Путём голосования победил второй узор
А кто я такая, чтобы сопротивляться, правильно?
Свитер уже вяжется: будет со спущенным плечом сверху.
Процесс максимально увлекательный, но при этом несложный.
За два недолгих вечера я связала все нужные скосы и углубления, а теперь гоню длину до подрезов.
Так и хочется бросить все дела и только перебирать этот узор
#iva_sweater
На последнем фото — сравнение до ВТО и после.
Не перестаю восхищаться этим контрастом.
Как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤45❤🔥17🔥14🥰5
Свершилось! Я довязала очередную работу для носочной коробочки! Да, только июльскую
Смотрела на этот моток несколько месяцев и было очень жалко его начинать. Поэтому решила совместить приятное с полезным и закрыть номер:
Конечно, моток не был дорогой, но я честно заполучила его в битве на стоке, поэтому для меня это очень ценная пряжа
#Flarknit_коробочка2025
Как вам расцветка? Работали с такой пряжей?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45🔥19👍9🥰4❤🔥3😍2
Ой ой, а у меня тут очередной влог вышел
В сегодняшнем видео развязываю себе руки и показываю покупки пряжи
Это я немножко отрываюсь за август без покупок
Ещё, показываю свитер Ива и много говорю о нем
Ну и конечно, СНОВА много носков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥10🥰5❤🔥4
А мы тем временем уже на середине тестирования #giselle_cardigan 😌
Смотрите, какая красота на спицах у девочкек, какие классные оттенки!
Осталось совсем немного и покажу вам прекрасные готовые работы😀 ❤️
Смотрите, какая красота на спицах у девочкек, какие классные оттенки!
Осталось совсем немного и покажу вам прекрасные готовые работы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍34🔥18❤15🥰7❤🔥2
Ох, ну и намучилась я с этими носками
Это те самые красавчики, в которых притаилась фиолетовая секция длиной со стопу и мне пришлось вязать 3 носка, вместо двух.
А первый носок я распустила полностью.
Ну ничего, я и их победила и все равно сделала их одинаковыми
Как видите, они идеально подходят, чтобы закрыть собой пункт
Потому что эта нить тонкая и очень шелковистая, а та нако, с коротой я работала – всегда была пухлой и максимально шерстистой
#Flarknit_коробочка2025
Как вам носочки августа? Стали бы мучиться и перевязывать их, чтобы сделать одинаковыми или оставили бы совсем разными?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48👍15🔥12😍6💔1
Если вы хотите понять, что я за человек, посмотрите это видео!
Обычно я не бываю столь открыта и в других роликах вы вряд ли услышите мои рассуждения на подобные темы
Немного страшно выкладывать этот ролик, но если не откровенничать – то как же вы узнаете меня по-настоящему?
И спасибо большое девочкам, которые задавали мне вопросы под прошлым постом, мне было очень интересно на них отвечать, вы – супер!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🔥9❤🔥6🥰3
Я никому не скажу, что помешалась на остатках носочной пряжи, но знаки будут🤫
📍 На самом деле, это я готовлюсь к вязанию своих очередных носков из остатков от остатков.
Вяглядит, конечно, страшновато😳
Вяглядит, конечно, страшновато
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍57🔥28❤🔥12❤6😱4👀2