🔥Bybit Launchpool и дроп токенов $MAVIA
Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно будет заклеить дроп. Тем кто просто зарегался дают 12.5 токенов😋
📌 Мысли: байбит как всегда кормит, просто за обычный холд стейблов на бирже сыпят токены. Ожидаю примерные результаты как в лаунчпуле с $ONDO выходило 3-4$ в день за стейкинг usdt. Максимум на одном акке можно стейкать 2к$(
Я планирую загнать несколько акков на этот лаунчпул ну а что,имба же 🤷♀️
Ссылка на регистрацию Bybit
Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно будет заклеить дроп. Тем кто просто зарегался дают 12.5 токенов😋
Ссылка на регистрацию Bybit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
😱Bybit и Mavia сделали гем. 30к рандомных участников получат по 40 токенов $MAVIA
Акция очень похожа на shrap которую мы выносили в декабре. Если токен будет стоить >2$ то это вообще гем. А значит что? Правильно, пора воркать:
🔴 Регистрируем/имеем аккаунт на бирже
🔴 Подписываемся на Bybit и Mavia
🔴 Цитируем ретвит + делаем скриншот базы в игре
🟤 Делаем 100$+ и торгуем $MAVIA
🟤 Заполняем форму
Очень гемное промо от байбита, однозначно стоит заносить ферму. Надеюсь прайс токена не разочарует😉
Дедлайн: 26 февраля
Komaru: Наш чат
Акция очень похожа на shrap которую мы выносили в декабре. Если токен будет стоить >2$ то это вообще гем. А значит что? Правильно, пора воркать:
Очень гемное промо от байбита, однозначно стоит заносить ферму. Надеюсь прайс токена не разочарует
Дедлайн: 26 февраля
Komaru: Наш чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Kiloex - или как залутать лайфчендж и улететь на мальдивы
⚡️ Это дех биржа в которую занес Binance Labs 10 лямов$ и на ней мы будем фармить поинты. Токеномика проекта выглядит сильно и 10% процентов токенов идут на аирдроп комьюнити
🔥 Что надо делать?
🟤 Заходим на Kiloex и коннектим кошелёк
🟤 Закидывать bnb в сеть opBNB, далее переходим во вкладку Trade и начинаем торговать, чем больше торгуем тем больше лутаем поинты. За каждый 1к объема 35 поинтов
🟤 Обязательно собираем OAT'ы на Galxe
📌 Мои мысли: Буду набивать минимум 10к поинтов, это где то 200$ на комсу. Я слышал конвертация будет 3к1, 4к1 но точной информации конечно нет.
Токен выйдет во 2 квартале этого года, цена листинга 0.4 а это без иксов.
Даже если цена токена 1$ то это почти 10х к вложениям и
это при самых хуевых раскладах!
С 10к поинтов жду минимум 2500$🤪 )
Токен выйдет во 2 квартале этого года, цена листинга 0.4 а это без иксов.
Даже если цена токена 1$ то это почти 10х к вложениям и
это при самых хуевых раскладах!
С 10к поинтов жду минимум 2500$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍3🦄2
21-й раунд ByVotes будет между: Banana Gun (BANANA), Router Protocol (ROUTE) и MultiBit (MUBI).
Также используйте фичу с 10х к балансу. Вот гайд пользуйтесь😉
На прошлом byvotes с 10к голосов мы вынесли 50$ профита.
Bybit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
FCO- это ивент который создаётся для привлечения новых пользователей.
Чем больше вы активничаете в проекте, тем больше вы получите аллокацию на выкуп токенов для листинга.
Сейчас вы можете выполнять задания на сайте в разделе "Tasks"
Сейл будет на площадке Raiser.
Дата сейла: 20-21 февраля
Начальная цена: 0.075
Мысли: На таком рынке токен может дать 10х+ так что ворк
Komaru выносит 1M$| Чатик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Куда летим?
По промке с мавиа я писал выше.
Сейчас выходит 350$ на выигрышный акк. Кто скипнет эту акцию будет ловить мощнейшее фомо.
На прошлой подобной акции со shrap проходка была 1/5. Я лично хочу завести 100+ акков, но чувствую потом буду жалеть что не сделал больше....
Komaru чат
По промке с мавиа я писал выше.
Сейчас выходит 350$ на выигрышный акк. Кто скипнет эту акцию будет ловить мощнейшее фомо.
На прошлой подобной акции со shrap проходка была 1/5. Я лично хочу завести 100+ акков, но чувствую потом буду жалеть что не сделал больше....
Komaru чат
РАЗДАЧА 50💲
📈 Розыгрыш $50 для наших подписчиков
Мы с коллегами решили порадовать своих читателей и сделать розыгрыш, будет 5 победителей, которые получат по $10.Конкурс только для подписчиков наших каналов, т.е участников не много. А тех, кто не поленится и выполнит условия будет еще меньше, поэтому шанс забрать приз очень высокий🌟
✅ Подписаться на папку с нашими каналами
✅ Заполнить простую форму
Мы с коллегами решили порадовать своих читателей и сделать розыгрыш, будет 5 победителей, которые получат по $10.Конкурс только для подписчиков наших каналов, т.е участников не много. А тех, кто не поленится и выполнит условия будет еще меньше, поэтому шанс забрать приз очень высокий
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
gem squad
You’ve been invited to add the folder “gem squad”, which includes 30 chats.
❤2👍1🔥1
В твиттере они поделились статистикой по активу в проекте:
- 20к активных кошельков ежедневно
- 750к активных кошелька за месяц
– 21млн. отправленных сообщений за все время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
В этих каналах общей информации на 1м$...
На этих каналах, общая информация, которою они выдают ежедневно, оценивается почти под 1милион$.
Я советую поддержать нас с парнями подпиской, контента не пожалеем)
Alpha-контент
На этих каналах, общая информация, которою они выдают ежедневно, оценивается почти под 1милион$.
Я советую поддержать нас с парнями подпиской, контента не пожалеем)
Alpha-контент
Telegram
папка на 1м$
You’ve been invited to add the folder “папка на 1м$”, which includes 15 chats.
❤2🔥2🤯1🦄1