FLIPPER🐬
9.94K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
окончание месяца как всегда приятное 😍 + ещё один залутаный дроп😎

помните мы с вами sollong делали? так вот, пришло время кушать - всех кто воркал вместе со мной - luv🩷

не знаю точно, сколько там раздадут и раздадут ли вообще, но у меня лично 2510 рефов на аккаунте ( не спрашиваем откуда 😅 ) кстати, ближе к 20-му числу дам более подробную инфу что там делать, но я думаю они просто сделают рассылку токенов $SOLG на наши кошельки, чисто мои догадки

вот ссылка на статью, где всё о дропе расписано

это уже второй залутанный проект, который мы с вами сделали с тех пор, как я стал владельцем канала 🟠ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥52🌭2
первая фаза ParamLabs закончилась, ждём вторую и лутаем дроп💕

🔴помните я вам про ParamGaming рассказывал? для новичков сразу уточню, у вас ещё есть время ( регаемся, выполняем лайки, репосты и коммы оставляем ) и на этом пока всё, просто лутаем поинты

так вот, напомню, что проект с очень жирным дропом должен быть, так как поддержка у них реально сильная

🔵лайфхак - вы можете бустануть свои поинты, то есть, сделать их больше, пишите посты с тегом $PARAM и отмечаете @ParamLaboratory - вам или капают новые поинты или умножаются старые, тут я хз но это однозначно гем🥰

тэкс, первую фазу прошли, нам ещё вторую осталось и надеюсь по 100$ лутанём, хз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🍓3🔥2👍1
кстати, там инфа проскочила про токен $EVERY😊

у них в DS говорят, что тем, кто будет холдить токены ( пофиг где я так понял, или на сайте или на метамаске ) вы автоматом будете участвовать в конкурсах, просто хранив токены на кошельке. 20 токенов - 1 билет, за 1 выигрышный билет вам будут присылать ещё токены ( гем холд как по мне, я и так оставил токены до лучших времён, а тут ещё и такое😎 )

жду второй сезон от этих парней, холд на пару месяцев обеспечен. Пока ничего не продаём, курс не тот - ждём лучших времён💲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🍓2🔥1
кто не воркает это - не понимаю, что вы делаете в крипте? 😨🤪😨

кароче, вкратце расскажу, у админа много дел, но про своих не забываем😎 есть проект secwarex.io - у него прямой инвест от Binance ( но сумму пока нигде не видел, не раскрыли ещё, должны скоро показать ) запустили ивент в котором мы делаем задания и получаем энергоблоки

по поводу дропа, как раз намекают по этим EB Rewards и блокам. подозреваю, что у них что-то крупное творится будет, знак 💵например, + такими загадками говорят, что я заснуть могу, + Binance в инвесте.

главное! Они написали, что ранние пользователи получат больше наград, так как другим, кто позже зайдёт - будут ограничения какие-то ,ссылка на анонс

получаем бабки за прошлые проекты, но не зеваем и продолжаем работать в новых😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🍓21
шо вы там? наклепать посты на завтра про проекты, у которых дроп в середине мая ( +- меньше месяца и 💵 у нас )

😋😋😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥244🍓4❤‍🔥2🏆21
🐳Забираем 50 $MATIC от Legend

Legend это мост, который объединяет в себе общую технологию блокчейна и соединяет в себе федерацию спорта. Суть проекта в эксклюзивном доступе к любимым спортсменам, праве принимать решение и строительстве уникальной фанатской базы с помощью токена $LEGEND.

Сейчас за самый креативный дизайн футболки можно получить 50 MATIC. Условия ТЫК👈 (просто подписаться на соц сети и сделать репост с дизайном)

Участников очень мало 35 репостов из который половина без картинки, если ты хотя бы чуток шаришь за дизайн по быстрому нарисуй что-то и ты уже будешь иметь огромный шанс на победу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32🤯1👻1
кто там не продавал свои токены $EVERY - красавчики 🔥

кароче, они выкатили такую тему, что если вы холдер их токена ( держите их токен у себя на Метамаске ) - вы претендуете на конкурс. 20 токенов это 1 билет, что нужно для участия?

