Богатеем на луте WL через Premint
・Premint - это платформа для розыгрыша WL, если у вас есть уже ферма = то просто прогоните данные преминты, если нету, то самое время регестрировать
— https://www.premint.xyz/flameheads-flamelist/
— https://www.premint.xyz/plentytools-nfthunters/
— https://www.premint.xyz/nftlife-2nd-airdrop/
— https://www.premint.xyz/kometh-supernormal/
— https://www.premint.xyz/conviction/
— https://www.premint.xyz/jungle-jewels/
— https://www.premint.xyz/goa/
— https://www.premint.xyz/pirates-of-the-arrland/
Запомните, что абуз это один из самых основных способов кратно повысить свой доход в крипте, поэтому работаем
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Premint - это платформа для розыгрыша WL, если у вас есть уже ферма = то просто прогоните данные преминты, если нету, то самое время регестрировать
— https://www.premint.xyz/flameheads-flamelist/
— https://www.premint.xyz/plentytools-nfthunters/
— https://www.premint.xyz/nftlife-2nd-airdrop/
— https://www.premint.xyz/kometh-supernormal/
— https://www.premint.xyz/conviction/
— https://www.premint.xyz/jungle-jewels/
— https://www.premint.xyz/goa/
— https://www.premint.xyz/pirates-of-the-arrland/
Запомните, что абуз это один из самых основных способов кратно повысить свой доход в крипте, поэтому работаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10🦄5👾4🔥1
Подборка BRC-20 | Часть 2
・Вы набрали хорошее количество реакций на прошлом посте, вот вам вторая часть подборки (кто еще не читал предыдущий пост - тык) для незнающий напомню что BRC-20 - это NFT на биткоине, сейчас там самая настоящая бычка, так что не упускаем возможность
— MoonPepe - минт free, саплай 4,269
— BitcoinWhales - очень хороший актив в twitter, закрытый discord
— Ordillas - дают WL в твиттере, классная идея проекта
— BitcoinRug - минт free, саплай 4,000 (крутые коллабы)
Надеюсь что на такой мете заработает каждый из вас, всем удачи)
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Вы набрали хорошее количество реакций на прошлом посте, вот вам вторая часть подборки (кто еще не читал предыдущий пост - тык) для незнающий напомню что BRC-20 - это NFT на биткоине, сейчас там самая настоящая бычка, так что не упускаем возможность
— MoonPepe - минт free, саплай 4,269
— BitcoinWhales - очень хороший актив в twitter, закрытый discord
— Ordillas - дают WL в твиттере, классная идея проекта
— BitcoinRug - минт free, саплай 4,000 (крутые коллабы)
Надеюсь что на такой мете заработает каждый из вас, всем удачи)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9👾6🦄5
Ловим лайфчендж на AlphaBot / Premint
・Напомню что, AlphaBot и Premint это площадки для розыгрышей WL, для участия вам нужна только ферма. Покупаете аккаунты Discord и Twitter (они стоят копейки) и выполняете легкие задания (ретвит/заход на сервер) и с каким то шансом выигрываете WL (далее можно его просто продать или заминтить самоу)
— https://www.alphabot.app/jiurns-mxrc-giveaway-3oczgn
— https://www.alphabot.app/archive-x-btcmechanics-role-ok6ql4
— https://www.alphabot.app/frackinfrogsbtc-guaranteed-free-mint-g8kaqu
— https://www.premint.xyz/arkpia-pass/moonbirds-community-collabs/
— https://www.premint.xyz/bitcoin-primapes/
— https://www.alphabot.app/giants-planet-x-br4ted-u7itmj
— https://www.alphabot.app/lasmeta-x-a2756h
— https://www.alphabot.app/archive-x-btcosmos-tt44xw
Прогоняем свою ферму по всем этим ссылкам (в основном тут BTC проекты) и богатеем
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Напомню что, AlphaBot и Premint это площадки для розыгрышей WL, для участия вам нужна только ферма. Покупаете аккаунты Discord и Twitter (они стоят копейки) и выполняете легкие задания (ретвит/заход на сервер) и с каким то шансом выигрываете WL (далее можно его просто продать или заминтить самоу)
— https://www.alphabot.app/jiurns-mxrc-giveaway-3oczgn
— https://www.alphabot.app/archive-x-btcmechanics-role-ok6ql4
— https://www.alphabot.app/frackinfrogsbtc-guaranteed-free-mint-g8kaqu
