У меня готов повтор Жилета «Grandpa Core»
Вязала полностью по своим прошлым расчетам.
Но сделала два важных изменения:
1.Я ненавидела этот процесс в прошлый раз, тк я замучилась вязать лицевую гладь на спицах 3,5. И какое решение?Правильно, все полотно я связала на вязальной машине и это было лучшей идеей.
2.И второе, я сделала карманы пошире и подлиннее, тк в первую версию не влезал телефон. В эту же все прекрасно помещается, хоть два сразу в оба кармана клади.
Пряжа: Olimpias Delta
Метраж: 1480м/100г в 4 нити
Вязала на машине LK-150:
на плотности 4, а резинки на спицах 2,75
Жилет уже уехал к своей новой владелице (моей маме), поэтому на память остались только пара фото и кусочки видео, вот такой я блогер.
Наслаждаемся💅
#Flarknit_связано
Вязала полностью по своим прошлым расчетам.
Но сделала два важных изменения:
1.Я ненавидела этот процесс в прошлый раз, тк я замучилась вязать лицевую гладь на спицах 3,5. И какое решение?
2.И второе, я сделала карманы пошире и подлиннее, тк в первую версию не влезал телефон. В эту же все прекрасно помещается, хоть два сразу в оба кармана клади.
Пряжа: Olimpias Delta
Метраж: 1480м/100г в 4 нити
Вязала на машине LK-150:
на плотности 4, а резинки на спицах 2,75
Жилет уже уехал к своей новой владелице (моей маме), поэтому на память остались только пара фото и кусочки видео, вот такой я блогер.
Наслаждаемся💅
#Flarknit_связано
🔥27🥰2🤷♀1
Жилет Grandpa Core_Наташа Флярковская.pdf
1.6 MB
Ах да, если вы хотите связать по моим расчетам, прилагаю файл с описанием, как я его вязала😌
#Flarknit_free
#Flarknit_free
❤24
Хотела ещё вам показать свои носки «Леденцы»
Пряжа: Alize Artisan 01 и 9003
Спицы: 2 мм Chiaogoo Red Lace
Как вязала:
Резинка 1х1 со скрещенной лицевой
Далее вяжу такой узор:
1 ряд - однотон - все петли лицевые
2 ряд - секционной пряжей - 3 петли лицевые, 1 переснять не провязывая
Пятка подкова укрепленная, по стопе по верху продолжала вязать узор, по низу оставила обычный хеликс.
Завершила ленточным мыском и сшиванием петля в петлю.
Вес готовых носков: 62г
Размер: 37-38
#Flarknit_связано
Пряжа: Alize Artisan 01 и 9003
Спицы: 2 мм Chiaogoo Red Lace
Как вязала:
Резинка 1х1 со скрещенной лицевой
Далее вяжу такой узор:
1 ряд - однотон - все петли лицевые
2 ряд - секционной пряжей - 3 петли лицевые, 1 переснять не провязывая
Пятка подкова укрепленная, по стопе по верху продолжала вязать узор, по низу оставила обычный хеликс.
Завершила ленточным мыском и сшиванием петля в петлю.
Вес готовых носков: 62г
Размер: 37-38
#Flarknit_связано
❤24😍5👍1
Forwarded from Alla Bezgodova
Обновила свой вязально-аксессуарный гардероб 🤩
За пару дней из остатков пряжи от батиной кофты связались самые обычные митенки лицевой гладью и ретро-чепчик🎀
⭐️ Митенки - повтор, ровно год назад вязала точно такие же синего цвета, в этот раз просто открыла заметки и связала по уже имеющимся рассчётам.
⭐️ Чепчик был связан по мастер-классу Наташи.
Очень классный и понятный мк, мне так понравилось по нему вязать!🩷
Единственное изменение, которое я внесла - делала развороты чаще: через каждые 2 петли вместо 3, тем самым увеличив ширину чепчика.
Ссылка на мк https://youtu.be/CASpLM3miMk
🧵 Пряжа Пехорка Шотландский твид (митенки в 1 нить спицы 3 мм, чепчик в 2 нити, спицы 3,5 мм)
#Алла_связала
За пару дней из остатков пряжи от батиной кофты связались самые обычные митенки лицевой гладью и ретро-чепчик
Очень классный и понятный мк, мне так понравилось по нему вязать!
Единственное изменение, которое я внесла - делала развороты чаще: через каждые 2 петли вместо 3, тем самым увеличив ширину чепчика.
Ссылка на мк https://youtu.be/CASpLM3miMk
#Алла_связала
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29😍4💘2
У меня уже третий заказ подряд в одном магазине бобиной пряжи - и неудачный🥲
💔грязная бобинка
💔1 артикул пришел в 3-х бобинах разного веса, хотя это был не последний остаток
💔и снова пришел размот в 2-х бобинах, хотя я заказывала всего 600 г
В связи с чем вопрос:
Где вы покупаете бобину пряжу? Посоветуйте классные магазины🙏
Очень хочется позитивного опыта🥹
💔грязная бобинка
💔1 артикул пришел в 3-х бобинах разного веса, хотя это был не последний остаток
💔и снова пришел размот в 2-х бобинах, хотя я заказывала всего 600 г
В связи с чем вопрос:
Где вы покупаете бобину пряжу? Посоветуйте классные магазины🙏
Очень хочется позитивного опыта🥹
💔13
Что вы вяжете, когда у вас невязун?
У меня случились 3 неудачных проекта подряд, которые в скором времени распущу
Теперь вот думаю, что такого повязать, чтобы гарантированно получить классный результат и удовольствие🤨
Мб есть классные описания или просто тип изделия, который точно принесет радость?
У меня случились 3 неудачных проекта подряд, которые в скором времени распущу
Теперь вот думаю, что такого повязать, чтобы гарантированно получить классный результат и удовольствие🤨
Мб есть классные описания или просто тип изделия, который точно принесет радость?
❤8🤔4
Забрала нереальную красоту из Merino Heart
В следующем влоге ждите ОЧЕНЬ много носочной пряжи 😮💨
В следующем влоге ждите ОЧЕНЬ много носочной пряжи 😮💨
😍27❤4🔥4👍2