FLARKNIT | Наташа Флярковская
1.61K subscribers
242 photos
2 videos
2 files
68 links
Привет! Я Наташа @flarknits, тут о вязании и моей жизни

YouTube https://youtube.com/@flarknit
Inst https://www.instagram.com/flarknit
TikTok https://www.tiktok.com/@flarknit
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня определяем победителя конкурса, в котором разыгрываю моточек Регии.
Победителя выбрала при помощи сервиса lizaonair, видео прикрепляю!
Елизавета, поздравляю вас и пишу вам в личку🧡

Остальным спасибо за участие, другие конкурсы не за горами☺️
6
Через 5 минут выходит очередной еженедельный влог!
https://youtu.be/Ctb89Z_ezsE

В этот раз видео получилось огромным, часовым, я сама люблю такие видео, и надеюсь, вам тоже понравится. Желаю всем продуктивно повязать под него💜
4
Я вернулась из отпуска и принесла вам новый вязальный эпизод💜

Распаковываю замечательный подарок от Тайного Санты, рассказываю про свои готовые работы, про вязание в самолете (отобрали ли у меня спицы?) и свои мысли насчет вязальной машины. Всем приятного просмотра💖

https://youtu.be/IwrJRw-v1UE?si=b0K5LaoHfyVql_x4
4
Если вы вдруг спросите, что случилось, и почему не выходят видео на канале🤔

Причина номер 1
в прикрепленных фото - а именно, миллион пар носков, которые родственники заказали у меня к новому году. Вышло 5 пар

Причина номер 2
Я все-таки купила вязальную машину, и все свободное время посвящаю моей новенькой Нева 5

Но в этом году видео еще будет, так что не теряйте💜
8
Я по вам очень соскучилась, как будто вечность видео не выпускала💜
Бегу с кучей готовых работ, включая 1 плечевую🤫

https://youtu.be/PTuC1U7TSXM
6
В последнем видео просили выложить схему узора для носочков, прикладываю.

Рапорт узора 6 петель:
1 ряд - 3 изнаночные, 3 лицевые
2 ряд - 3 изнаночные, 1 лиц, 1 изн, 1 лиц

Надеюсь, кому-то пригодится💜
15
Я заболела, поэтому на этой неделе ролика не будет🥲
Зато в след раз покажу вам классные результаты. Спойлер: там будет новое готовое плечевое, только тссс❤️
5
Я не вяжу - совсем и ничего. 

Последние 2 видео дались мне тяжело, их нужно было снять и опубликовать из-за рекламных договоренностей, но честно говоря, сил и желания уже и тогда было не много.
За прошлые 2 недели я ни разу не держала спицы в руках и не хочу. 

Думала, что дело в погоде, но за окном снова холодно, а вязать желание не приходит. 

К тому же, я повыходила из вязальных чатов и не смотрю никого из девочек, хотя последние пол года смотрела только вязальный ютуб.

Подскажите, что вы делаете с выгоранием? И было ли у вас такое? 

P.S. Возможно перееду в запрещеннограм и буду думать, как менять формат блога, но это не точно.
😢6