— https://www.premint.xyz/arkpia-pass/moonbirds-community-collabs/
— https://www.premint.xyz/bitcoin-primapes/
— https://www.alphabot.app/giants-planet-x-br4ted-u7itmj
— https://www.alphabot.app/lasmeta-x-a2756h
— https://www.alphabot.app/archive-x-btcosmos-tt44xw
Прогоняем свою ферму по всем этим ссылкам (в основном тут BTC проекты) и богатеем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7👾3💘2
Активничаем в LayerZero при помощи Polyhedra
・Polyhedra - это проект собралвший более 25млн$ инвеста от многих крупных фондов. А в Twitter аккаунте проекта более 270,000 подписчиков
Недавно на платформе Galxe стартовала награждаемая кампания, там есть задания в том числе связанные с LayerZero, поэтому полетели проходить
・Летим на сайт
・Нажимаем на "Request"
・Минтим NFT в BSC
・Бриджим NFT в любую сеть через мост (тык)
・Забираем поинты на Galxe
Мнение: все задания очень легкие, мы одновременно греем аккаунт для L0 дропа и возможно получаем награды от Polyhendra
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Polyhedra - это проект собралвший более 25млн$ инвеста от многих крупных фондов. А в Twitter аккаунте проекта более 270,000 подписчиков
Недавно на платформе Galxe стартовала награждаемая кампания, там есть задания в том числе связанные с LayerZero, поэтому полетели проходить
・Летим на сайт
・Нажимаем на "Request"
・Минтим NFT в BSC
・Бриджим NFT в любую сеть через мост (тык)
・Забираем поинты на Galxe
Мнение: все задания очень легкие, мы одновременно греем аккаунт для L0 дропа и возможно получаем награды от Polyhendra
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🦄3👾3
Получаем 1 $ARB на аккаунт от TrustWallet
・Trust Wallet в коллабе с $ARB запустили совместный ивент на Galxe, призовой фонд примерно 12,000$, всего 10,000 победителей. По примерным расчетам каждый 10й акк должен выиграть (думаю вы понимаете что это дело надо абузить)
— Летим на сайт (тык) + подключаем кошель
— Подтверждаем почту
— Скачивать приложение не надо, переходим по ссылке и закрываем ее
— Клеймим задание + минтим NFT (комса не нужна)
Дедлайн: 9 июня
・100% абузим, вложения не нужны, а профит может быть сладким) удачи
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Trust Wallet в коллабе с $ARB запустили совместный ивент на Galxe, призовой фонд примерно 12,000$, всего 10,000 победителей. По примерным расчетам каждый 10й акк должен выиграть (думаю вы понимаете что это дело надо абузить)
— Летим на сайт (тык) + подключаем кошель
— Подтверждаем почту
— Скачивать приложение не надо, переходим по ссылке и закрываем ее
— Клеймим задание + минтим NFT (комса не нужна)
Дедлайн: 9 июня
・100% абузим, вложения не нужны, а профит может быть сладким) удачи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7🦄3👾3
Претендуем на дроп от LightLink
・LightLink — это классное L2 решение, проект все еще early, так что у нас есть хорошая возможность на получение награл в будующем. В аккаунте проекта в Twitter около 8k пдп (что в целом не много)
✅Что делаем?
・ Забираем тестовые токены с крана
・ Летим сюда
・ Бриджим с Goerli в LightLink (делаем тоже самое, но в обратном порядке)
・ Делаем это еще 3-4 раза
・ Заполняем эту форму
・Проект очень перспективный, выполянем эту активность
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・LightLink — это классное L2 решение, проект все еще early, так что у нас есть хорошая возможность на получение награл в будующем. В аккаунте проекта в Twitter около 8k пдп (что в целом не много)
✅Что делаем?
・ Забираем тестовые токены с крана
・ Летим сюда
・ Бриджим с Goerli в LightLink (делаем тоже самое, но в обратном порядке)
・ Делаем это еще 3-4 раза
・ Заполняем эту форму
・Проект очень перспективный, выполянем эту активность
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🦄2👾1
Увеличиваем шанс на дроп от L0, используя Level Finance
・Level Finance — это новый DEX который поддерживает множество разных сетей. В Twitter'e проекта 17k фоловеров. А также их упомнал сам L0
Недавно они интегрировали технологию LayerZero, самое время поиспользовать их мост
✅Что делаем?
