Получаем боксы от KuScriptions
#KuScriptions #абуз
KuScriptions - инскрипции при поддержке биржи KuCoin, Twitter читает 12к пдп, есть несколько инфлов
Сейчас можно фармить боксы, делая свапы на мосту или торгуя инскрипциями, но самое выгодное это абуз рефки, всего 4 редкости сундуков. Дедлайн первого сезона: 11 января, дроп будет
Наши действия:
▫️Заходим на сайт и подключаем кошелёк и твиттер
▫️Код инвайта:
▫️Абузим рефку либо торгуем
◽Фармим боксы
Комару🐈 : Канал | Чат
#KuScriptions #абуз
KuScriptions - инскрипции при поддержке биржи KuCoin, Twitter читает 12к пдп, есть несколько инфлов
Сейчас можно фармить боксы, делая свапы на мосту или торгуя инскрипциями, но самое выгодное это абуз рефки, всего 4 редкости сундуков. Дедлайн первого сезона: 11 января, дроп будет
Наши действия:
▫️Заходим на сайт и подключаем кошелёк и твиттер
▫️Код инвайта:
B36853F4▫️Абузим рефку либо торгуем
◽Фармим боксы
Комару
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🐳3❤2👍1
Воркаем 3 сезон HyperSpace
#HyperSpace #дроп
💰 | HyperSpace - проект на Avalanche, который привлек 4.5млн$ инвеста от Coinbase Ventures, Pantera Capital, Solana и тд.
Сейчас мы можем фармить поинты с прицелом на дроп. Суммарно за прошлые два сезона они раздали больше 3кк$. Клейм наград за третий сезон будет 25 января
Наши действия:
▫️Заходим на сайт
▫️Торгуем NFT
▫️Набиваем объем и поинты
Комару🐈 : Канал | Чат
#HyperSpace #дроп
Сейчас мы можем фармить поинты с прицелом на дроп. Суммарно за прошлые два сезона они раздали больше 3кк$. Клейм наград за третий сезон будет 25 января
Наши действия:
▫️Заходим на сайт
▫️Торгуем NFT
▫️Набиваем объем и поинты
Комару
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳3❤1🏆1
Залетаем в раздачу от Mantle с пуллом в 25млн $MNT (18m$)
#Mantle #абуз
🖤 Mantle - это L2 сеть. Собрали 230м$ инвеста от Pantera Capital, DragonFly Capital, Jump Capital и др.
Сейчас мы можем фармить мили, которые конвертируются в токены $MNT. Дедлайн 15 января
Наши действия:
▫️переходим сюда и коннектим кошелек (получим сразу 100 миль)
▫️минтим Mantle Journey SBT в профиле
▫️выполняем задания
▫️абузим рефку
Комару🐈 : Канал | Чат
#Mantle #абуз
Сейчас мы можем фармить мили, которые конвертируются в токены $MNT. Дедлайн 15 января
Наши действия:
▫️переходим сюда и коннектим кошелек (получим сразу 100 миль)
▫️минтим Mantle Journey SBT в профиле
▫️выполняем задания
▫️абузим рефку
Комару
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2🐳1🏆1
FLIPPER🐬
Получаем боксы от KuScriptions #KuScriptions #абуз KuScriptions - инскрипции при поддержке биржи KuCoin, Twitter читает 12к пдп, есть несколько инфлов Сейчас можно фармить боксы, делая свапы на мосту или торгуя инскрипциями, но самое выгодное это абуз рефки…
Клеймим боксы от Kuscription 🎁
#KuScriptions
Пока что инфы про открытие и наград в боксах нету, клеймим и ждем апдейтов
Делитесь результатами👇
Комару🐈 : Канал | Чат
#KuScriptions
Пока что инфы про открытие и наград в боксах нету, клеймим и ждем апдейтов
Делитесь результатами
Комару
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4🐳3🏆1
Выполняем награждаемые квесты от SubQuery
#фарм #норм
SubQuery - попытка перейти к DEX и токенизированной сети, собрали 9млн$ инвеста от Arrington Capital, Stratos, WinterMute и тд, также их токенов было куплено на 24,7млн$ в токен сейле
Сейчас анонсировали раздачу своих токенов $SQT, всего выделено 50млн, дедлайн к концу нескорый: 20 апреля, время сделать квесты предостаточно, так что начинаем
Наши действия:
▫️Проходим регистрацию на сайте
▫️Выполняем задания
▫️Проходим кампанию на Zealy
Комару🐈 : Канал | Чат
#фарм #норм
SubQuery - попытка перейти к DEX и токенизированной сети, собрали 9млн$ инвеста от Arrington Capital, Stratos, WinterMute и тд, также их токенов было куплено на 24,7млн$ в токен сейле
Сейчас анонсировали раздачу своих токенов $SQT, всего выделено 50млн, дедлайн к концу нескорый: 20 апреля, время сделать квесты предостаточно, так что начинаем
Наши действия:
▫️Проходим регистрацию на сайте
▫️Выполняем задания
▫️Проходим кампанию на Zealy
Комару
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳3❤1🏆1
Ребят, сделаю немного ребрендинг канала? Вы не против?
