$MOJO листится на ByBit, а значит скоро нам раздадут токены ( очень надеюсь ) , кстати на лутание дропа у нас осталось 3 дня, успейте
Заходим на сайт - подвязываем всё, что только можем и начинаем выполнять задания в Твиттере, за это дают поинты, а за них - токены дадут. Точно я не знаю, когда это будет, но если листинг на ByBit уже появился, то значит очень скоро
маленькое примечание к набиванию поинтов в MOJO - как видите на скрине, можете просто их Твиттер полайкать, покоментить и порепостить и всё
+ заходите к ним в DS, идёте в ветку #daily-drop ( жмёте на кнопку участия в конкурсе ), потом идём в ветку #bot-commands и вводим /profile и открываем бокс ( мне выпало 250 поинтов ) и делаем так каждый день ( ещё 5 дней )
не знаю вообще, что тут получится, но если осталось пару дней, почему бы не попробывать лутануть, интересно сколько раздадут - я угнал разбираться😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1🍓1
FLIPPER🐬
Дроп подтвердили? Уже воркаем или Абузим🎮 Проект Eesee - это маркетплейс, который используется для торговли NFT, RWA ну и токенами естественно, инвест - ( собрали 2.85млн$ от Tier-1 фондов и было успешное IDO на Ape Terminal + фонды за ними норм следят ).…
всем, кто делал $ESE - сегодня уже дроп
весь движ будет у них на лаунчпаде в 20:00 по Киеву. Для участия - нужно пройти KYC
Сам сейл проходит в формате IRO ( Initial Raffle Offering)
+ до сих пор есть розыгрыш на 10k$ в токенах $ESE через их бота - участвуем
весь движ будет у них на лаунчпаде в 20:00 по Киеву. Для участия - нужно пройти KYC
Сам сейл проходит в формате IRO ( Initial Raffle Offering)
+ до сих пор есть розыгрыш на 10k$ в токенах $ESE через их бота - участвуем
🔥2
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺
я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера
почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵
🔴 ссылка на проект - тыц
🧊 кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли
я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера
почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного результатов по ТREX20
На паблике на 3 икса улетел, при этом объём за сутки 14 млн$. Ну и ещё они торги на BingX запустили
Хоть и построен на BRC20, но проект уверенно держится и думаю дальше, тем более после халвинга - мы увидим какой никакой, но рост💵
На паблике на 3 икса улетел, при этом объём за сутки 14 млн$. Ну и ещё они торги на BingX запустили
Хоть и построен на BRC20, но проект уверенно держится и думаю дальше, тем более после халвинга - мы увидим какой никакой, но рост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
кто лутает дроп от блокчейна MINT - ( ссылка ) я кучу раз писал о нём, дам инфу позже по проекту, как бы соберу все активности в одном посте, что бы вы ничего не упустили + дедлайн уже 22-го апреля, так что подожмём резинки от трусов и В БОЙ😊 😊 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🍓3⚡2🍾1
кто не фармил поинты от ai arena - включайтесь, у них скоро ТГЕ - пообещали токены 😊
игра, при чём хорошая такая, инвест есть, лень искать, учитесь сами чекать, но за ними следит большое комьюнити, скипать не стоит
🔵 по сути обычный фарм социалок, ничего больше, само ТГЕ будет в начале мая и токен тоже будет в мае ➡️ заходим сюда , выполняем, регаемся, подвязываем кошель и соц сети и выполняем задания + советую полазить у них в DS ( можно много интересного найти )
игра, при чём хорошая такая, инвест есть, лень искать, учитесь сами чекать, но за ними следит большое комьюнити, скипать не стоит
что-то лёгкие задания я вам давать начал, не ну а шо? потеплело, не сильно напрягать вас хочу🫢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3🍓3
BTC - держись родной, сегодня даже выпью за тебя 😮💨
те, кто держит всё в USDT - красавчики, тут ничего не скажу😨
те, кто держит всё в USDT - красавчики, тут ничего не скажу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯6😁3🍓2❤1
Готовимся к листингу ZeroLend 29 апреля
ZeroLend - крупнейший протокол кредитования на zkSync, с акцентом на DeFi, RWA и конфиденциальность. Недавно проект закрыл рануд инвестирования на 3млн$ ри оценке в $25 млн.
Пройдемся по новостям, есть 2 очень важные и приятные: проект анонсировал TGE токена $ZERO, который состоится 29 апреля и еще собираются объявить самую масштабную кампанию, которую все так ждали: Zero Gravity Chapter 1: Zero to Zillion.
Проект явно очень хорошо и пропускаь активностей от него не стоит, и также если будет IDO, то залететь можно будет и профит должен быть довольно неплохим., так как это один из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с огромным ростом TVL с 3 млн до 150 млн. Следите за анонсами и оставайтесь в курсе всех событий!