・ Покупаем токен LVL в BSC (на MEXC или Pancake)
・ Летим сюда и конектим кошелек
・ Выбираем сеть BSC и отправляем монеты в сеть Arbitrum
・ Теперь отправляем из назад (Из Arbitrum в BSC)
Самое главное - чтоб об этом проекте упомянали сами LayerZero, так что точно делаем, может повиять на дроп
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Level Finance — это новый DEX который поддерживает множество разных сетей. В Twitter'e проекта 17k фоловеров. А также их упомнал сам L0
Недавно они интегрировали технологию LayerZero, самое время поиспользовать их мост
✅Что делаем?
・ Покупаем токен LVL в BSC (на MEXC или Pancake)
・ Летим сюда и конектим кошелек
・ Выбираем сеть BSC и отправляем монеты в сеть Arbitrum
・ Теперь отправляем из назад (Из Arbitrum в BSC)
Самое главное - чтоб об этом проекте упомянали сами LayerZero, так что точно делаем, может повиять на дроп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🦄4👾3
Ловим лайфчендж от Nibiru Chain
・Nibiru — это новый блокчейн, совсем недавно перешедший из dev'net в test'net, самое время выполнить пару активностей чтобы претендовать на дроп. Проект собрал более 8млн$ инвеста
✅Что делаем?
・Качаем кошелек
・Летим сюда и лутаем тестовые токены
・Делаем пару свапов тут
・Закидываем часть токенов сюда
・Заполняем форму тут
・Оставляем мнение о проекте в Discord (канал feedback)
В целом проект перспективный, а 60% монет идут на дроп ранним тестерам, так что прогоняем пару мультов
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Nibiru — это новый блокчейн, совсем недавно перешедший из dev'net в test'net, самое время выполнить пару активностей чтобы претендовать на дроп. Проект собрал более 8млн$ инвеста
✅Что делаем?
・Качаем кошелек
・Летим сюда и лутаем тестовые токены
・Делаем пару свапов тут
・Закидываем часть токенов сюда
・Заполняем форму тут
・Оставляем мнение о проекте в Discord (канал feedback)
В целом проект перспективный, а 60% монет идут на дроп ранним тестерам, так что прогоняем пару мультов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘8🦄5👾4
Богатеем вместе с Altlayer
・Совсем недавно команда проекты выпустила кампанию на Galxe. В основном в ней задания связанные с стейкингом. К слову, все активности бесплатные
✅Что делаем?
・Добавляем сеть AltLayer Beacon Testnet + получаем токены
・Стейкаем $ALT тык + стейкаем $ETH тык
・Получаем роль в Discord (ее дадут при заходе)
・Выполняем все задания на Galxe
・На дроп выделенно 6% в токеномике, а еще 65% на комьюнити. Делаем
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Совсем недавно команда проекты выпустила кампанию на Galxe. В основном в ней задания связанные с стейкингом. К слову, все активности бесплатные
✅Что делаем?
・Добавляем сеть AltLayer Beacon Testnet + получаем токены
・Стейкаем $ALT тык + стейкаем $ETH тык
・Получаем роль в Discord (ее дадут при заходе)
・Выполняем все задания на Galxe
・На дроп выделенно 6% в токеномике, а еще 65% на комьюнити. Делаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9🦄4👾3
Участвуем в топовом конкурсе от Coinsender x Aurora
Недавно они запустили конкурс, где мы можем получить до 200$/аккаунт за простые действия. Участников кстати довольно мало
✅Что делаем?
▫️Минтим NFT на Galxe
▫️Делаем транзакции с помощью Coinsender в сети аврора
Я прогнал 5 аккаунтов с 10 транзакциями, так как участников мало - думаю хотя-бы 1 аккаунт сможет победить. Более детальную инфу читайте тут
Website Twitter Discord
Недавно они запустили конкурс, где мы можем получить до 200$/аккаунт за простые действия. Участников кстати довольно мало
✅Что делаем?
