Анонимные сообщения
Просто захотелось написать чё-то на эмоциях, хех
Здравствуйте, Флиа (надеюсь правильно, я не помню точно тт), я сижу в ваших каналах уже давно, и для меня это время было прям отдушенной, и остаётся важной частичкой
Вы меня мотивировали не забрасывать моё хобби (рисование), и не опускать руки по жизни, потому что раз кто-то столь важный для меня может, значит я тоже могу
И до сих пор остаётесь тёплой важной частью моей интернет жизни
Спасибо что вы есть, и возвращаетесь
Желаю добра и мира, очень не хватает этого в последнее время
Здравствуйте, Флиа (надеюсь правильно, я не помню точно тт), я сижу в ваших каналах уже давно, и для меня это время было прям отдушенной, и остаётся важной частичкой
Вы меня мотивировали не забрасывать моё хобби (рисование), и не опускать руки по жизни, потому что раз кто-то столь важный для меня может, значит я тоже могу
И до сих пор остаётесь тёплой важной частью моей интернет жизни
Спасибо что вы есть, и возвращаетесь
Желаю добра и мира, очень не хватает этого в последнее время
ОООООоооооооООооооо😭
Спасибо большое💐 и спасибо вам, что мотивируете больше рисовать и продолжать вести соцсети🪻
Спасибо большое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19💋6❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋14❤9❤🔥3
Forwarded from ChэDeroS
Сегодня мне уже не 18, эх
Последняя 1 в начале, а потом только 20
Так что с днём рождения меня
Собрала подборку любимых Артов по ПикоЭмме и один арт по осам
Спасибо большое, что со мной
💚
Последняя 1 в начале, а потом только 20
Так что с днём рождения меня
Собрала подборку любимых Артов по ПикоЭмме и один арт по осам
Спасибо большое, что со мной
💚
💋18❤7❤🔥4🍓1
#щп
Немного от себя.. о себе..
Не люблю находиться в каких-нибудь компаниях. Даже если лично знаком со всеми в компании. Мне дискомфортно.
Немного от себя.. о себе..
🤝38❤18🔥8🍓2💋2
#жители
Формалин. Житель Зонтопии так же владелец похоронного бюро.
Всегда спокоен, терпелив и вежлив, как к живым так и к покойным.
• никогда не говорит "добрый день"
Формалин. Житель Зонтопии так же владелец похоронного бюро.
Всегда спокоен, терпелив и вежлив, как к живым так и к покойным.
• никогда не говорит "добрый день"
❤41🥰10🍓4💋2
#жители
Цанги. Житель Зонтопии и ювелир. Держит мастерскую в которой делает свои ювелирные изделия/украшения, но по-большому зарабатывает тем что ремонтирует/реставрирует украшения и мелкие металлические изделия.
• любит пообщаться с имперцами.
Цанги. Житель Зонтопии и ювелир. Держит мастерскую в которой делает свои ювелирные изделия/украшения, но по-большому зарабатывает тем что ремонтирует/реставрирует украшения и мелкие металлические изделия.
• любит пообщаться с имперцами.
❤36🥰13💋8❤🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓27🔥16❤🔥10💋6❤3