Социальные сети ZeroLend: Website | Twitter | Whitepaper | Discord
ZeroLend - крупнейший протокол кредитования на zkSync, с акцентом на DeFi, RWA и конфиденциальность. Недавно проект закрыл рануд инвестирования на 3млн$ ри оценке в $25 млн.
Пройдемся по новостям, есть 2 очень важные и приятные: проект анонсировал TGE токена $ZERO, который состоится 29 апреля и еще собираются объявить самую масштабную кампанию, которую все так ждали: Zero Gravity Chapter 1: Zero to Zillion.
Проект явно очень хорошо и пропускаь активностей от него не стоит, и также если будет IDO, то залететь можно будет и профит должен быть довольно неплохим., так как это один из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с огромным ростом TVL с 3 млн до 150 млн. Следите за анонсами и оставайтесь в курсе всех событий!
Социальные сети ZeroLend: Website | Twitter | Whitepaper | Discord
👍5🔥2❤1
Сегодня раздача $MOJO в 23:59 вечером🥰 💕
такс, кто со мной фармил? У меня 23k ( у них в DS сейчас споры идут какая конвертация будет, многие пишут про 10:1, то есть у меня 2300+ токенов, но пока ждём анонс у 23:59 )
🔵 по математике, у них условия клейма сделаны так, что бы сразу не ушатать токен в былые времена и цена держалась, ну вроде норм. Условия кстати такие - сегодня будет разлок 10% от общего кол-ва ваших токенов, а позже в районе 18 месяцев будет разблокировка ( каждый месяц 1/18-тую часть будем получать ) кароче посмотрим, НО НА ХАЛЯВУ ЖЕ, так что запишем в +1 project который залутали😮💨
👁 клейм будет доступен тут в 23:59 ( пишут что в сети Polygon )
+ я сегодня ещё жду клейм дропа от $EVERY ( за 1 день - два дропа, ну мёд😍 )
такс, кто со мной фармил? У меня 23k ( у них в DS сейчас споры идут какая конвертация будет, многие пишут про 10:1, то есть у меня 2300+ токенов, но пока ждём анонс у 23:59 )
+ я сегодня ещё жду клейм дропа от $EVERY ( за 1 день - два дропа, ну мёд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🍓3⚡1
по рынку пока что не особо вижу новые проекты, к вечеру что-то появится - напишу🤬
по $EVERY я сейчас пишу пост, дам инфу, все мосты для вас прям понаходил, лучше дождитесь поста - перед клеймом, там есть много подводных камней😳
$MOJO - ждём, сегодня или завтра должны дать заклеймить токены, перенос дропа на 1-2 дня привычное дело в проектах, не плачем😊
кстати, там MINT и Sollong активизировались, написали про дроп - за дропы от них ожидаю кабриолет под своими окнами, позже напишу про них посты💰
по $EVERY я сейчас пишу пост, дам инфу, все мосты для вас прям понаходил, лучше дождитесь поста - перед клеймом, там есть много подводных камней
$MOJO - ждём, сегодня или завтра должны дать заклеймить токены, перенос дропа на 1-2 дня привычное дело в проектах, не плачем
кстати, там MINT и Sollong активизировались, написали про дроп - за дропы от них ожидаю кабриолет под своими окнами, позже напишу про них посты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2⚡1
окончание месяца как всегда приятное 😍 + ещё один залутаный дроп😎
помните мы с вами sollong делали? так вот, пришло время кушать - всех кто воркал вместе со мной - luv🩷
не знаю точно, сколько там раздадут и раздадут ли вообще, но у меня лично 2510 рефов на аккаунте ( не спрашиваем откуда😅 ) кстати, ближе к 20-му числу дам более подробную инфу что там делать, но я думаю они просто сделают рассылку токенов $SOLG на наши кошельки, чисто мои догадки
вот ссылка на статью, где всё о дропе расписано
помните мы с вами sollong делали? так вот, пришло время кушать - всех кто воркал вместе со мной - luv
не знаю точно, сколько там раздадут и раздадут ли вообще, но у меня лично 2510 рефов на аккаунте ( не спрашиваем откуда
вот ссылка на статью, где всё о дропе расписано
это уже второй залутанный проект, который мы с вами сделали с тех пор, как я стал владельцем канала🟠 ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2🌭2
первая фаза ParamLabs закончилась, ждём вторую и лутаем дроп💕
🔴 помните я вам про ParamGaming рассказывал? для новичков сразу уточню, у вас ещё есть время ( регаемся, выполняем лайки, репосты и коммы оставляем ) и на этом пока всё, просто лутаем поинты
так вот, напомню, что проект с очень жирным дропом должен быть, так как поддержка у них реально сильная
