Получаем подтверждённый дроп от ZeroLand
ZeroLand - протокол кредитования на zkSync.
Собрали 3млн$ только в сид раунде от Momentum 6, Blockchain Founders Fund, Ozaru Ventures, iAngels, Krypital, Genblock, GBV и многих других
✅ Что делать?
🔴 Переходим на сайт
🔴 Нажимаем "Enter Zero Gravity"
🟤 Конектим кошелек
🟤 Выполняем задания
Проект собирается запустить свой токен в 1 квартале 2024 года. Также ZeroLend стал одним из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с 1500+% ростом TVL с 3 млн до 50 млн. Так что, не советую вам скипать и следить за проектом
Website | Twitter | Whitepaper | Discord
ZeroLand - протокол кредитования на zkSync.
Собрали 3млн$ только в сид раунде от Momentum 6, Blockchain Founders Fund, Ozaru Ventures, iAngels, Krypital, Genblock, GBV и многих других
Проект собирается запустить свой токен в 1 квартале 2024 года. Также ZeroLend стал одним из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с 1500+% ростом TVL с 3 млн до 50 млн. Так что, не советую вам скипать и следить за проектом
Website | Twitter | Whitepaper | Discord
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже целый месяц слежу за каналами из этой папки
Вы только вдумайтесь если бы вы были подписаны на них раньше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Участвуем в подтверждённом дропе от Arkana🥳
☄️ Arkana - платформа для совместного членства, работает на Web3. Они получили поддержку от NEAR и уже выпустили мобильное приложение.
📌 Что нужно сделать?
🔜 Переходим на их сайт и регистрируемся, чтобы получить 1к поинтов.
🔜 Лутаем ежедневные поинты
💰 Дроп подтверждён, поэтому обязательно участвуем.
🌐 Они набрали большую аудиторию в твитере так что советую поучаствовать в проекте
❗️ Сервера временно могут не роботать❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🦄3🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤1👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🤯1🦄1
Участвуем в AirDrop от Daren Market
🚀 Важно знать что Binance в своём твите отметил этот проект. Так что закиньте проект в закладки и лутайте поинты за ежедневки лишним не будет.
❗️ На дроп насыпали около 2%
😡 Что нам нужно сделать
🔜 Заходим на сайт
🔜 Конектим кошелек
🔜 Забираем поинты за ежедневки (Потребуется комиссия в opBNB)
🔜 Выполняем соц.задания
⌛️ Дедлайн: Пока что не известно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🦄2🤯1
Ворк Ретродроп от Renzo
❗️ Получаем потенциальный дроп от Eigenlayer и Renzo.
❗️ Инвест - 3.2кк$, также фармим поинты от Eigenlayer (164M$)
😡 Что нам сделать
🔜 Конектим кошелек на сайте
🔜 Рестейкаем ЕТН на ezETH
🔜 В вкладке DeFi вносим ликвидность (х2 поинты от Renzo)
🔜 Выполняем задания на Galxe
⌛️ Дедлайн: ТВА
🚀 Пулы в Eigen закрыты, но фармим Дроп через другие проекты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🤯1🦄1
Активность на Berachain от Smilee Finance
Smilee Finance - это деривативная платформа с опциями взаимодействия с опционами и рядом эксклюзивных возможностей.
🤑 Инвест собрали 2 $млн инвестиций от разных фондов.
🥳 Сейчас они планируют интеграцию сети Berachain, и в связи с этим предлагают возможность получить "Berachain Artio Access Pass".
😡 Что нам сделать
🔜 На сайте конектим кошелек
🔜 Выполняем первый квест, чтобы получить пасс с ограниченным использованием.
🔜 Клеймим домен
🔜 Забираем полноценный пасс.
⌛️ Дедлайн: TBA
✨ Советую воркать что думаете о проекте напиши в коментах
Smilee Finance - это деривативная платформа с опциями взаимодействия с опционами и рядом эксклюзивных возможностей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2🔥1🦄1
Получаем Дроп токены от платформы NFT!
Wen Exchange - первая launchpad/nft площадка, работающая на популярном L2 решении Blast с 0% комиссии. На этой площадке уже наблюдается огромный интерес: общий объем замороженных средств превысил 2 млрд$. С такими показателями, предполагается, что некоторые дропы могут оказаться довольно прибыльными.
✨ Сейчас можно получить от 400 токенов WEN, просто выполните одну транзакцию в ETH.
📌 Что нужно сделать:
1️⃣ . Зайти на площадку
2️⃣ . Подписаться в социальных сетях.
3️⃣ . Попробовать testnet.
4️⃣ . Оставте отзыв в Discord (это добавит +1000 WEN на кошелек).
🥳 Можно получить больше токенов, взаимодействуя с платформой и делая депозиты на Blast или внося вклад в развитие. Возможно, Blast также вознаградит за активное участие.
❗️ Это не токен с Solana, он будет доступен через систему Blast.
Wen Exchange - первая launchpad/nft площадка, работающая на популярном L2 решении Blast с 0% комиссии. На этой площадке уже наблюдается огромный интерес: общий объем замороженных средств превысил 2 млрд$. С такими показателями, предполагается, что некоторые дропы могут оказаться довольно прибыльными.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2❤1👍1🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Bitfinity Network - это layer2 сеть на базе биткоина, построенная с использованием протокола Internet Computer. Проект уже привлёк инвестиции в размере 7 млн$ от таких гигантов, как Polychain Capital и a16z.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄2👍1🔥1🤯1
Бэкпек там, Бэкпек тут, почему все шиллят красный рюкзак?
Все уже видели инфу про будущий дроп от CEX биржи Backpack с топ 1 NFT-коллекцией на Solana MadLabs.
Сейчас проходит первый сезон фарма, снэпшот которого будет 18 марта, времени осталось совсем мало.
В отличие от AEVO и других, тут торговля только на споте и без плечей, что упрощает трейд лимитками и уменьшает шансы слить деп.
Залетаем на сайт, проходим регу и KYC, депозитим и набиваем объем.
Типы собрали $37М инвеста и имеют оценку в $120М, будет ли такая же сочная кормежка как от AEVO? Вполне, возможно даже и больше насыпят. Бекеры у них сильные + мета соланы сейчас очень стреляет.
Для начала заранее скажу что снепшот по проекту будет послезавтра, так что не откладываем в долгий ящик.
Все уже видели инфу про будущий дроп от CEX биржи Backpack с топ 1 NFT-коллекцией на Solana MadLabs.
Сейчас проходит первый сезон фарма, снэпшот которого будет 18 марта, времени осталось совсем мало.
В отличие от AEVO и других, тут торговля только на споте и без плечей, что упрощает трейд лимитками и уменьшает шансы слить деп.
Залетаем на сайт, проходим регу и KYC, депозитим и набиваем объем.
Типы собрали $37М инвеста и имеют оценку в $120М, будет ли такая же сочная кормежка как от AEVO? Вполне, возможно даже и больше насыпят. Бекеры у них сильные + мета соланы сейчас очень стреляет.
❤3
Убиваем сразу двоих зайцев - ZeroLand и Blast
ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь
Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность
Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк
Дедлайн: ТВА
ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь
Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность
Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк
Дедлайн: ТВА