▫️Минтим NFT на Galxe
▫️Делаем транзакции с помощью Coinsender в сети аврора
Я прогнал 5 аккаунтов с 10 транзакциями, так как участников мало - думаю хотя-бы 1 аккаунт сможет победить. Более детальную инфу читайте тут
Website Twitter Discord
💘6🦄4👾4
Претендуем на AirDrop от Maya Protocol
・Maya Protocol — это DeFI кроссчейн протокол ликвидности простроенный на Tendermnt. О инвестициях в проект ничего не известно, но на проект подписан фонд Delphi Digital и неккоторые крутые ретрохантеры. Команда прямо заявляет о ретродропе токенов $MAYA ранним юзерам
✅Что делаем?
・Добавляем ликвидность тут
・Делаем свап ETH/USDT тут
・По желанию покупаем и холдим эту NFT (может повлиять на дроп)
・Нужно поторопится ведь снэпшот будет сделан 20 июня, проект +-, но дроп может быть жирным
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Maya Protocol — это DeFI кроссчейн протокол ликвидности простроенный на Tendermnt. О инвестициях в проект ничего не известно, но на проект подписан фонд Delphi Digital и неккоторые крутые ретрохантеры. Команда прямо заявляет о ретродропе токенов $MAYA ранним юзерам
✅Что делаем?
・Добавляем ликвидность тут
・Делаем свап ETH/USDT тут
・По желанию покупаем и холдим эту NFT (может повлиять на дроп)
・Нужно поторопится ведь снэпшот будет сделан 20 июня, проект +-, но дроп может быть жирным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7💘5👾5
Сегодня залетаю на хайповый минт от MXRC
Думаю все уже слышали про этот минт, который будет в 1:00 ночи. Так как руками взять будет проблематично, я буду использовать бота от Vision AIo
Vision AIo - это бот, который всегда помогал выносить минты на солане, а теперь поможет и на битке. Они уже выкатили модуль для Luminex, советую покупать бота только у них.
Как вообще думаете, какой профит будет с акка? И вообще реально ли взять руками без бота?)
Думаю все уже слышали про этот минт, который будет в 1:00 ночи. Так как руками взять будет проблематично, я буду использовать бота от Vision AIo
Vision AIo - это бот, который всегда помогал выносить минты на солане, а теперь поможет и на битке. Они уже выкатили модуль для Luminex, советую покупать бота только у них.
Как вообще думаете, какой профит будет с акка? И вообще реально ли взять руками без бота?)
🦄6💘4👾3
Претендуем на дроп от Crest
・Crest — это децентрализованная свапалка. По типу панкейна, но только на ZetaChain. В Twitter'e проекта 16,000 сабов и самое интересное, это оффициальный партнер ZetaChain. Напомню что ретродроп от зетачейна тоже вполне вероятен, поэтому не будет лишним проявить активность (тем более она бесплатная)
✅Что делаем?
・ Добавляем сеть (тык)
・ Клеймим токены (тык)
・ Коннектим кошелек (тык)
・ Делаем пару свапов в Trade
・ Кидаем немного денег в Farms
・ И пополняем Pool
Дедлайн: TBA
・Прогнать мастхэв, блочейн очень перспективный, в будующем сможем получить вкусный дроп на 1-2k$
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Crest — это децентрализованная свапалка. По типу панкейна, но только на ZetaChain. В Twitter'e проекта 16,000 сабов и самое интересное, это оффициальный партнер ZetaChain. Напомню что ретродроп от зетачейна тоже вполне вероятен, поэтому не будет лишним проявить активность (тем более она бесплатная)
✅Что делаем?
・ Добавляем сеть (тык)
・ Клеймим токены (тык)
・ Коннектим кошелек (тык)
・ Делаем пару свапов в Trade
・ Кидаем немного денег в Farms
・ И пополняем Pool
Дедлайн: TBA
・Прогнать мастхэв, блочейн очень перспективный, в будующем сможем получить вкусный дроп на 1-2k$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7👾4🦄3
Получаем награды от Bolide
・Bolide — это децентрализованный протокол, занесли в него около 3млн$, перейдем уже к самим действиям
✅Что делаем?
・ Переходим на сайт
・ Забираем роль Summer Camp Farmer
・ Переходим в Zealy (Crew3)
・ Выполняем все квесты
— Награды:
1. ・ $150
2. ・ $120
3. ・ $100
4. ・ $75
5. ・ $55
10・ $10 (от 5 до 10)
Дедлайн: 13 июня
・Инвестции не супер большие, но проект интересный, вполне может насыпать копейку, на их твиттер подписаны большие проекты по типу SPACE ID
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Bolide — это децентрализованный протокол, занесли в него около 3млн$, перейдем уже к самим действиям
✅Что делаем?
・ Переходим на сайт
・ Забираем роль Summer Camp Farmer
・ Переходим в Zealy (Crew3)
・ Выполняем все квесты
— Награды:
1. ・ $150
2. ・ $120
3. ・ $100
4. ・ $75
5. ・ $55
10・ $10 (от 5 до 10)
Дедлайн: 13 июня
・Инвестции не супер большие, но проект интересный, вполне может насыпать копейку, на их твиттер подписаны большие проекты по типу SPACE ID
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7💘4👾4
Ловим ретродроп от Router
・Router Protocol — это L1 блочкейн, который привлек более 4млн$ инвеста, от таких гигантов как CoinBase Ventures, De-Fi Capital и так далее. В Twitter'e более 50k подписчиков, в подписках есть интересные проекты и инфлы, сейчас можно проявить активность за которую возможно будет дроп
✅Что делаем?
・ Лутаем токены тут или тут
・ Переходи на сайт
・ Отправляем сообщение
・ Клеймим нашу NFT
Дедлайн: TBA
・Активность очень быстрая и бесплатная, посмотрим что будет с проектом дальше
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Router Protocol — это L1 блочкейн, который привлек более 4млн$ инвеста, от таких гигантов как CoinBase Ventures, De-Fi Capital и так далее. В Twitter'e более 50k подписчиков, в подписках есть интересные проекты и инфлы, сейчас можно проявить активность за которую возможно будет дроп
✅Что делаем?
・ Лутаем токены тут или тут
・ Переходи на сайт
・ Отправляем сообщение
・ Клеймим нашу NFT
Дедлайн: TBA
・Активность очень быстрая и бесплатная, посмотрим что будет с проектом дальше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘8🦄4👾4
Претендуем на дропчик от Taiko
・Taiko — не буду много расписывать, тайко это децентрализованная штука на технологии ZK-Rollup. У проекта активный аккаунт Twitter, где более 70,000 подписчиков. К слову, дизайн самого проекта очень красивый
✅Что делаем?
・ Добавляем сеть Sepolika тут
・ Добавляем сеть Taiko тут
・ Запрашиваем тестовые токены в Discord
・ Делаем минимум 1-2 свапа тут
・ Оставляем мнение о проекте в этой форме
Проект перспективный, активности бесплатные. Нашел на просторах интернета видео-гайд (может кому-то будет полезно)
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Taiko — не буду много расписывать, тайко это децентрализованная штука на технологии ZK-Rollup. У проекта активный аккаунт Twitter, где более 70,000 подписчиков. К слову, дизайн самого проекта очень красивый
✅Что делаем?
・ Добавляем сеть Sepolika тут
・ Добавляем сеть Taiko тут
・ Запрашиваем тестовые токены в Discord
・ Делаем минимум 1-2 свапа тут
・ Оставляем мнение о проекте в этой форме
Проект перспективный, активности бесплатные. Нашел на просторах интернета видео-гайд (может кому-то будет полезно)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7🦄5👾5
Проходим ретроактивность от Izumi Finance
・Проект собрал около 25млн$ инвестиций от разных фондов, Izumi Finance - это DeFi мультичейн протокол на zkSync'e. В их официальном аккаунте твиттер около 240k подписчиков (среди них есть, норм инфлы и проекты)
✅Что делаем?
・ Подключаем кошелек вот тут
・ Добавляем ликвидность
・Делаем 1-2 свапа
・ Забираем поинты (клик)
Дедлайн: TBA
За токены вполне могут насыпать награды, выполняем чтобы потом не ловить фомо
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Проект собрал около 25млн$ инвестиций от разных фондов, Izumi Finance - это DeFi мультичейн протокол на zkSync'e. В их официальном аккаунте твиттер около 240k подписчиков (среди них есть, норм инфлы и проекты)
✅Что делаем?
・ Подключаем кошелек вот тут
・ Добавляем ликвидность
・Делаем 1-2 свапа
・ Забираем поинты (клик)
Дедлайн: TBA
За токены вполне могут насыпать награды, выполняем чтобы потом не ловить фомо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7💘4🦄3👾3
Забираем NFT от OmniSea
・OmniSea — это NFT маркетплейс, который использует технологию LayerZero. Буквально пару дней назад они добавили тестовую сеть Linea, в честь этого мы можем заминтить новенькую NFT (чтобы претендовать на награды в будущем)
✅Что делаем?
・ Добавляем сеть тут
・ Забираем тестовые токены тут
・ Подключаем кошелек тут
・ Минтим NFT
Дедлайн: TBA
・Активность на 100% бесплатная, помимо того, что мы тесируем омниси, еще и делаем дополнительные действия в самой линеа
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・OmniSea — это NFT маркетплейс, который использует технологию LayerZero. Буквально пару дней назад они добавили тестовую сеть Linea, в честь этого мы можем заминтить новенькую NFT (чтобы претендовать на награды в будущем)
✅Что делаем?
・ Добавляем сеть тут
・ Забираем тестовые токены тут
・ Подключаем кошелек тут
・ Минтим NFT
Дедлайн: TBA
・Активность на 100% бесплатная, помимо того, что мы тесируем омниси, еще и делаем дополнительные действия в самой линеа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄4👾4💘3
Клеймим NFT от Layer2Dao
・Layer2Dao — это l2 проект, который должен помочь в мастшабирование эфириума. У проекта хороший актив в Twitter'e (40k сабов), в подписчиках есть нормальные проекты и инфлюенсеры. Сейчас проект анонсировал о минте бесплатных NFT, за что в будующем мы можем получить дроп
✅Что делаем?
・ Подключаем кошелек тут
・ Подписываемся на Twitter
・ Ставим лайк & делаем RT
・ Забираем NFТ
Дедлайн: 30 июня
・Несмотря на то, что у проекта уже есть токен, они могут раздать именно его в качестве дропа
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Layer2Dao — это l2 проект, который должен помочь в мастшабирование эфириума. У проекта хороший актив в Twitter'e (40k сабов), в подписчиках есть нормальные проекты и инфлюенсеры. Сейчас проект анонсировал о минте бесплатных NFT, за что в будующем мы можем получить дроп
✅Что делаем?
・ Подключаем кошелек тут
・ Подписываемся на Twitter
・ Ставим лайк & делаем RT
・ Забираем NFТ
Дедлайн: 30 июня
・Несмотря на то, что у проекта уже есть токен, они могут раздать именно его в качестве дропа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾5💘4🦄4
Проходим активность от Paulygon
・Paulygon — это проект который специализируется на квестах (конечно же на блокчейне Polygon). B твиттере проекта 6k подписчиков, но них подписанно очень много влиятельных людей, например основатель LayerZero. Сейчас на их платформе появился квестс связанный с L0, сами понимаете что пройти мастхэв
✅Что делаем?
・ Переходим на сайт
・ Покдлючаем коешелек
・ Ищем "LayerZero Quest"
・ Через мост бриджим около 25$ в Polygon
・ Клеймим квест
・ Выводим деньги на биржу
Дедлайн: TBA
・Затрат почти нет, потому что на полигоне одни из самых маленьких комисиий в крипте. Как я и говорил выполнить мастхэв (желательно на все мульты где гоняете l0)
🐱 Komaru: Админ | Канал | Чат |
・Paulygon — это проект который специализируется на квестах (конечно же на блокчейне Polygon). B твиттере проекта 6k подписчиков, но них подписанно очень много влиятельных людей, например основатель LayerZero. Сейчас на их платформе появился квестс связанный с L0, сами понимаете что пройти мастхэв
✅Что делаем?
・ Переходим на сайт
・ Покдлючаем коешелек
・ Ищем "LayerZero Quest"
・ Через мост бриджим около 25$ в Polygon
・ Клеймим квест
・ Выводим деньги на биржу
Дедлайн: TBA
・Затрат почти нет, потому что на полигоне одни из самых маленьких комисиий в крипте. Как я и говорил выполнить мастхэв (желательно на все мульты где гоняете l0)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🦄4👾4