А мы тем временем уже на середине тестирования #giselle_cardigan 😌
Смотрите, какая красота на спицах у девочкек, какие классные оттенки!
Осталось совсем немного и покажу вам прекрасные готовые работы😀 ❤️
Смотрите, какая красота на спицах у девочкек, какие классные оттенки!
Осталось совсем немного и покажу вам прекрасные готовые работы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍34🔥18❤15🥰7❤🔥2
Ох, ну и намучилась я с этими носками
Это те самые красавчики, в которых притаилась фиолетовая секция длиной со стопу и мне пришлось вязать 3 носка, вместо двух.
А первый носок я распустила полностью.
Ну ничего, я и их победила и все равно сделала их одинаковыми
Как видите, они идеально подходят, чтобы закрыть собой пункт
Потому что эта нить тонкая и очень шелковистая, а та нако, с коротой я работала – всегда была пухлой и максимально шерстистой
#Flarknit_коробочка2025
Как вам носочки августа? Стали бы мучиться и перевязывать их, чтобы сделать одинаковыми или оставили бы совсем разными?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48👍15🔥12😍6💔1
Если вы хотите понять, что я за человек, посмотрите это видео!
Обычно я не бываю столь открыта и в других роликах вы вряд ли услышите мои рассуждения на подобные темы
Немного страшно выкладывать этот ролик, но если не откровенничать – то как же вы узнаете меня по-настоящему?
И спасибо большое девочкам, которые задавали мне вопросы под прошлым постом, мне было очень интересно на них отвечать, вы – супер!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🔥9❤🔥6🥰3
Я никому не скажу, что помешалась на остатках носочной пряжи, но знаки будут🤫
📍 На самом деле, это я готовлюсь к вязанию своих очередных носков из остатков от остатков.
Вяглядит, конечно, страшновато😳
Вяглядит, конечно, страшновато
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍57🔥28❤🔥12❤6😱4👀2
Принесла вам новый вязальный влог
в нём я:
Смотреть на YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🥰13🔥9👍3
Я открываю набор в тестирование для нового описания Zero Waste Socks
#zero_waste_socks
Я покажу несколько лайфхаков по вязанию одинаковых носков из секционной пряжи, а сама модель идеально подойдёт, если вы хотите использовать остатки пряжи и вывязать её в ноль
Размер 1 – 50 петель
Размер 2 – 60 петель
Размер 3 – 70 петель
Длина стопы и паголенка вариативна для каждого размера, можно связать на любую длину.
На первый размер можно вязать из 6-ти или 8-ми нитки!
Старт тестирования — 18 октября, завершение — 1 ноября.
Жду ваши заявки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39❤🔥14😍7🍾3
Всем большое спасибо за участие, набор на тестирование закрыт!
Все тестеры получили от меня личное сообщение в телеграме🙂
И пожалуйста, не расстраивайтесь, если сообщение от меня вы не получили🥰
Я очень ценю ваш отклик на мои изделия, спасибо вам!❤️
Все тестеры получили от меня личное сообщение в телеграме
И пожалуйста, не расстраивайтесь, если сообщение от меня вы не получили
Я очень ценю ваш отклик на мои изделия, спасибо вам!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥10😭5🥰2
В рилсе обещала подборку бюджетных, но классных артикулов бобинной пряжи — делюсь 😳
1. FILPUCCI KLIMA
45% меринос, 10% кашемир, 25% вискоза, 20% PA
🌸 ссылка
Смесовка в шикарном кирпичном цвете с лёгким меланжем, стандартный метраж — 1500 м / 100 г. Универсальная, приятная в работе.
2. Millefili art. Cashfive
5% кашемир, 30% Меринос, 30% вискоза, 35% ПА
🌸 ссылка
Про него и говорить нечего — супер артикул. Часто появляется на WB по цене до 1500 ₽ за бобину. Вот, например, отличный молочный оттенок 🤍
3. OLIMPIAS MINOTAURO
80% шерсть, 20% полиамид
🌸 ссылка
Красивый твид с неочевидными крапинками — и не за миллион денег. Подойдёт и для аксессуаров, и для лёгких свитеров.
4. LINSIEME BATIK
8% кашемир, 47% меринос, 30% вискоза, 15% полиамид
🌸 ссылка
Мягкая демисезонная смесовка, которую многие знают и любят. У меня есть в голубом, но для вас нашла шикарный красный оттенок.
5. Papi Fabio Filatura EVEREST
30% меринос, 35% PA, 30% вискоза, 5% кашемир
🌸 ссылка
Смотрится дорого-богато, при стоимости всего 1450 ₽ / 500 г, а цвет кэмел — просто ммм
Вязали из каких-то этих артикулов? Как вам?
И если есть свои любимые бюджетные артикулы – делитесь!🥰
1. FILPUCCI KLIMA
45% меринос, 10% кашемир, 25% вискоза, 20% PA
Смесовка в шикарном кирпичном цвете с лёгким меланжем, стандартный метраж — 1500 м / 100 г. Универсальная, приятная в работе.
2. Millefili art. Cashfive
5% кашемир, 30% Меринос, 30% вискоза, 35% ПА
Про него и говорить нечего — супер артикул. Часто появляется на WB по цене до 1500 ₽ за бобину. Вот, например, отличный молочный оттенок 🤍
3. OLIMPIAS MINOTAURO
80% шерсть, 20% полиамид
Красивый твид с неочевидными крапинками — и не за миллион денег. Подойдёт и для аксессуаров, и для лёгких свитеров.
4. LINSIEME BATIK
8% кашемир, 47% меринос, 30% вискоза, 15% полиамид
Мягкая демисезонная смесовка, которую многие знают и любят. У меня есть в голубом, но для вас нашла шикарный красный оттенок.
5. Papi Fabio Filatura EVEREST
30% меринос, 35% PA, 30% вискоза, 5% кашемир
Смотрится дорого-богато, при стоимости всего 1450 ₽ / 500 г, а цвет кэмел — просто ммм
Вязали из каких-то этих артикулов? Как вам?
И если есть свои любимые бюджетные артикулы – делитесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🔥17😍7