Заполняем форму от Shardeum😶
😡 На данный момент проект предлагает нам проголосовать за название тестнета и пишут что за это ничего не будет, но не зря же мы подключаем свой кошелек, так что идем на сайт, подключаем кошель и голосуем за название.
Хоть один акк но нужно прогнать😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Хоть один акк но нужно прогнать
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🦄2
Проходим тестнет от Axiom 😶
😡 На данный момент мы можем пройти легкий тестнет для возможного дропа, Paradigm является как раз, одним из инвесторов, при чьих инвестициях часто раздают хорошие дропы.
Сейчас, все нам нужно, это с начала забрать тестовые токены, потом зайти на сайт, подключить кошелек, теперь по очереди нажимаем «Test circuit», «Generate keys», «Generate proof» и отправляем несколько транзакций, нажав на «Send Axiom query»😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Сейчас, все нам нужно, это с начала забрать тестовые токены, потом зайти на сайт, подключить кошелек, теперь по очереди нажимаем «Test circuit», «Generate keys», «Generate proof» и отправляем несколько транзакций, нажав на «Send Axiom query»
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5❤2🔥2
Forwarded from Way to 1.000.000$
Ну что поехали фармить Arbuz!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2
Проходим Testnet на Polygon CDK 😶
😡 Сейчас же они сделали анонс, что запускают свой блокчейн "OEV Network" на базе Polygon CDK. Уже имеется Testnet, который они сами предлагают опробовать.
Все нам нужно, это взять тестовые ETH в сети Sepolia (1, 2, 3), потом переходим на сайт и подключаем кошелек, затем добавляем сеть OEV Network в MetaMask, после чего делаем bridge токенов.😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Все нам нужно, это взять тестовые ETH в сети Sepolia (1, 2, 3), потом переходим на сайт и подключаем кошелек, затем добавляем сеть OEV Network в MetaMask, после чего делаем bridge токенов.
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🦄4❤1
Проявляем активность по аналогу с Arkham 😶
😡 Сейчас есть возможность проявить активность на платформе и забрать потенциальный дроп.
Все нам нужно, это перейти на сайт, теперь регистрируемся (может понадобится VPN), всячески взаимодействуем с платформой и приглашаем друзей😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Все нам нужно, это перейти на сайт, теперь регистрируемся (может понадобится VPN), всячески взаимодействуем с платформой и приглашаем друзей
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🐳2💯2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🤯2
Forwarded from Aitore Azamatuly
Helio Protocol (надеюсь покормит😈 )
Helio Protocol | Discord - протокол ликвидности с открытым исходным кодом, построенный на BSC. Проект создает стейблкоин HAY, который обеспечен токеном BNB.
Еще скоро у них выйдет система поинтов, будет интереснее👀
Проект поддерживает наш любимый Binance Labs🔸 и собрал 10 лямов инвеста, а на их Twitter подписано 228к чел значит что? Правильно пора за работу:
🔴 Заходим на сайт и коннектим кошелек
🟤 Стейкаем средства на платформе
🔴 Еще можно закинуть в ликвидность немного бнб
🔴 Также можно поделать активности: Galxe и Zealy
📌 Мысли: Деньги у ребят есть. Тема с ликвидным стейкингом сейчас на хайпе и думаю Binance не упустит возможности залистить их у себя. Рекомендую делать все во что инвестировал бинанс🚬
Helio Protocol | Discord - протокол ликвидности с открытым исходным кодом, построенный на BSC. Проект создает стейблкоин HAY, который обеспечен токеном BNB.
