Анонимные сообщения
флеечка, какой ваш любимый цвет? очень хотелось бы вам что-нибудь связать.. по типу шарфика, сумочки или какой-то игрушечки
Сложно сказать, мне все цвета нравятся, но самые любимые белый, персиковый, аквариновый и оттенок шампань
❤11❤🔥5🙏2🔥1💋1
Анонимные сообщения
Здаствуйте, Флиачка, я подписана на вас давно была! (С первого тгк, когда там было человек 250)
Я не перечислю сколько приятных слов я хотела бы вам сказать, но ваше влияние точно на всегда отразилось на моём творчестве. Из-за вас я очень полюбила эстетику протезов, рисовать их для меня одно удовольствие, и я даже не заметила как много персонажей с ними у меня появилось 😅
Хотела сказать спасибо, теперь это неотъемлимая часть моего творчества, и она очень эстетично привлекательна для меня. Желаю вам всего лучшего, пишу от всей любви к вам! ❤
Я не перечислю сколько приятных слов я хотела бы вам сказать, но ваше влияние точно на всегда отразилось на моём творчестве. Из-за вас я очень полюбила эстетику протезов, рисовать их для меня одно удовольствие, и я даже не заметила как много персонажей с ними у меня появилось 😅
Хотела сказать спасибо, теперь это неотъемлимая часть моего творчества, и она очень эстетично привлекательна для меня. Желаю вам всего лучшего, пишу от всей любви к вам! ❤
Здравствуйте.
Очень рад за вас🐰
Очень рад за вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🥰3🔥2🍓2💋1
Анонимные сообщения
Здравствуйте, Флиа! На деле очень давно наблюдаю за вами, ваш стиль сразу приглянулся своей воздушностью, всегда очень нравилось (и нравится до сих пор!) то, как вы оформляете скетчики и в принципе все ваши работы в традишке. Вдохновлялся вами как автором и что-то перенял лично для себя.
Моим лучшим подарком было взять у вас коммишку, висит и радует глаз по сей день на моей стене, спасибо 🫶
Моим лучшим подарком было взять у вас коммишку, висит и радует глаз по сей день на моей стене, спасибо 🫶
Здравствуйте.
Большое спасибо за тёплые слова и рад что вам нравится ваш заказ🌟
Большое спасибо за тёплые слова и рад что вам нравится ваш заказ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15💋5🔥2
Анонимные сообщения
Здравствуйте, вы замечательный художник, я просто обожаю ваших пикозонтиков, они такие булочки! 🥹❤️🔥 Обязательно продолжайте творить, вы просто чудо! ❤️
Здравствуйте.
Спасибо, буду стараться
Спасибо, буду стараться
🥰11❤6💋1
Анонимные сообщения
Здравствуйте!! Я очень люблю ваще творчество, и особенно Пикозонтиков!! Вы просто солнышко, удачи вам, и успехов 💘
Здравствуйте.
Спасибо большое🥰
Спасибо большое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💋3🔥1
Анонимные сообщения
Ты слишком хороший человек для этого мира❤️ мы тебя не заслуживаем❤️❤️❤️
Спасибо🌺
на вряд ли это было мне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💋4🔥1
Анонимные сообщения
Здравствуйте!
Не подскажите, случайно, у кого конкретно на АлиЭкспрессе заказывали брелочек с Зонтей и что нужно для заказа?
Не подскажите, случайно, у кого конкретно на АлиЭкспрессе заказывали брелочек с Зонтей и что нужно для заказа?
Здравствуйте.
Заказывал у этого продавца.
Для заказа нужен сам рисунок или фото, на котором надо/можно изобразить контур с ушком для карабина. На холсте рядом с рисунком пишите на каком акриле вам нужен брелок(название акрила указано), какого размера, также рядом нужно фото фурнитуры для брелка(можно найти в описании товара) и номер вашего заказа.
При заказе продавец сам вам напишет (на Алике) где скинет свою почту на которую надо будет скинуть заказ. Потом вам этото же продавец будет писать на счёт правок
Заказывал у этого продавца.
