+20-30$/аккаунт на спот| Получаем BTC без Кус от BingX 😍
😍 BingX запускает новое промо , первые 5000 новых получат в $BTC по 5-30$ на спот.
⏺ Что делаем?
- Регистрируем аккаунт по ссылке (KYC не нужен, обязательно по партнёрской)
- Жмём регистрация
- Делаем 2.000 - 20.000$ оборота на фьючах (Затраты ~5$ лимиткой и ~10$ маркетом)
- Делаем депозит 100$ и получаем 5$
🔵Кидаете деп в разных монетах
🔵Держите сделку дольше 2-5минут
🔵Крутить разных парах 3-4,не в BTC и ETH
⌚️Дедлайн: 18 февраля
🔍 Полезные ссылки: Канал | Чат
😍 BingX запускает новое промо , первые 5000 новых получат в $BTC по 5-30$ на спот.
⏺ Что делаем?
- Регистрируем аккаунт по ссылке (KYC не нужен, обязательно по партнёрской)
- Жмём регистрация
- Делаем 2.000 - 20.000$ оборота на фьючах (Затраты ~5$ лимиткой и ~10$ маркетом)
- Делаем депозит 100$ и получаем 5$
🔵Кидаете деп в разных монетах
🔵Держите сделку дольше 2-5минут
🔵Крутить разных парах 3-4,не в BTC и ETH
⌚️Дедлайн: 18 февраля
🔍 Полезные ссылки: Канал | Чат
💎Приватка с морем smart инфы за 0$ теперь реальность..
Каждый день ты тратишь кучу времени на поиск темок и схемок для абуза, но время это ценный ресурс и его надо экономить.
Поэтому я собрал в папку авторские паблики чтобы ты не сливал свое время на поиски,и имел отличное Info поле в котором выходят гем посты.
🗂: Добавить папку
Пока толпа думает на медвежке темок нет - мы ебашим и вкусно кушаем, бычка тут 💵
Каждый день ты тратишь кучу времени на поиск темок и схемок для абуза, но время это ценный ресурс и его надо экономить.
Поэтому я собрал в папку авторские паблики чтобы ты не сливал свое время на поиски,и имел отличное Info поле в котором выходят гем посты.
🗂: Добавить папку
Пока толпа думает на медвежке темок нет - мы ебашим и вкусно кушаем, бычка тут 💵
Telegram
гемный гем
Aitorelucky invites you to add the folder “гемный гем”, which includes 26 chats.
400$ на аккаунт??
По промке с мавиа я писал выше.
50 акков уже загнал, до 100 осталось ещё столько же
Сейчас выходит 400$ на выигрышный акк, настолько гемных акций ещё не было.
Хочу посмотреть на челов которые скипнут и будут ловить дичайшее фомо😭
Участников пока только 140к, если к концу акции будет 200к и байбит не будет брить некачественные акки то проходка будет 1к7 что тоже жирно
Komaru выносит 1М$ | Komaru чат
По промке с мавиа я писал выше.
50 акков уже загнал, до 100 осталось ещё столько же
Сейчас выходит 400$ на выигрышный акк, настолько гемных акций ещё не было.
Хочу посмотреть на челов которые скипнут и будут ловить дичайшее фомо
Участников пока только 140к, если к концу акции будет 200к и байбит не будет брить некачественные акки то проходка будет 1к7 что тоже жирно
Komaru выносит 1М$ | Komaru чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Подарок от админа?! 🤔
Starknet сделал мне хороший подгон по этому решил и вам сделать небольшой подарок.. Каналы с альфой, где каждый из вас сможет заработать в разной тематике.. Хоть это Флип, активности и др...
Аlpha-info 🤫
Starknet сделал мне хороший подгон по этому решил и вам сделать небольшой подарок.. Каналы с альфой, где каждый из вас сможет заработать в разной тематике.. Хоть это Флип, активности и др...
Аlpha-info 🤫
Telegram
Крипто точка
Aitorelucky invites you to add the folder “Крипто точка”, which includes 26 chats.
🤯3❤1👍1🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получаем подтверждённый дроп от ZeroLand
ZeroLand - протокол кредитования на zkSync.
Собрали 3млн$ только в сид раунде от Momentum 6, Blockchain Founders Fund, Ozaru Ventures, iAngels, Krypital, Genblock, GBV и многих других
✅ Что делать?
🔴 Переходим на сайт
🔴 Нажимаем "Enter Zero Gravity"
🟤 Конектим кошелек
🟤 Выполняем задания
Проект собирается запустить свой токен в 1 квартале 2024 года. Также ZeroLend стал одним из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с 1500+% ростом TVL с 3 млн до 50 млн. Так что, не советую вам скипать и следить за проектом
Website | Twitter | Whitepaper | Discord
ZeroLand - протокол кредитования на zkSync.
