Забираем Airdrop от Dop😶
😡 Они запустили не только Testnet с Airdrop токенов DOP они запустили Quest на Galxe, за который также могут насыпать токенов DOP, все что от нас требуется на данном этапе, это перейти на Galxe и подключить кошелек, выполнить очень простые задания и затем получаем 100 Points и ждем следующие задания.
Думаю тут понятно, что на борту Binance Labs, плюс прямо говорят про Airdrop, поэтому скипать нет смысла😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Думаю тут понятно, что на борту Binance Labs, плюс прямо говорят про Airdrop, поэтому скипать нет смысла
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🐳3💯3
Быстро, получаем 20 токенов $JUP!
— Заходим сюда
— Водим адрес и проходим Quiz (ответы: посмотреть)
— Клеймим токены и выводим на биржу/кошелек
Выводит через пару часов, дают 20 токенов, раздача FCFS: первые 10,000✅
— Заходим сюда
— Водим адрес и проходим Quiz (ответы: посмотреть)
— Клеймим токены и выводим на биржу/кошелек
Выводит через пару часов, дают 20 токенов, раздача FCFS: первые 10,000
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯12🦄5🐳3🏆2
Заполняем форму от Shardeum😶
😡 На данный момент проект предлагает нам проголосовать за название тестнета и пишут что за это ничего не будет, но не зря же мы подключаем свой кошелек, так что идем на сайт, подключаем кошель и голосуем за название.
Хоть один акк но нужно прогнать😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Хоть один акк но нужно прогнать
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🦄2
Проходим тестнет от Axiom 😶
😡 На данный момент мы можем пройти легкий тестнет для возможного дропа, Paradigm является как раз, одним из инвесторов, при чьих инвестициях часто раздают хорошие дропы.
Сейчас, все нам нужно, это с начала забрать тестовые токены, потом зайти на сайт, подключить кошелек, теперь по очереди нажимаем «Test circuit», «Generate keys», «Generate proof» и отправляем несколько транзакций, нажав на «Send Axiom query»😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Сейчас, все нам нужно, это с начала забрать тестовые токены, потом зайти на сайт, подключить кошелек, теперь по очереди нажимаем «Test circuit», «Generate keys», «Generate proof» и отправляем несколько транзакций, нажав на «Send Axiom query»
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5❤2🔥2
Forwarded from Way to 1.000.000$
Ну что поехали фармить Arbuz!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2
Проходим Testnet на Polygon CDK 😶
😡 Сейчас же они сделали анонс, что запускают свой блокчейн "OEV Network" на базе Polygon CDK. Уже имеется Testnet, который они сами предлагают опробовать.
Все нам нужно, это взять тестовые ETH в сети Sepolia (1, 2, 3), потом переходим на сайт и подключаем кошелек, затем добавляем сеть OEV Network в MetaMask, после чего делаем bridge токенов.😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Все нам нужно, это взять тестовые ETH в сети Sepolia (1, 2, 3), потом переходим на сайт и подключаем кошелек, затем добавляем сеть OEV Network в MetaMask, после чего делаем bridge токенов.
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡5🦄4❤1
Проявляем активность по аналогу с Arkham 😶
😡 Сейчас есть возможность проявить активность на платформе и забрать потенциальный дроп.
Все нам нужно, это перейти на сайт, теперь регистрируемся (может понадобится VPN), всячески взаимодействуем с платформой и приглашаем друзей😕
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат | Shitpost за 5$ до 1000$
Все нам нужно, это перейти на сайт, теперь регистрируемся (может понадобится VPN), всячески взаимодействуем с платформой и приглашаем друзей
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🐳2💯2❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🤯2
Forwarded from Aitore Azamatuly
Helio Protocol (надеюсь покормит😈 )
Helio Protocol | Discord - протокол ликвидности с открытым исходным кодом, построенный на BSC. Проект создает стейблкоин HAY, который обеспечен токеном BNB.
Еще скоро у них выйдет система поинтов, будет интереснее👀
Проект поддерживает наш любимый Binance Labs🔸 и собрал 10 лямов инвеста, а на их Twitter подписано 228к чел значит что? Правильно пора за работу:
🔴 Заходим на сайт и коннектим кошелек
🟤 Стейкаем средства на платформе
🔴 Еще можно закинуть в ликвидность немного бнб
🔴 Также можно поделать активности: Galxe и Zealy
📌 Мысли: Деньги у ребят есть. Тема с ликвидным стейкингом сейчас на хайпе и думаю Binance не упустит возможности залистить их у себя. Рекомендую делать все во что инвестировал бинанс🚬
Helio Protocol | Discord - протокол ликвидности с открытым исходным кодом, построенный на BSC. Проект создает стейблкоин HAY, который обеспечен токеном BNB.