Для заказа нужен сам рисунок или фото, на котором надо/можно изобразить контур с ушком для карабина. На холсте рядом с рисунком пишите на каком акриле вам нужен брелок(название акрила указано), какого размера, также рядом нужно фото фурнитуры для брелка(можно найти в описании товара) и номер вашего заказа.
При заказе продавец сам вам напишет (на Алике) где скинет свою почту на которую надо будет скинуть заказ. Потом вам этото же продавец будет писать на счёт правок
❤🔥19❤11💋5🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋51❤🔥20🔥11❤6🍓2🥰1
[ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РЕСТ] FleaSplit
Надо разрисоваться. Киньте, пожалуйста, каких-нибудь жителей ЗК для отрисовки. Просто хочу ещё за одно подкачать стиль. (своих осов по ЗК вам кидать никто не запрещает )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥53🔥19🥰14❤5💋2🍓1
Я медленно, но верно отрисую всех кого скинули по возможности
❤26💋13❤🔥5🍓3
#бытовые_мелочи
•Щит бывший студент академии искусств, где работает Зонтик.
•Студен первой группы за которой приглядывал Зонтик.
•Щит бывший студент академии искусств, где работает Зонтик.
•Студен первой группы за которой приглядывал Зонтик.
❤🔥57❤21🔥8🍓5💋2🥰1
#бытовые_мелочи
Фамилии и имена по паспорту бытовушек🌟
Куромаку- Николай Кадавр
Пик- Владимир Костоломов
Вару- Валерий Косяк
Данте- Даниил Кальянов
Ромео- Роман Миллионов
Габриэль- Габриэль Серафим
Зонтик- Александр Крохин
Феликс- Алексей Фортуна
Клео- Клеопатра Родригес
Хелен- Елена Норкова
Николь- Вероника Белкова
Эмма- Мария Львовна
Фамилии и имена по паспорту бытовушек
Куромаку- Николай Кадавр
Пик- Владимир Костоломов
Вару- Валерий Косяк
Данте- Даниил Кальянов
Ромео- Роман Миллионов
Габриэль- Габриэль Серафим
Зонтик- Александр Крохин
Феликс- Алексей Фортуна
Клео- Клеопатра Родригес
Хелен- Елена Норкова
Николь- Вероника Белкова
Эмма- Мария Львовна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40🥰22🍓9💋7
Forwarded from Заброшка рисунков Мисты
[🌟]
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Что ж , я чувствую , что у меня по тихому начинается артблок. Не нахожу интереса в рисовании и снова не могу найти время порисовать. Вижу не всем интересны мои работы , теряю мотивацию🐳
Впрочем , держите арт, до которого долго не доходили руки после больницы. Хотел нарисовать что то от души. Надеюсь рисунок залетит.
Комментарии/Реакции
#Пик #Зонт
Ты снова один.
Ничего страшного.
Я здесь.
Всегда был.
И буду, когда все остальные уйдут.
Что ж , я чувствую , что у меня по тихому начинается артблок. Не нахожу интереса в рисовании и снова не могу найти время порисовать. Вижу не всем интересны мои работы , теряю мотивацию
Впрочем , держите арт, до которого долго не доходили руки после больницы. Хотел нарисовать что то от души. Надеюсь рисунок залетит.
Комментарии/Реакции
#Пик #Зонт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19💋8❤🔥5🔥3🍓1
Меня прооперировали🐇
Операция длилась около 2 часов.
В общем мне должны были удалить эндометриозную кисту левого яичника, но во время операции обнаружили вторую на правом яичнике, так что удалили и её. Так же во время операции у меня обнаружили обширный наружный(?) эндометриоз 4 степени (вроде). Так что следующие 6 месяцев буду лечиться чтоб довести эндометриоз до состояния ремиссии.
А так всё супер. Вчера вернулся домой🌟
Операция длилась около 2 часов.
А так всё супер. Вчера вернулся домой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤66🎉21🍓13🙏8❤🔥1🔥1