FLIPPER🐬
9.91K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
⚡️Лутаем на покушать

Qorpro запустили раздачу NFT, за которые мы сможешь получить плюшки

Что делать??
▪️Регаемся на сайте
▪️Клеймим бокс тут

🎧Шила пока-то нету, поэтому можете прогнать себе акки. Мб будут норм плюхи
👍3
⚡️Получили 20$ с промки???

Байбит это единственная темка, которая кормит…
1
⚡️Как вам???

Думаете будет второй дроп
⚡️Получаем 3-25$ от Bybit 🤡

Bybit запустили топовую промку P2P, с которой мы можем заработать 👀

Что делать?
▪️Регистрируемся на Bybit
▪️Нажимаем "Участвовать" здесь
▪️Торгуем на п2п на 30/100/250$

🎧Скипать такое нельзя, так как затрат практически нету, а профит до 25$
2
⚡️Что за темка от Myfin???

Вроде профит большой, кто абузит???
⚡️Сюдаааа, токен уже 10-го числа

Абузили? Надеюсь плотно накинут
5👍1
🤑Опа +200$ от Arkham пришло
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Делим 25к$ от Trust wallet & 1inch

Trust Wallet & 1inch
- новая промка с пулом 25к$ от топового кошеля

Что делать?
1️⃣Скачиваем Trust Wallet
2️⃣Делаем любой свап на >50$,
3️⃣Делаем ретвиты: 1 | 2

🔼За прошлую промку уже раздали призы, надеюсь что в этот раз будет мало участников
💘21
5$ от бинанса

https://s.binance.com/ONdrh8Mt

Делаем спот торговлю от 10$ и лутаем 5$
👾3👍2
🎧+100-1000$/акк сюдооо

ByBit решил опять покормить за голосование - надо просто отдать голоса на ByVotes

Что делать?
- Регаемся по ссылке
- Ретвитим и отдаём 100+ голосов за $Vega
- Заполняем эту форму, старореги эту

⌨️Начало 12 октября в 6:00, подробности тут. Отличная возможность заработать деньжат
👍2
Ждём дропчик чтоли?
👍8
🔥Ох и ебать наспыпали….

Залутали промку от байбита???
👍5
🌂Neopin кормит…
👀Фармили токены???

Ещё давно писал о этом проекте
👀Афигеть, аирдроп от блюр

Надеюсь мне много насыпят, а то хотелось бы покушать
3
👀Лутаем до 14$/акк от $MNT

Mantle вместе с Coin98 сделали запустили раздачу в глимем где нам дадут по 38 $MNT

Что делать?
1️⃣Перхеодим на сайт
2️⃣Выполняем задания
3️⃣Ждем итогов

По-возможности советую заабузить, лично я прогнал 20+ акков, надеюсь хоть 1 залетит
👍5
👀Абузили NFT от Mantle???

6$/акк. Жаль я инфу не видел(
👍3
Аху*ть 4к долларов с акка будет

Писать гайд про это???
19👍5
⚡️Забрали 8$ от бинанса???

Или уже акция пропала у вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Покупаем Funko?

Может хоть в этот раз будут иксы
⚡️Уфф, 5$ с каждого пака

Мб пора уже расчехлять мои 100 аккаунтов вакса???
👍6