigenlayer (164M$)

😡Что нам сделать
🔜Конектим кошелек на сайте
🔜Рестейкаем ЕТН на ezETH
🔜В вкладке DeFi вносим ликвидность (х2 поинты от Renzo)
🔜Выполняем задания на Galxe

⌛️Дедлайн: ТВА

🚀Пулы в Eigen закрыты, но фармим Дроп через другие проекты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤯1🦄1
😁😁😁
Активность на Berachain от Smilee Finance

Smilee Finance - это деривативная платформа с опциями взаимодействия с опционами и рядом эксклюзивных возможностей.

🤑 Инвест собрали 2 $млн инвестиций от разных фондов.

🥳Сейчас они планируют интеграцию сети Berachain, и в связи с этим предлагают возможность получить "Berachain Artio Access Pass".

😡Что нам сделать

🔜На сайте конектим кошелек
🔜Выполняем первый квест, чтобы получить пасс с ограниченным использованием.
🔜Клеймим домен
🔜Забираем полноценный пасс.

⌛️Дедлайн: TBA

Советую воркать что думаете о проекте напиши в коментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍32🔥1🦄1
Биточек 54000❤️❤️❤️
🤯4
Получаем Дроп токены от платформы NFT!

Wen Exchange - первая launchpad/nft площадка, работающая на популярном L2 решении Blast с 0% комиссии. На этой площадке уже наблюдается огромный интерес: общий объем замороженных средств превысил 2 млрд$. С такими показателями, предполагается, что некоторые дропы могут оказаться довольно прибыльными.

Сейчас можно получить от 400 токенов WEN, просто выполните одну транзакцию в ETH.

📌Что нужно сделать:
1️⃣. Зайти на площадку
2️⃣. Подписаться в социальных сетях.
3️⃣. Попробовать testnet.
4️⃣. Оставте отзыв в Discord (это добавит +1000 WEN на кошелек).

🥳 Можно получить больше токенов, взаимодействуя с платформой и делая депозиты на Blast или внося вклад в развитие. Возможно, Blast также вознаградит за активное участие.

❗️ Это не токен с Solana, он будет доступен через систему Blast.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍1🦄1
Тук тук тук👀
Тут кна3 дроп раздал

Чекаем по ссылке:
https://qna3.ai/airdrop
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что с битком???
Походу сегодня ATH хитнет😂
С кайфом бычка пацаны)
🏆7🦄3
🚀 Готовимся к дропу от Bitfinity Network! 🚀

Bitfinity Network - это layer2 сеть на базе биткоина, построенная с использованием протокола Internet Computer. Проект уже привлёк инвестиции в размере 7 млн$ от таких гигантов, как Polychain Capital и a16z.

📌Теперь у нас есть возможность взаимодействовать с проектом для участия в предстоящем дропе!

😡Что нужно сделать
1️⃣. Получаем тестовые токены в кране
2️⃣. Тестируем платформу по этой ссылке
3️⃣. Присоединяемся к сообществу: Galxe, Guild, и Discord.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄2👍1🔥1🤯1
Бэкпек там, Бэкпек тут, почему все шиллят красный рюкзак?

Для начала заранее скажу что снепшот по проекту будет послезавтра, так что не откладываем в долгий ящик.


Все уже видели инфу про будущий дроп от CEX биржи Backpack с топ 1 NFT-коллекцией на Solana MadLabs.

Сейчас проходит первый сезон фарма, снэпшот которого будет 18 марта, времени осталось совсем мало.

В отличие от AEVO и других, тут торговля только на споте и без плечей, что упрощает трейд лимитками и уменьшает шансы слить деп.

Залетаем на сайт, проходим регу и KYC, депозитим и набиваем объем.

Типы собрали $37М инвеста и имеют оценку в $120М, будет ли такая же сочная кормежка как от AEVO? Вполне, возможно даже и больше насыпят. Бекеры у них сильные + мета соланы сейчас очень стреляет.
3
🤬🤬🤬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯31
MAVIA раздали!!!
Что у вас по проходке?

Говорят в рот раздали...
4
Готовы ?
🔥1242
Ахахахахах бинанс угорает
9🔥3
Убиваем сразу двоих зайцев - ZeroLand и Blast

ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь

Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность

Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк

Дедлайн: ТВА
Пробьём сегодня атх?
👍1🤯1
Бычка отменяется пацаны😂
🐳1
Выглядит реалистично👀

Предполагаемые критерии дропа вормхола:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆1
Вы просили — мы сделали
3👍1
Вкусно покушаем
🔥5👍1🤯1
Первый снимок ваших оборотов от Backpack будет уже 18 марта 🔥

Осталось 11 дней, чтобы успеть набить объемы и попасть под снимок. Советую набить хотя бы 10к объёма

Тут подробная инструкция по дропу от Backpack
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1🦄1