Абуз дропа от Kroma 😡
Чтобы поучаствовать нужно, зайти на Galxe, подключить соц.сети и кошель, выполнить каждую фазу заданий и забираем NFT и поинты.
Что мы получим? На дроп выделено 7% токенов KRO,которые мы и разделим.
😐 Дедлайн: 29 января в 02:00 по Киеву ( 03:00 по МСК )
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Чтобы поучаствовать нужно, зайти на Galxe, подключить соц.сети и кошель, выполнить каждую фазу заданий и забираем NFT и поинты.
Что мы получим? На дроп выделено 7% токенов KRO,которые мы и разделим.
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍6🐳3
Народ,сегодня будет только вечерний пост, так как я целый день, рублю дрова, а владелец канала почти всегда занят, не обижайтесь пожалуйста, всех люблю)😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🤯1
Чтоо? Ты, это не абузиш?😡
😐 Слышали про StarryNift ? Говорят что может насыпать как и NFPrompt, так как они тоже заполучили инвесторов из Binance.
Если нет, то там все очень просто, регаем аккаунт и в разделе Earn собираем ежедневные награды и выполняем ежедневные задания, вот и все, не скипаем, так как действительно могут накормить.
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Если нет, то там все очень просто, регаем аккаунт и в разделе Earn собираем ежедневные награды и выполняем ежедневные задания, вот и все, не скипаем, так как действительно могут накормить.
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5⚡3❤2
FLIPPER🐬
Чтоо? Ты, это не абузиш?😡 😐 Слышали про StarryNift ? Говорят что может насыпать как и NFPrompt, так как они тоже заполучили инвесторов из Binance. Если нет, то там все очень просто, регаем аккаунт и в разделе Earn собираем ежедневные награды и выполняем…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯8💯3🦄3
Сори за щитпост, но покажите немного актива ребят!
😡 Спамим котиками в комменты рандомному кину 5$
Сука коменты глючат
ПОБЕДИТЕЛЬ - @deverty0
Сука коменты глючат
ПОБЕДИТЕЛЬ - @deverty0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤯3🦄2
Спамим котиками в комменты рандомному кину 50 грн на кофе) (Админ)😡
15 минут на спам)
Победитель @chinchilla_seraya
15 минут на спам)
Победитель @chinchilla_seraya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Как вам ава? Просто нравится мне черно белый стиль!
Anonymous Poll
42%
Ахуенно
25%
Кот лучше но и это норм
34%
Хуйня
👍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🤯7🦄6
У кого имеются токены JUP? Что есть? Тогда вам стоит присмотреться к этому пре-маркету😡
Курс пряям супер, я считаю сто процентов присмотреться стоит ( даже я прикупул несколько сотен этих токенов и теперь буду ждать листинг )
😐 Немного о проекте: Это маркет ребят из запада, которым нет причин не доверять, так что рисков не должно быть, но всё равно всегда перед продажей проводите личный ресерч, так как за ваши деньги не кто не отвечает, всем профита)
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Курс пряям супер, я считаю сто процентов присмотреться стоит ( даже я прикупул несколько сотен этих токенов и теперь буду ждать листинг )
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2🤯2
Забираем ранний доступ в Winee3.😡
Winee3 — Это SocialFi SuperApp проект, который объединяет в себе профессиональную работу в сети и доступ к web3 ивентам через их систему NFT ticketing
Сейчас мы можем получить алокацию и ранний доступ к проекту, надо просто, зарегатся на сайте и ввести код (
Данный проект имеет хорошую идею и отличных инвесторов, можем хорошо покушать поэтому обязательно участвуем, чтобы не поймать фомо.
😐 Прокормит?
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Winee3 — Это SocialFi SuperApp проект, который объединяет в себе профессиональную работу в сети и доступ к web3 ивентам через их систему NFT ticketing
Сейчас мы можем получить алокацию и ранний доступ к проекту, надо просто, зарегатся на сайте и ввести код (
secret ), ну и само собой мониторим проект и ожидаем анонсы, соц. сети проекта: Website / Telegram / XДанный проект имеет хорошую идею и отличных инвесторов, можем хорошо покушать поэтому обязательно участвуем, чтобы не поймать фомо.
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5⚡4👍3
Абуз награждаемой кампании от Electra 😡
😶 Electra — это компания, занимающаяся предоставлением различного вида электротранспорта в аренду в Web2, идея проекта состоит в том, чтобы объединить Web2 и Web3 пространства.
Они запускают свой Web3 NFT маркетплейс, на котором пользователи могут приобрести NFT-эквивалент реального транспорта и начать получать прибыль от дохода компании Electra.
😐 Все что нужно, это принять участие в кампании в Zealy и претендуем на награды в токенах $USDT, подписаться на соц. сети проекта ( Telegram, Telegram Chat, Discord ), теперь идем активничать в соц. сетях проекта, чтобы получить Early Adopters NFT и потенциальный дроп в нативных токенах $ELCT.
Проект выглядит довольно интересно плюс тренд в направлении RWA достаточно сильно развивается, поэтому принять участие в бесплатной активности и постараться стать early адоптером можно.
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Они запускают свой Web3 NFT маркетплейс, на котором пользователи могут приобрести NFT-эквивалент реального транспорта и начать получать прибыль от дохода компании Electra.
Проект выглядит довольно интересно плюс тренд в направлении RWA достаточно сильно развивается, поэтому принять участие в бесплатной активности и постараться стать early адоптером можно.
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🔥2
Народ, на данный момент NodeKit дает нам возможность за ранние активности неплохо заработать, все что нам понадобиться, это выполнить кампании на Galxe: здесь и здесь, питаемся стать создателем контента, вот форма для любителей мемов и артов.
Жду 30 -🦄 на посте, кину 50грн на кофе (админ)
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄16❤1
Скорее всего у проектов фетиш на поинты, каждая вторая темка поинты поинты поинты, уже заебался фармить 😶
😡 Сейчас мы можем заминтить домен и потом получить токены $ISME, все что нужно, зайти на сайт, подключить соц. сети и остается только заминтить домен.
Будете фармить? Или лучше пойдем ММР в доте поднимать? А?
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Будете фармить? Или лучше пойдем ММР в доте поднимать? А?
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6⚡3❤3
Вот и собралось нас 3000 крутых криптанов!
😡 Цифру зафиксировал, так что можете не отписываться хейтеры.
Сейчас готовлю для вас ахуенный постик, так что не расходимся!😶
Сейчас готовлю для вас ахуенный постик, так что не расходимся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤯8❤6