Еще скоро у них выйдет система поинтов, будет интереснее👀
Проект поддерживает наш любимый Binance Labs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2👍2🤯1
Кто то воркал Farcana?(я скипнул🤬 )
Они объявили о дропе, кто делал все задания получат 1000 токенов $FAR. По нынешнему курсу выходит 130$, тоже приятно😶
Кто загонял ферму вкусно покушают
Поделитесь в комментах кто сколько акков загонял или как я скипнули🤷♀️
Komaru выносит 1М$😕 : Чат
Они объявили о дропе, кто делал все задания получат 1000 токенов $FAR. По нынешнему курсу выходит 130$, тоже приятно
Кто загонял ферму вкусно покушают
Поделитесь в комментах кто сколько акков загонял или как я скипнули
Komaru выносит 1М$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯6👍2❤1
🔥Bybit Launchpool и дроп токенов $MAVIA
Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно будет заклеить дроп. Тем кто просто зарегался дают 12.5 токенов😋
📌 Мысли: байбит как всегда кормит, просто за обычный холд стейблов на бирже сыпят токены. Ожидаю примерные результаты как в лаунчпуле с $ONDO выходило 3-4$ в день за стейкинг usdt. Максимум на одном акке можно стейкать 2к$(
Я планирую загнать несколько акков на этот лаунчпул ну а что,имба же 🤷♀️
Ссылка на регистрацию Bybit
Bybit запускает с 6 по 20 февраля лаунчпул токена $MAVIA. Также 6 февраля можно будет заклеить дроп. Тем кто просто зарегался дают 12.5 токенов😋
Ссылка на регистрацию Bybit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
😱Bybit и Mavia сделали гем. 30к рандомных участников получат по 40 токенов $MAVIA
Акция очень похожа на shrap которую мы выносили в декабре. Если токен будет стоить >2$ то это вообще гем. А значит что? Правильно, пора воркать:
🔴 Регистрируем/имеем аккаунт на бирже
🔴 Подписываемся на Bybit и Mavia
🔴 Цитируем ретвит + делаем скриншот базы в игре
🟤 Делаем 100$+ и торгуем $MAVIA
🟤 Заполняем форму
Очень гемное промо от байбита, однозначно стоит заносить ферму. Надеюсь прайс токена не разочарует😉
Дедлайн: 26 февраля
Komaru: Наш чат
Акция очень похожа на shrap которую мы выносили в декабре. Если токен будет стоить >2$ то это вообще гем. А значит что? Правильно, пора воркать:
Очень гемное промо от байбита, однозначно стоит заносить ферму. Надеюсь прайс токена не разочарует
Дедлайн: 26 февраля
Komaru: Наш чат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
Kiloex - или как залутать лайфчендж и улететь на мальдивы
⚡️ Это дех биржа в которую занес Binance Labs 10 лямов$ и на ней мы будем фармить поинты. Токеномика проекта выглядит сильно и 10% процентов токенов идут на аирдроп комьюнити
🔥 Что надо делать?
🟤 Заходим на Kiloex и коннектим кошелёк
🟤 Закидывать bnb в сеть opBNB, далее переходим во вкладку Trade и начинаем торговать, чем больше торгуем тем больше лутаем поинты. За каждый 1к объема 35 поинтов
🟤 Обязательно собираем OAT'ы на Galxe
📌 Мои мысли: Буду набивать минимум 10к поинтов, это где то 200$ на комсу. Я слышал конвертация будет 3к1, 4к1 но точной информации конечно нет.
Токен выйдет во 2 квартале этого года, цена листинга 0.4 а это без иксов.
Даже если цена токена 1$ то это почти 10х к вложениям и
это при самых хуевых раскладах!
С 10к поинтов жду минимум 2500$🤪 )
Токен выйдет во 2 квартале этого года, цена листинга 0.4 а это без иксов.
Даже если цена токена 1$ то это почти 10х к вложениям и
это при самых хуевых раскладах!
С 10к поинтов жду минимум 2500$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍3🦄2
21-й раунд ByVotes будет между: Banana Gun (BANANA), Router Protocol (ROUTE) и MultiBit (MUBI).
Также используйте фичу с 10х к балансу. Вот гайд пользуйтесь😉
На прошлом byvotes с 10к голосов мы вынесли 50$ профита.
Bybit
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM