Мы с вами стремительно движемся к круглой дате – первой тысяче подписчиков здесь, в телеграме!
У меня ещё скоро стукнет 30тысяч в тиктоке, но там вроде не очень принято такое отмечать
Но я это всё к чему: а давайте наконец, уже сделаем видео "вопрос-ответ".
Вы можете задавать мне любые вопросы под этим видео.
Всё что вас интересует обо мне и моей жизни: и вязальной, и нет – а я выпущу на ютубе ролик с ответами на эти самые вопросы.
Заранее спасибо большое за комментарии и вопросы, мне будет очень приятно снимать такое видео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥8🥰4❤🔥3
Представляете, у меня больше нет долговязов!😳
Я достала всё, что месяцами и годами ждало своего часа, и дала этим вещам новую жизнь – распустила, довязала или переделала в другие изделия.
Очень легко и свободно себя чувствую, когда в шкафах больше не прячется недовязанный свитер и носок без пары😌
А посмотреть как это было и что я распустила, а что довязала – можно в видео, которое уже вышло на YouTube🤍
Я достала всё, что месяцами и годами ждало своего часа, и дала этим вещам новую жизнь – распустила, довязала или переделала в другие изделия.
Очень легко и свободно себя чувствую, когда в шкафах больше не прячется недовязанный свитер и носок без пары
А посмотреть как это было и что я распустила, а что довязала – можно в видео, которое уже вышло на YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26❤🔥15🥰7👍3
Путём голосования победил второй узор
А кто я такая, чтобы сопротивляться, правильно?
Свитер уже вяжется: будет со спущенным плечом сверху.
Процесс максимально увлекательный, но при этом несложный.
За два недолгих вечера я связала все нужные скосы и углубления, а теперь гоню длину до подрезов.
Так и хочется бросить все дела и только перебирать этот узор
#iva_sweater
На последнем фото — сравнение до ВТО и после.
Не перестаю восхищаться этим контрастом.
Как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤45❤🔥17🔥14🥰5
Свершилось! Я довязала очередную работу для носочной коробочки! Да, только июльскую
Смотрела на этот моток несколько месяцев и было очень жалко его начинать. Поэтому решила совместить приятное с полезным и закрыть номер:
Конечно, моток не был дорогой, но я честно заполучила его в битве на стоке, поэтому для меня это очень ценная пряжа
#Flarknit_коробочка2025
Как вам расцветка? Работали с такой пряжей?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45🔥19👍9🥰4❤🔥3😍2
Ой ой, а у меня тут очередной влог вышел
В сегодняшнем видео развязываю себе руки и показываю покупки пряжи
Это я немножко отрываюсь за август без покупок
Ещё, показываю свитер Ива и много говорю о нем
Ну и конечно, СНОВА много носков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31🔥10🥰5❤🔥4
А мы тем временем уже на середине тестирования #giselle_cardigan 😌
Смотрите, какая красота на спицах у девочкек, какие классные оттенки!
Осталось совсем немного и покажу вам прекрасные готовые работы😀 ❤️
Смотрите, какая красота на спицах у девочкек, какие классные оттенки!
Осталось совсем немного и покажу вам прекрасные готовые работы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍34🔥18❤15🥰7❤🔥2
Ох, ну и намучилась я с этими носками
Это те самые красавчики, в которых притаилась фиолетовая секция длиной со стопу и мне пришлось вязать 3 носка, вместо двух.
А первый носок я распустила полностью.
Ну ничего, я и их победила и все равно сделала их одинаковыми
Как видите, они идеально подходят, чтобы закрыть собой пункт
Потому что эта нить тонкая и очень шелковистая, а та нако, с коротой я работала – всегда была пухлой и максимально шерстистой
#Flarknit_коробочка2025
Как вам носочки августа? Стали бы мучиться и перевязывать их, чтобы сделать одинаковыми или оставили бы совсем разными?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48👍15🔥12😍6💔1