Собрали 3млн$ только в сид раунде от Momentum 6, Blockchain Founders Fund, Ozaru Ventures, iAngels, Krypital, Genblock, GBV и многих других
Проект собирается запустить свой токен в 1 квартале 2024 года. Также ZeroLend стал одним из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с 1500+% ростом TVL с 3 млн до 50 млн. Так что, не советую вам скипать и следить за проектом
Website | Twitter | Whitepaper | Discord
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже целый месяц слежу за каналами из этой папки
Вы только вдумайтесь если бы вы были подписаны на них раньше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Участвуем в подтверждённом дропе от Arkana🥳
☄️ Arkana - платформа для совместного членства, работает на Web3. Они получили поддержку от NEAR и уже выпустили мобильное приложение.
📌 Что нужно сделать?
🔜 Переходим на их сайт и регистрируемся, чтобы получить 1к поинтов.
🔜 Лутаем ежедневные поинты
💰 Дроп подтверждён, поэтому обязательно участвуем.
🌐 Они набрали большую аудиторию в твитере так что советую поучаствовать в проекте
❗️ Сервера временно могут не роботать❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🦄3🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤1👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🤯1🦄1
Участвуем в AirDrop от Daren Market
🚀 Важно знать что Binance в своём твите отметил этот проект. Так что закиньте проект в закладки и лутайте поинты за ежедневки лишним не будет.
❗️ На дроп насыпали около 2%
😡 Что нам нужно сделать
🔜 Заходим на сайт
🔜 Конектим кошелек
🔜 Забираем поинты за ежедневки (Потребуется комиссия в opBNB)
🔜 Выполняем соц.задания
⌛️ Дедлайн: Пока что не известно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🦄2🤯1
Ворк Ретродроп от Renzo
❗️ Получаем потенциальный дроп от Eigenlayer и Renzo.
❗️ Инвест - 3.2кк$, также фармим поинты от Eigenlayer (164M$)
😡 Что нам сделать
🔜 Конектим кошелек на сайте
🔜 Рестейкаем ЕТН на ezETH
🔜 В вкладке DeFi вносим ликвидность (х2 поинты от Renzo)
🔜 Выполняем задания на Galxe
⌛️ Дедлайн: ТВА
🚀 Пулы в Eigen закрыты, но фармим Дроп через другие проекты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🤯1🦄1
Активность на Berachain от Smilee Finance
Smilee Finance - это деривативная платформа с опциями взаимодействия с опционами и рядом эксклюзивных возможностей.
🤑 Инвест собрали 2 $млн инвестиций от разных фондов.
🥳 Сейчас они планируют интеграцию сети Berachain, и в связи с этим предлагают возможность получить "Berachain Artio Access Pass".
😡 Что нам сделать
🔜 На сайте конектим кошелек
🔜 Выполняем первый квест, чтобы получить пасс с ограниченным использованием.
🔜 Клеймим домен
🔜 Забираем полноценный пасс.
⌛️ Дедлайн: TBA
✨ Советую воркать что думаете о проекте напиши в коментах
Smilee Finance - это деривативная платформа с опциями взаимодействия с опционами и рядом эксклюзивных возможностей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2🔥1🦄1
Получаем Дроп токены от платформы NFT!
Wen Exchange - первая launchpad/nft площадка, работающая на популярном L2 решении Blast с 0% комиссии. На этой площадке уже наблюдается огромный интерес: общий объем замороженных средств превысил 2 млрд$. С такими показателями, предполагается, что некоторые дропы могут оказаться довольно прибыльными.
✨ Сейчас можно получить от 400 токенов WEN, просто выполните одну транзакцию в ETH.
📌 Что нужно сделать:
1️⃣ . Зайти на площадку
2️⃣ . Подписаться в социальных сетях.
3️⃣ . Попробовать testnet.
4️⃣ . Оставте отзыв в Discord (это добавит +1000 WEN на кошелек).
🥳 Можно получить больше токенов, взаимодействуя с платформой и делая депозиты на Blast или внося вклад в развитие. Возможно, Blast также вознаградит за активное участие.
❗️ Это не токен с Solana, он будет доступен через систему Blast.
Wen Exchange - первая launchpad/nft площадка, работающая на популярном L2 решении Blast с 0% комиссии. На этой площадке уже наблюдается огромный интерес: общий объем замороженных средств превысил 2 млрд$. С такими показателями, предполагается, что некоторые дропы могут оказаться довольно прибыльными.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2❤1👍1🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM