FLIPPER🐬
9.9K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
Богатеем на луте WL через Premint

・Premint - это платформа для розыгрыша WL, если у вас есть уже ферма = то просто прогоните данные преминты, если нету, то самое время регестрировать

https://www.premint.xyz/flameheads-flamelist/
https://www.premint.xyz/plentytools-nfthunters/
https://www.premint.xyz/nftlife-2nd-airdrop/
https://www.premint.xyz/kometh-supernormal/
https://www.premint.xyz/conviction/
https://www.premint.xyz/jungle-jewels/
https://www.premint.xyz/goa/
https://www.premint.xyz/pirates-of-the-arrland/

Запомните, что абуз это один из самых основных способов кратно повысить свой доход в крипте, поэтому работаем

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10🦄5👾4🔥1
Подборка BRC-20 | Часть 2

・Вы набрали хорошее количество реакций на прошлом посте, вот вам вторая часть подборки (кто еще не читал предыдущий пост - тык) для незнающий напомню что BRC-20 - это NFT на биткоине, сейчас там самая настоящая бычка, так что не упускаем возможность

MoonPepe - минт free, саплай 4,269
BitcoinWhales - очень хороший актив в twitter, закрытый discord
Ordillas - дают WL в твиттере, классная идея проекта
BitcoinRug - минт free, саплай 4,000 (крутые коллабы)

Надеюсь что на такой мете заработает каждый из вас, всем удачи)

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9👾6🦄5
Ловим лайфчендж на AlphaBot / Premint

・Напомню что, AlphaBot и Premint это площадки для розыгрышей WL, для участия вам нужна только ферма. Покупаете аккаунты Discord и Twitter (они стоят копейки) и выполняете легкие задания (ретвит/заход на сервер) и с каким то шансом выигрываете WL (далее можно его просто продать или заминтить самоу)

https://www.alphabot.app/jiurns-mxrc-giveaway-3oczgn
https://www.alphabot.app/archive-x-btcmechanics-role-ok6ql4
https://www.alphabot.app/frackinfrogsbtc-guaranteed-free-mint-g8kaqu
https://www.premint.xyz/arkpia-pass/moonbirds-community-collabs/
https://www.premint.xyz/bitcoin-primapes/
https://www.alphabot.app/giants-planet-x-br4ted-u7itmj
https://www.alphabot.app/lasmeta-x-a2756h
https://www.alphabot.app/archive-x-btcosmos-tt44xw

Прогоняем свою ферму по всем этим ссылкам (в основном тут BTC проекты) и богатеем

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7👾3💘2
Активничаем в LayerZero при помощи Polyhedra

Polyhedra - это проект собралвший более 25млн$ инвеста от многих крупных фондов. А в Twitter аккаунте проекта более 270,000 подписчиков

Недавно на платформе Galxe стартовала награждаемая кампания, там есть задания в том числе связанные с LayerZero, поэтому полетели проходить

・Летим на сайт
・Нажимаем на "Request"
・Минтим NFT в BSC
・Бриджим NFT в любую сеть через мост (тык)
・Забираем поинты на Galxe

Мнение: все задания очень легкие, мы одновременно греем аккаунт для L0 дропа и возможно получаем награды от Polyhendra

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🦄3👾3
Получаем 1 $ARB на аккаунт от TrustWallet

・Trust Wallet в коллабе с $ARB запустили совместный ивент на Galxe, призовой фонд примерно 12,000$, всего 10,000 победителей. По примерным расчетам каждый 10й акк должен выиграть (думаю вы понимаете что это дело надо абузить)

— Летим на сайт (тык) + подключаем кошель
— Подтверждаем почту
— Скачивать приложение не надо, переходим по ссылке и закрываем ее
— Клеймим задание + минтим NFT (комса не нужна)

Дедлайн: 9 июня

・100% абузим, вложения не нужны, а профит может быть сладким) удачи

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7🦄3👾3
Претендуем на дроп от LightLink

LightLink — это классное L2 решение, проект все еще early, так что у нас есть хорошая возможность на получение награл в будующем. В аккаунте проекта в Twitter около 8k пдп (что в целом не много)

Что делаем?
・ Забираем тестовые токены с крана
・ Летим сюда
・ Бриджим с Goerli в LightLink (делаем тоже самое, но в обратном порядке)
・ Делаем это еще 3-4 раза
・ Заполняем эту форму

・Проект очень перспективный, выполянем эту активность

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🦄2👾1
Представьте, что будет с криптой, если CZ посадят?

Я вообще думаю, что это простой фад, все будет хорошо
💘7👾4🦄3
Увеличиваем шанс на дроп от L0, используя Level Finance

Level Finance — это новый DEX который поддерживает множество разных сетей. В Twitter'e проекта 17k фоловеров. А также их упомнал сам L0

Недавно они интегрировали технологию LayerZero, самое время поиспользовать их мост

Что делаем?
Покупаем токен LVL в BSC (на MEXC или Pancake)
Летим сюда и конектим кошелек
Выбираем сеть BSC и отправляем монеты в сеть Arbitrum
・ Теперь отправляем из назад (Из Arbitrum в BSC)

Самое главное - чтоб об этом проекте упомянали сами LayerZero, так что точно делаем, может повиять на дроп

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🦄4👾3
Ловим лайфчендж от Nibiru Chain

Nibiru это новый блокчейн, совсем недавно перешедший из dev'net в test'net, самое время выполнить пару активностей чтобы претендовать на дроп. Проект собрал более 8млн$ инвеста

Что делаем?
・Качаем кошелек
・Летим сюда и лутаем тестовые токены
・Делаем пару свапов тут
・Закидываем часть токенов сюда
・Заполняем форму тут
・Оставляем мнение о проекте в Discord (канал feedback)

В целом проект перспективный, а 60% монет идут на дроп ранним тестерам, так что прогоняем пару мультов

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘8🦄5👾4
Богатеем вместе с Altlayer

・Совсем недавно команда проекты выпустила кампанию на Galxe. В основном в ней задания связанные с стейкингом. К слову, все активности бесплатные

Что делаем?
・Добавляем сеть AltLayer Beacon Testnet + получаем токены
・Стейкаем $ALT тык + стейкаем $ETH тык
・Получаем роль в Discord (ее дадут при заходе)
・Выполняем все задания на Galxe

・На дроп выделенно 6% в токеномике, а еще 65% на комьюнити. Делаем

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9🦄4👾3
Участвуем в топовом конкурсе от Coinsender x Aurora

Недавно они запустили конкурс, где мы можем получить до 200$/аккаунт за простые действия. Участников кстати довольно мало

Что делаем?
▫️Минтим NFT на Galxe
▫️Делаем транзакции с помощью Coinsender в сети аврора

Я прогнал 5 аккаунтов с 10 транзакциями, так как участников мало - думаю хотя-бы 1 аккаунт сможет победить. Более детальную инфу читайте тут

Website Twitter Discord
💘6🦄4👾4
Претендуем на AirDrop от Maya Protocol

Maya Protocol — это DeFI кроссчейн протокол ликвидности простроенный на Tendermnt. О инвестициях в проект ничего не известно, но на проект подписан фонд Delphi Digital и неккоторые крутые ретрохантеры. Команда прямо заявляет о ретродропе токенов $MAYA ранним юзерам

Что делаем?
・Добавляем ликвидность тут
・Делаем свап ETH/USDT тут
・По желанию покупаем и холдим эту NFT (может повлиять на дроп)

・Нужно поторопится ведь снэпшот будет сделан 20 июня, проект +-, но дроп может быть жирным

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7💘5👾5
Сегодня залетаю на хайповый минт от MXRC

Думаю все уже слышали про этот минт, который будет в 1:00 ночи. Так как руками взять будет проблематично, я буду использовать бота от Vision AIo

Vision AIo - это бот, который всегда помогал выносить минты на солане, а теперь поможет и на битке. Они уже выкатили модуль для Luminex, советую покупать бота только у них.

Как вообще думаете, какой профит будет с акка? И вообще реально ли взять руками без бота?)
🦄6💘4👾3
Претендуем на дроп от Crest

Crest — это децентрализованная свапалка. По типу панкейна, но только на ZetaChain. В Twitter'e проекта 16,000 сабов и самое интересное, это оффициальный партнер ZetaChain. Напомню что ретродроп от зетачейна тоже вполне вероятен, поэтому не будет лишним проявить активность (тем более она бесплатная)

Что делаем?
・ Добавляем сеть (тык)
・ Клеймим токены (тык)
・ Коннектим кошелек (тык)
・ Делаем пару свапов в Trade
・ Кидаем немного денег в Farms
・ И пополняем Pool

Дедлайн: TBA

・Прогнать мастхэв, блочейн очень перспективный, в будующем сможем получить вкусный дроп на 1-2k$

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7👾4🦄3
Получаем награды от Bolide

Bolide — это децентрализованный протокол, занесли в него около 3млн$, перейдем уже к самим действиям