заходим к ним в DS - идём во вкладку #every-holders и получаем роль ( пишем GM ), ну и всё🙂

победители будут выбраны рандомно в эту пятницу, куда прийдут токены я хз, нужно будет посмотреть, пока - WORK

админ занят, как освобожусь- накидаю вам проектов солидных, не забываю про вас🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🦄21🍓1
sollong 3 сезон официально начался ( последний как я понял )😏

Вообще, не понятно, что они намудрили, то прямо пишут о дропе, то говорят «погодите парни, мы работаем 😈и тд» ну ждём, всё ровно ничего сделать не можем, что нужно для участия ?

🔵вижу много новеньких, сейчас поясню :

заходим сюда, вставляем код ( 4wtwhn ) - без кода нельзя, привязываем кошелёк Phantom и на нём должно быть минимум 0.1 Sol = 15-18$ где-то

ну и каждый день заходим, авторизируемся и получаем + 1000 поинтов, это некий дэйлик-тестнет, надеюсь покормит💕

хочу накинуть вам пачку новых проектов, делать те - что начали это конечно збс, но нужно двигаться дальше👺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥411
БЫСТРО переходим в бота и ставим на майнинг ( пулл наград 25 лямов $ из которых 41% уже намайнили пока мы с вами спали😭

кароче, тут майним токен $LOOT, никаких кликов по экрану тыкать не нужно, пишут что здесь поддержка от Binance Labs ( хз, правда или нет, у меня сейчас проверить эту инфу возможность не сильно
есть - не дома😍 )

ещё паз напомню, уже 41% на момент написания поста пулла из 25kk$ разобрали, ноу скип
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🌭1🍓1
Хомячки, не забыли ещё НотКоин не?

Hamster Kombat - аналог NotCoin уже насчитывает больше 1.5 млн пользователей + партнёрство с биржей BingX

всё точно так же, как и с ноткоином, можем получать монетки, прокачиваться и ждать дроп ( главное не опоздать ) + дроп как я понял будет не за «наклацанные» монетки, а за те, что мы зарабатываем - прокачивая хомяка, берём во внимание🖱🖱🖱

ссылка на бота, тапаем со звуковой скоростью + забираем награды со вкладки earn

по дедлайну я не скажу когда, ибо такие проекты и не скажут, когда выходят, но скипать точно не советую, уже партнёрство есть с биржей, а это - хорошо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🍓2👍1🔥1
OMNIA Protocol уже скоро?

#аллокация

OMNI Protocol - ой, дайте ща воды выпью перел тем как скажу, это лидирующий RPC провайдер, специализирующийся на децентрализованных физических инфраструктурах (dePIN)

у них кстати 3.4 млн юзеров по всему миру, а ну и всего какие-то 3 миллиарда $ объёма ежемесячно

Они решают листится уже в мае, так что готовимся, розыгрыш ещё есть на 5к$ в боте ( правда он реферальный )

их ресурсы :
🌐 Website 👍Twitter 👍Discord
👍Youtube 💼Linkedin 🚀Github
👍Instagram 📰Medium 📔Whitepaper

проект вроде норм, занёс в него бабок + сейчас есть бесплатные активности, отработать можно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍1😴1🙊1
быстро и кратко ( мы за
бабками пришли а не разглагольствовать )
😊

боже, что за слова у меня в моде утром говорить, ладно, продолжим. Игровая студия Delabs Games вчера запустила дейлик компанию по фарм своего дропа ( как я понял ). Пост от них в Твиттере - тык

💰100 points по коду ( JTC9RJSI ) ну или вот ссылка

а вот ссылка на статью по дропу, интересно расписали вроде

советую абузить, у них дроп очень качественно выглядит🧊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍1🔥1
ну шо, криптаны, кушаем?🤣 Конечно мда……

Mojo planet разослали на кошельки по 2-10$ ( это по сути 10% от общего вашего кол-ва токенов, и в течении 18 месяцев, каждый месяц вам будет приходить по чуть чуть ) - прислали очень мало, а почему?

