Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🤯1🦄1
Участвуем в AirDrop от Daren Market
🚀 Важно знать что Binance в своём твите отметил этот проект. Так что закиньте проект в закладки и лутайте поинты за ежедневки лишним не будет.
❗️ На дроп насыпали около 2%
😡 Что нам нужно сделать
🔜 Заходим на сайт
🔜 Конектим кошелек
🔜 Забираем поинты за ежедневки (Потребуется комиссия в opBNB)
🔜 Выполняем соц.задания
⌛️ Дедлайн: Пока что не известно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🦄2🤯1
Ворк Ретродроп от Renzo
❗️ Получаем потенциальный дроп от Eigenlayer и Renzo.
❗️ Инвест - 3.2кк$, также фармим поинты от Eigenlayer (164M$)
😡 Что нам сделать
🔜 Конектим кошелек на сайте
🔜 Рестейкаем ЕТН на ezETH
🔜 В вкладке DeFi вносим ликвидность (х2 поинты от Renzo)
🔜 Выполняем задания на Galxe
⌛️ Дедлайн: ТВА
🚀 Пулы в Eigen закрыты, но фармим Дроп через другие проекты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🤯1🦄1
Активность на Berachain от Smilee Finance
Smilee Finance - это деривативная платформа с опциями взаимодействия с опционами и рядом эксклюзивных возможностей.
🤑 Инвест собрали 2 $млн инвестиций от разных фондов.
🥳 Сейчас они планируют интеграцию сети Berachain, и в связи с этим предлагают возможность получить "Berachain Artio Access Pass".
😡 Что нам сделать
🔜 На сайте конектим кошелек
🔜 Выполняем первый квест, чтобы получить пасс с ограниченным использованием.
🔜 Клеймим домен
🔜 Забираем полноценный пасс.
⌛️ Дедлайн: TBA
✨ Советую воркать что думаете о проекте напиши в коментах
Smilee Finance - это деривативная платформа с опциями взаимодействия с опционами и рядом эксклюзивных возможностей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2🔥1🦄1
Получаем Дроп токены от платформы NFT!
Wen Exchange - первая launchpad/nft площадка, работающая на популярном L2 решении Blast с 0% комиссии. На этой площадке уже наблюдается огромный интерес: общий объем замороженных средств превысил 2 млрд$. С такими показателями, предполагается, что некоторые дропы могут оказаться довольно прибыльными.
✨ Сейчас можно получить от 400 токенов WEN, просто выполните одну транзакцию в ETH.
📌 Что нужно сделать:
1️⃣ . Зайти на площадку
2️⃣ . Подписаться в социальных сетях.
3️⃣ . Попробовать testnet.
4️⃣ . Оставте отзыв в Discord (это добавит +1000 WEN на кошелек).
🥳 Можно получить больше токенов, взаимодействуя с платформой и делая депозиты на Blast или внося вклад в развитие. Возможно, Blast также вознаградит за активное участие.
❗️ Это не токен с Solana, он будет доступен через систему Blast.
Wen Exchange - первая launchpad/nft площадка, работающая на популярном L2 решении Blast с 0% комиссии. На этой площадке уже наблюдается огромный интерес: общий объем замороженных средств превысил 2 млрд$. С такими показателями, предполагается, что некоторые дропы могут оказаться довольно прибыльными.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2❤1👍1🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Bitfinity Network - это layer2 сеть на базе биткоина, построенная с использованием протокола Internet Computer. Проект уже привлёк инвестиции в размере 7 млн$ от таких гигантов, как Polychain Capital и a16z.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄2👍1🔥1🤯1
Бэкпек там, Бэкпек тут, почему все шиллят красный рюкзак?
Все уже видели инфу про будущий дроп от CEX биржи Backpack с топ 1 NFT-коллекцией на Solana MadLabs.
Сейчас проходит первый сезон фарма, снэпшот которого будет 18 марта, времени осталось совсем мало.
В отличие от AEVO и других, тут торговля только на споте и без плечей, что упрощает трейд лимитками и уменьшает шансы слить деп.
Залетаем на сайт, проходим регу и KYC, депозитим и набиваем объем.
Типы собрали $37М инвеста и имеют оценку в $120М, будет ли такая же сочная кормежка как от AEVO? Вполне, возможно даже и больше насыпят. Бекеры у них сильные + мета соланы сейчас очень стреляет.
Для начала заранее скажу что снепшот по проекту будет послезавтра, так что не откладываем в долгий ящик.
Все уже видели инфу про будущий дроп от CEX биржи Backpack с топ 1 NFT-коллекцией на Solana MadLabs.
Сейчас проходит первый сезон фарма, снэпшот которого будет 18 марта, времени осталось совсем мало.
В отличие от AEVO и других, тут торговля только на споте и без плечей, что упрощает трейд лимитками и уменьшает шансы слить деп.
Залетаем на сайт, проходим регу и KYC, депозитим и набиваем объем.
Типы собрали $37М инвеста и имеют оценку в $120М, будет ли такая же сочная кормежка как от AEVO? Вполне, возможно даже и больше насыпят. Бекеры у них сильные + мета соланы сейчас очень стреляет.
❤3
Убиваем сразу двоих зайцев - ZeroLand и Blast
ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь
Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность
Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк
Дедлайн: ТВА
ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь
Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность
Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк
Дедлайн: ТВА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆1