Что-то я подустала от количества проектов на спицах и крючке. Хочу сделать что-то типа недели финишей,
Осталось сделать обвязку + пояс, основное полотно вчера довязала
Не связан только паголенок + резинка на втором носке. На выходных планирую под фильм довязать
Застопорилась на спинке, тк уже не так интересно ее вязать. Осталось связать цветочков 10 + лямки
Очередные носки из остатков, уже на этапе второго. Вяжутся и вяжутся, тоже, думаю, проблем не возникнет
Чем ближе лето, тем меньше мне его хочется вязать. Сейчас уже почти готова спинка. Не уверена, что закончу его в рамках этой недели, но хотя бы продвинуть хочу максимально
А для вас какое количество проектов оптимальное?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32👍5👏1
Я тут с просьбами, а проголосуйте, пожалуйста, за мой канал, чтобы я могла сделать красивое оформление🥰 ❤️
https://t.me/flarknit?boost
https://t.me/flarknit?boost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
FLARKNIT | Наташа Флярковская
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
Принесла вам новое видео на канал🌼
В этом видео довязала почти всё, что откладывала, а значит, предыдущий пост был сделан не зря.
Делюсь впечатлениями от каждого проекта и просто радуюсь тому, что довязала начатое.
Присоединяйтесь к моей неделе финишей, и приятного просмотра!❤️
Ссылочка
В этом видео довязала почти всё, что откладывала, а значит, предыдущий пост был сделан не зря.
Делюсь впечатлениями от каждого проекта и просто радуюсь тому, что довязала начатое.
Присоединяйтесь к моей неделе финишей, и приятного просмотра!
Ссылочка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32❤13😍2🌚1
Честно-честно, я начала и закончила их в мае
Закрываем пункт
Как вам такие носочки? Стоят усилий или надо было просто выкинуть все эти остатки?
#Flarknit_коробочка2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤62🔥21❤🔥3💘3
Даже мысли не было, в какую категорию поместить эти носки. Определенно, это номер
Как вам такие носочки и расцветка пряжи?
#Flarknit_коробочка2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46👍11👏1
В нельзяграме и тиктоке рассказала, какую бы пряжу я взяла на мужской свитер и почему
А тут делюсь обещанными ссылками на артикулы
8% кашемир, 47% меринос, 30% вискоза, 15% полиамид
Шоколадный, бордо, светло-серый
30% меринос, 30% вискоза, 5% кашемир, 35%РА
Хакки(НА ВБ!) , темно-синий(НА ВБ!), серый
80% шерсть, 20 % полиамид
Снова хакки с желтыми крапушками, бежевый с белыми и коричневыми крапушками
Вязали из этих артикулов? Из чего обычно вяжете мужчинам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥8❤🔥4👍1👎1
Со мной случилась ✨ гиперфиксация✨
Целый месяц я вязала только кардиган «Жизель», перевязывала, потом распускала частично, потом снова распускала в ноль и перевязывала✨
И ура, я его закончила. Пока есть только такие фото, на выходных хочу показать, как смотрится на мне.
🩷 Пряжа: MILLEFILI CASHFIVE 1500м в 100г в 4 сложения
🩷 Спицы: 3,5
🩷 Вес: 310 г
Как вам такой кардиган? Оцените в комментариях🐒
Целый месяц я вязала только кардиган «Жизель», перевязывала, потом распускала частично, потом снова распускала в ноль и перевязывала
И ура, я его закончила. Пока есть только такие фото, на выходных хочу показать, как смотрится на мне.
Как вам такой кардиган? Оцените в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤65🔥38❤🔥9😍3💘3