Что делаем?
・ Переходим на сайт
・ Забираем роль Summer Camp Farmer
・ Переходим в Zealy (Crew3)
・ Выполняем все квесты

Награды:
1. ・ $150
2. ・ $120
3. ・ $100
4. ・ $75
5. ・ $55
10・ $10 (от 5 до 10)

Дедлайн: 13 июня

・Инвестции не супер большие, но проект интересный, вполне может насыпать копейку, на их твиттер подписаны большие проекты по типу SPACE ID

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄7💘4👾4
Ловим ретродроп от Router

Router Protocol — это L1 блочкейн, который привлек более 4млн$ инвеста, от таких гигантов как CoinBase Ventures, De-Fi Capital и так далее. В Twitter'e более 50k подписчиков, в подписках есть интересные проекты и инфлы, сейчас можно проявить активность за которую возможно будет дроп

Что делаем?
・ Лутаем токены тут или тут
・ Переходи на сайт
・ Отправляем сообщение
・ Клеймим нашу NFT

Дедлайн: TBA

・Активность очень быстрая и бесплатная, посмотрим что будет с проектом дальше

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘8🦄4👾4
Претендуем на дропчик от Taiko

Taiko — не буду много расписывать, тайко это децентрализованная штука на технологии ZK-Rollup. У проекта активный аккаунт Twitter, где более 70,000 подписчиков. К слову, дизайн самого проекта очень красивый

Что делаем?
・ Добавляем сеть Sepolika тут
・ Добавляем сеть Taiko тут
・ Запрашиваем тестовые токены в Discord
・ Делаем минимум 1-2 свапа тут
・ Оставляем мнение о проекте в этой форме

Проект перспективный, активности бесплатные. Нашел на просторах интернета видео-гайд (может кому-то будет полезно)

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘7🦄5👾5
Проходим ретроактивность от Izumi Finance

・Проект собрал около 25млн$ инвестиций от разных фондов, Izumi Finance - это DeFi мультичейн протокол на zkSync'e. В их официальном аккаунте твиттер около 240k подписчиков (среди них есть, норм инфлы и проекты)

Что делаем?
・ Подключаем кошелек вот тут
・ Добавляем ликвидность
・Делаем 1-2 свапа
・ Забираем поинты (клик)

Дедлайн: TBA

За токены вполне могут насыпать награды, выполняем чтобы потом не ловить фомо

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7💘4🦄3👾3
Забираем NFT от OmniSea

OmniSea это NFT маркетплейс, который использует технологию LayerZero. Буквально пару дней назад они добавили тестовую сеть Linea, в честь этого мы можем заминтить новенькую NFT (чтобы претендовать на награды в будущем)

Что делаем?
・ Добавляем сеть тут
・ Забираем тестовые токены тут
・ Подключаем кошелек тут
・ Минтим NFT

Дедлайн: TBA

・Активность на 100% бесплатная, помимо того, что мы тесируем омниси, еще и делаем дополнительные действия в самой линеа

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄4👾4💘3
Клеймим NFT от Layer2Dao

Layer2Dao — это l2 проект, который должен помочь в мастшабирование эфириума. У проекта хороший актив в Twitter'e (40k сабов), в подписчиках есть нормальные проекты и инфлюенсеры. Сейчас проект анонсировал о минте бесплатных NFT, за что в будующем мы можем получить дроп

Что делаем?
・ Подключаем кошелек тут
・ Подписываемся на Twitter
・ Ставим лайк & делаем RT
・ Забираем NFТ

Дедлайн: 30 июня

・Несмотря на то, что у проекта уже есть токен, они могут раздать именно его в качестве дропа

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👾5💘4🦄4
Проходим активность от Paulygon

Paulygon — это проект который специализируется на квестах (конечно же на блокчейне Polygon). B твиттере проекта 6k подписчиков, но них подписанно очень много влиятельных людей, например основатель LayerZero. Сейчас на их платформе появился квестс связанный с L0, сами понимаете что пройти мастхэв

Что делаем?
・ Переходим на сайт
・ Покдлючаем коешелек
・ Ищем "LayerZero Quest"
・ Через мост бриджим около 25$ в Polygon
・ Клеймим квест
・ Выводим деньги на биржу

Дедлайн: TBA

・Затрат почти нет, потому что на полигоне одни из самых маленьких комисиий в крипте. Как я и говорил выполнить мастхэв (желательно на все мульты где гоняете l0)

🐱Komaru: Админ | Канал | Чат |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🦄4👾4