Anonymous Poll
51%
Та и так нормально 😍
49%
Конечно делай если будет круче😄
Ебашим, сегодня можно забрать от 20$ в Airdrop от SCAPE! 😶
Всем здорова, пора работать, рандомные 2.000 участников заберут по 20 баксов и топ 200 по рефералам разделят 8к$, рефералы будут награждены у кого больше приглашенных тот больше и получит!😡
Скажу я вам так загнать ферму 30 человек это уже можно забрать 30 $.
🟠 Переходим в бота
🟠 Выполняем простые задания, за них нам дадут баллы
🟠 Абузим максимально рефку
Как я уже и сказал, шансы довольно хорошие так что советую прогнать ферму если она у вас есть. Думаю забрать 30-100 $ с этого бота, это не составит сильного труда!😐
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Всем здорова, пора работать, рандомные 2.000 участников заберут по 20 баксов и топ 200 по рефералам разделят 8к$, рефералы будут награждены у кого больше приглашенных тот больше и получит!
Скажу я вам так загнать ферму 30 человек это уже можно забрать 30 $.
Наши действия:
Как я уже и сказал, шансы довольно хорошие так что советую прогнать ферму если она у вас есть. Думаю забрать 30-100 $ с этого бота, это не составит сильного труда!
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5⚡2👍2🤯2🐳1
⚡5❤2🔥2
Надоело сидеть без денег?
Хочешь быть всегда в курсе последних новостей?
Мы с админами собрали папку лучших каналов про криптовалюту👇
Crypto-папка
Добавляй папку и закрывай свой гештальт
Хочешь быть всегда в курсе последних новостей?
Мы с админами собрали папку лучших каналов про криптовалюту👇
Crypto-папка
Добавляй папку и закрывай свой гештальт
❤7🐳4
Делим пул в 1,8млн $ARB 😡
Нам прилетело 1,8млн $ARB от Arbitrum на раздачу для Wormhole. Надо зайти мост и перевести USDC в сеть Arbitrum и холдить 7 дней, чем больше закините, тем больше награда, ничего не теряем, кроме комсы на мост ( лучше выбирать дешёвые сети)
😐 Раздавать будут 3 месяца, каждые 7 дней будут распределяться награды
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Нам прилетело 1,8млн $ARB от Arbitrum на раздачу для Wormhole. Надо зайти мост и перевести USDC в сеть Arbitrum и холдить 7 дней, чем больше закините, тем больше награда, ничего не теряем, кроме комсы на мост ( лучше выбирать дешёвые сети)
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍4🐳2
Абуз дропа от Kroma 😡
Чтобы поучаствовать нужно, зайти на Galxe, подключить соц.сети и кошель, выполнить каждую фазу заданий и забираем NFT и поинты.
Что мы получим? На дроп выделено 7% токенов KRO,которые мы и разделим.
😐 Дедлайн: 29 января в 02:00 по Киеву ( 03:00 по МСК )
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Чтобы поучаствовать нужно, зайти на Galxe, подключить соц.сети и кошель, выполнить каждую фазу заданий и забираем NFT и поинты.
Что мы получим? На дроп выделено 7% токенов KRO,которые мы и разделим.
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍6🐳3
Народ,сегодня будет только вечерний пост, так как я целый день, рублю дрова, а владелец канала почти всегда занят, не обижайтесь пожалуйста, всех люблю)😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🤯1
Чтоо? Ты, это не абузиш?😡
😐 Слышали про StarryNift ? Говорят что может насыпать как и NFPrompt, так как они тоже заполучили инвесторов из Binance.
Если нет, то там все очень просто, регаем аккаунт и в разделе Earn собираем ежедневные награды и выполняем ежедневные задания, вот и все, не скипаем, так как действительно могут накормить.
Комару выносит 1M$🐈 : Канал | Чат
Если нет, то там все очень просто, регаем аккаунт и в разделе Earn собираем ежедневные награды и выполняем ежедневные задания, вот и все, не скипаем, так как действительно могут накормить.
Комару выносит 1M$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5⚡3❤2
FLIPPER🐬
Чтоо? Ты, это не абузиш?😡 😐 Слышали про StarryNift ? Говорят что может насыпать как и NFPrompt, так как они тоже заполучили инвесторов из Binance. Если нет, то там все очень просто, регаем аккаунт и в разделе Earn собираем ежедневные награды и выполняем…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯8💯3🦄3
Сори за щитпост, но покажите немного актива ребят!
😡 Спамим котиками в комменты рандомному кину 5$
Сука коменты глючат
ПОБЕДИТЕЛЬ - @deverty0
Сука коменты глючат
ПОБЕДИТЕЛЬ - @deverty0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🤯3🦄2