🔵 лайфхак - вы можете бустануть свои поинты, то есть, сделать их больше, пишите посты с тегом $PARAM и отмечаете @ParamLaboratory - вам или капают новые поинты или умножаются старые, тут я хз но это однозначно гем🥰
так вот, напомню, что проект с очень жирным дропом должен быть, так как поддержка у них реально сильная
тэкс, первую фазу прошли, нам ещё вторую осталось и надеюсь по 100$ лутанём, хз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡3🍓3🔥2👍1
кстати, там инфа проскочила про токен $EVERY😊
у них в DS говорят, что тем, кто будет холдить токены ( пофиг где я так понял, или на сайте или на метамаске ) вы автоматом будете участвовать в конкурсах, просто хранив токены на кошельке. 20 токенов - 1 билет, за 1 выигрышный билет вам будут присылать ещё токены ( гем холд как по мне, я и так оставил токены до лучших времён, а тут ещё и такое😎 )
у них в DS говорят, что тем, кто будет холдить токены ( пофиг где я так понял, или на сайте или на метамаске ) вы автоматом будете участвовать в конкурсах, просто хранив токены на кошельке. 20 токенов - 1 билет, за 1 выигрышный билет вам будут присылать ещё токены ( гем холд как по мне, я и так оставил токены до лучших времён, а тут ещё и такое
жду второй сезон от этих парней, холд на пару месяцев обеспечен. Пока ничего не продаём, курс не тот - ждём лучших времён💲
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🍓2🔥1
кто не воркает это - не понимаю, что вы делаете в крипте? 😨 🤪 😨
кароче, вкратце расскажу, у админа много дел, но про своих не забываем😎 есть проект secwarex.io - у него прямой инвест от Binance ( но сумму пока нигде не видел, не раскрыли ещё, должны скоро показать ) запустили ивент в котором мы делаем задания и получаем энергоблоки
по поводу дропа, как раз намекают по этим EB Rewards и блокам. подозреваю, что у них что-то крупное творится будет, знак💵 например, + такими загадками говорят, что я заснуть могу, + Binance в инвесте.
главное! Они написали, что ранние пользователи получат больше наград, так как другим, кто позже зайдёт - будут ограничения какие-то ,ссылка на анонс
кароче, вкратце расскажу, у админа много дел, но про своих не забываем
по поводу дропа, как раз намекают по этим EB Rewards и блокам. подозреваю, что у них что-то крупное творится будет, знак
главное! Они написали, что ранние пользователи получат больше наград, так как другим, кто позже зайдёт - будут ограничения какие-то ,ссылка на анонс
получаем бабки за прошлые проекты, но не зеваем и продолжаем работать в новых😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🍓2❤1
шо вы там? наклепать посты на завтра про проекты, у которых дроп в середине мая ( +- меньше месяца и 💵 у нас ) ❓
😋 😋 😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤4🍓4❤🔥2🏆2⚡1
Legend это мост, который объединяет в себе общую технологию блокчейна и соединяет в себе федерацию спорта. Суть проекта в эксклюзивном доступе к любимым спортсменам, праве принимать решение и строительстве уникальной фанатской базы с помощью токена $LEGEND.
Сейчас за самый креативный дизайн футболки можно получить 50 MATIC. Условия ТЫК👈 (просто подписаться на соц сети и сделать репост с дизайном)
Участников очень мало 35 репостов из который половина без картинки, если ты хотя бы чуток шаришь за дизайн по быстрому нарисуй что-то и ты уже будешь иметь огромный шанс на победу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤2🤯1👻1
кто там не продавал свои токены $EVERY - красавчики 🔥
кароче, они выкатили такую тему, что если вы холдер их токена ( держите их токен у себя на Метамаске ) - вы претендуете на конкурс. 20 токенов это 1 билет, что нужно для участия?
заходим к ним в DS - идём во вкладку #every-holders и получаем роль ( пишем GM ), ну и всё🙂
победители будут выбраны рандомно в эту пятницу, куда прийдут токены я хз, нужно будет посмотреть, пока - WORK
кароче, они выкатили такую тему, что если вы холдер их токена ( держите их токен у себя на Метамаске ) - вы претендуете на конкурс. 20 токенов это 1 билет, что нужно для участия?
заходим к ним в DS - идём во вкладку #every-holders и получаем роль ( пишем GM ), ну и всё
победители будут выбраны рандомно в эту пятницу, куда прийдут токены я хз, нужно будет посмотреть, пока - WORK
админ занят, как освобожусь- накидаю вам проектов солидных, не забываю про вас🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🦄2❤1🍓1