Очень многим не пришло, так как наш любимый токен 😍 $MOJO во-первых упал, а во-вторых многих банально сбрили и не прислали ничего, просто был дикий абуз. Видел коммент от парня, как он сделал ферму акков на MOJO что-то 110 или 115 акков, в итоге ему пришло по 2$ только на 17😂 Вот так песня

отныне, я буду стараться влетать в темы, которые не сильно популярны среди масс и пытаться от туда что-то забирать, а то это вообще не дело и с такими темпами мы с вами не скоро покушаем😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62🤯2
ребзя, подкинуть новый плотный ворк? На утро сделаю🥺🥺🥺

знаю многие ждали


жду 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍32
нашёл лютый проект! Вот это нас может знатно покормить😮‍💨😮‍💨😮‍💨

так, сначала расскажу что делать, потом о самом проекте черкану пару слов ( новый формат😎 постов )

идём с вами на этот сайт, ( код кому надо - VjlfDmjBRpUp9RR7LlO2 ) конектим кошель и сразу же идём в LAYER3 ( выполняем все задания, чисто подписки и тд ) и клеймим награду - какой-то NFT куб от их проекта, там нужно будет заплатить 0.25$ комки ETH в сети Arbitrum ( пох*й, ради такого проекта хоть 100$ отдам, зуб даю👍 ) и приглашаем пару друзей, мы пока можем лутать только эти активности

в приоритете, что бы каждый из вас ( моих дорогих пдпдпдпдписчиков хотя бы по 3-5 рефов себе завели, мне кажется даже за это что-то дадут )

пару часов назад у них вышла компания на Galxe на 10к первых юзеров, там тесты были, а у меня ответы - но я как обычно пропадал где-то в еб*нях не возле компа😩 Ладно, будем дальше следить

🔵так, ну а теперь о проекте - аирдроп компания у них закончится 12 мая ( совсем скоро ). Ноды мы не покупаем! нас интересует только халява.

важная инфа, у них Нод продали больше чем на 150 млн$ ( я в шоках😳 ) после 12 мая можем спокойно котлету какую-то наблюдать у себя на балике, не советую скипать💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥52👍2
новые активности сегодня будут, распишу чуть позже💵

+ напишу список проектов с дропом в мае, что бы уже в следующий месяц лутали крипто котлету👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥511
помните мы гем лутали? Так вот, я ща с трусов выпрыгну 😍😍

кароче, проект NYAN ( где мы с вами выполняли квесты - кстати ещё не поздно, кого нету - БЫСТРО СЮДА ( код 97vrtWIynQcrL0m )!
Они выделили целых 33% токенов на комьюнити! То есть, это прям очень дохера токенов пойдёт на раздачу 😮

это прям ах*еть как много, ТГЕ у них уже в мае и токены дадут со 100% разлоком ( то есть всё и сразу )

а сегодня 26-го апреля, у них анонсирована последняя компания дропа, думаю до середины мая будет и потом покушаем🥺

❤️Кстати, что бы вы не потерялись :

- поищите у них в дискорде игру, там можно играть, убивать и тд и за это вам лутаются поинты на сайте, считаю гем, ток регайтесь в игре на ту же почту, что и на сайте да, не будьте дураками да😵

- привяжите свой Solana кошелёк, а то вас сбреют и не получите вы свои миллионы💵

- минимальный проход в дроп - 2000 поинтов, если меньше - вы в пролёте. попытайтесь набить больше

да да, по загруженности у админа - жопа 😭 ( учёба, зал, девочки, друзья, сессия, пару каналов, крипта, бассейн, Тики токи😳) но мы держимся, сейчас диплом подучу и пойдём вверх, буду такое мутить, охренеете💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🍓3👍2
FLIPPER🐬
нашёл лютый проект! Вот это нас может знатно покормить😮‍💨😮‍💨😮‍💨 так, сначала расскажу что делать, потом о самом проекте черкану пару слов ( новый формат😎 постов ) идём с вами на этот сайт, ( код кому надо - VjlfDmjBRpUp9RR7LlO2 ) конектим кошель и сразу…
кто думает, что этот проект не стоит внимания - я не знаю, что вы делаете в крипте🧊