Еще скоро у них выйдет система поинтов, будет интереснее👀
Проект поддерживает наш любимый Binance Labs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2👍2🤯1
Кто то воркал Farcana?(я скипнул🤬 )
Они объявили о дропе, кто делал все задания получат 1000 токенов $FAR. По нынешнему курсу выходит 130$, тоже приятно😶
Кто загонял ферму вкусно покушают
Поделитесь в комментах кто сколько акков загонял или как я скипнули🤷♀️
Komaru выносит 1М$😕 : Чат
Они объявили о дропе, кто делал все задания получат 1000 токенов $FAR. По нынешнему курсу выходит 130$, тоже приятно
Кто загонял ферму вкусно покушают
Поделитесь в комментах кто сколько акков загонял или как я скипнули
Komaru выносит 1М$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯6👍2❤1
🔥Bybit Launchpool и дроп токенов $MAVIA
Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно будет заклеить дроп. Тем кто просто зарегался дают 12.5 токенов😋
📌 Мысли: байбит как всегда кормит, просто за обычный холд стейблов на бирже сыпят токены. Ожидаю примерные результаты как в лаунчпуле с $ONDO выходило 3-4$ в день за стейкинг usdt. Максимум на одном акке можно стейкать 2к$(
Я планирую загнать несколько акков на этот лаунчпул ну а что,имба же 🤷♀️
Ссылка на регистрацию Bybit
Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно будет заклеить дроп. Тем кто просто зарегался дают 12.5 токенов😋
Ссылка на регистрацию Bybit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
😱Bybit и Mavia сделали гем. 30к рандомных участников получат по 40 токенов $MAVIA
Акция очень похожа на shrap которую мы выносили в декабре. Если токен будет стоить >2$ то это вообще гем. А значит что? Правильно, пора воркать:
🔴 Регистрируем/имеем аккаунт на бирже
🔴 Подписываемся на Bybit и Mavia
🔴 Цитируем ретвит + делаем скриншот базы в игре
🟤 Делаем 100$+ и торгуем $MAVIA
🟤 Заполняем форму
Очень гемное промо от байбита, однозначно стоит заносить ферму. Надеюсь прайс токена не разочарует😉
Дедлайн: 26 февраля
Komaru: Наш чат
Акция очень похожа на shrap которую мы выносили в декабре. Если токен будет стоить >2$ то это вообще гем. А значит что? Правильно, пора воркать:
Очень гемное промо от байбита, однозначно стоит заносить ферму. Надеюсь прайс токена не разочарует
Дедлайн: 26 февраля
Komaru: Наш чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Kiloex - или как залутать лайфчендж и улететь на мальдивы
⚡️ Это дех биржа в которую занес Binance Labs 10 лямов$ и на ней мы будем фармить поинты. Токеномика проекта выглядит сильно и 10% процентов токенов идут на аирдроп комьюнити
🔥 Что надо делать?
🟤 Заходим на Kiloex и коннектим кошелёк
🟤 Закидывать bnb в сеть opBNB, далее переходим во вкладку Trade и начинаем торговать, чем больше торгуем тем больше лутаем поинты. За каждый 1к объема 35 поинтов
🟤 Обязательно собираем OAT'ы на Galxe
📌 Мои мысли: Буду набивать минимум 10к поинтов, это где то 200$ на комсу. Я слышал конвертация будет 3к1, 4к1 но точной информации конечно нет.
Токен выйдет во 2 квартале этого года, цена листинга 0.4 а это без иксов.
Даже если цена токена 1$ то это почти 10х к вложениям и
это при самых хуевых раскладах!
С 10к поинтов жду минимум 2500$🤪 )
Токен выйдет во 2 квартале этого года, цена листинга 0.4 а это без иксов.
Даже если цена токена 1$ то это почти 10х к вложениям и
это при самых хуевых раскладах!
С 10к поинтов жду минимум 2500$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍3🦄2
21-й раунд ByVotes будет между: Banana Gun (BANANA), Router Protocol (ROUTE) и MultiBit (MUBI).
Также используйте фичу с 10х к балансу. Вот гайд пользуйтесь😉
На прошлом byvotes с 10к голосов мы вынесли 50$ профита.
Bybit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
FCO- это ивент который создаётся для привлечения новых пользователей.
Чем больше вы активничаете в проекте, тем больше вы получите аллокацию на выкуп токенов для листинга.
Сейчас вы можете выполнять задания на сайте в разделе "Tasks"
Сейл будет на площадке Raiser.
Дата сейла: 20-21 февраля
Начальная цена: 0.075
Мысли: На таком рынке токен может дать 10х+ так что ворк
Komaru выносит 1M$| Чатик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Куда летим?
По промке с мавиа я писал выше.
Сейчас выходит 350$ на выигрышный акк. Кто скипнет эту акцию будет ловить мощнейшее фомо.
На прошлой подобной акции со shrap проходка была 1/5. Я лично хочу завести 100+ акков, но чувствую потом буду жалеть что не сделал больше....
Komaru чат
По промке с мавиа я писал выше.
Сейчас выходит 350$ на выигрышный акк. Кто скипнет эту акцию будет ловить мощнейшее фомо.
На прошлой подобной акции со shrap проходка была 1/5. Я лично хочу завести 100+ акков, но чувствую потом буду жалеть что не сделал больше....
Komaru чат