кароче, в этом посте всё рассказывал ( вот сам сайт, вот код VjlfDmjBRpUp9RR7LlO2 )

кто делает - красавчик, а кто нет, ну лутайтесь по 10$-50$ в месяц с крипты и будьте счастливы 😍

я ещё сам не сильно разобрался, но в проекте нам нужно получать бейджи ( если у вас не показывает рефов или бейджи, обновление статы на сайте раз в сутки, просто подождите ) то есть - пройти 😩

🔵LAYER3 - это самое главное, что нам нужно будет сделать ( сминтить куб, небольшая комса в ETH в сети Arbitrum ), ну перед этим квесты пройти все - не скипать, я думаю куб это будет что-то вроде NFT показателя для дропа

🔵Galxe - у них прям викторина какая-то, там уже пару раз выходила компания и первые 10k людей за минут 10 лутанули все награды, нужно очень пристально следить ( кто увидит у них новую компанию сразу кидайте мне в лс, я опубликую в канале, нужно что бы наши ребята награды забирали, а не какие-то там левые типы 😮‍💨 )

🔵Zealy - о да, в zealy у них всего 965 челов сидят, а доступ бляха закрыт! Пишут, что через 4 дня дадут доступ, я думаю нам нужно будет мониторить что бы попасть. Вы прикиньте насколько должен быть П*ЗДАТ проект, что бы закрывать свой Zealy, мы обязаны туда залететь

опять же ребят, я не всегда у компа, поэтому как только заметите, что Galxe квест какой-то появился или открыли Zealy - сразу пишите мне! Будем делать так, что бы подписчики этого канала лутались больше всех, будем легендами😌😌😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41👍1🍓1
конкурс на 20к$ от AANN.ai

AANN.ai - соц сеть нового поколения, работает на базе ИИ и обещает помогать своим юзерам повысить, продвинуть а главное - монетизировать свои странички и контент + имеют отношение к нарративам SocAuth ( функция позволит получать награды за контент )

Получили 1м$ и запустили пресейл на 250к$ ( 1 месяц лок, 5% ТGE и 3 месяца вестинга ) и возможно добавят пад, который соьрал 1 млрд$

ну а про розыгрыш там всё просто, 500 победителей разделят 20к$ ( 40$ на аккаунт ) + листинги на Tier1 лаунчпадах
ссылка на бота ( капча + вставляем адресс BSC + выполняем задания )

кстати они будут запускаться там же, где и запускались 100+ известных монет. для лоу банков в розыгрыше можно пофлудить, а для норм котлет - в пресейл залететь

Discord | Twitter | Telegram
🍓4😴42
кто делал проект $EVERY можете продавать уже свои токены🤫

да, токен уж капец как укатали, на Bybit добавились сеть Base, но токен должны ещё уронить ( 100 лямов должны ещё раздать ) поэтому я не вижу смысла холдить - сливаем🥲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🤯2
проэкты на которые не стоит забивать ( скоро дроп ) умные уже лутают💎

ниже буду кидать ссылки на посты и краткое описание самих проектов ( если что, ещё не поздно залетать )

MINT ( пост 1 | пост 2 ) - целый блокчейн NFT и их связи с криптой, наделали очень много шума + кучу коллаб с уже существующими гигантами. Твиттер у них ну уж очень хорошо выглядит, кучу инфлом следят ( кстати, что бы начать участвовать в проекте, нужно иметь аккаунт Твиттер 10+ подписчиков и на кошельке хотя бы 1 транзакцию в сети ETH ). Ну а так же выполнять их Galxe

aethir ( пост 1 | пост 2 ) - лютейший гем, очень вкусно смотрится, как по мне скипать вообще не вижу смысла ( они только нод продали на 150млн$+ , думайте⚙️ ) На сайте есть таймер да 12 мая, ожидаю дроп

пока что всё, пока только 2 лютых насыпа жду от этих ребят, все остальные проекты просто воркать, напишу позже список всех активностей, что мы должны делать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🍓32