FLARKNIT | Наташа Флярковская
1.61K subscribers
242 photos
2 videos
2 files
68 links
Привет! Я Наташа @flarknits, тут о вязании и моей жизни

YouTube https://youtube.com/@flarknit
Inst https://www.instagram.com/flarknit
TikTok https://www.tiktok.com/@flarknit
Download Telegram
В нельзяграмах и тиктоках обещала оставить ссылочки на три классных бесплатных описания с Ravelry. Они недавно вышли, но выглядят многообещающе🤩

🔵Поло в теннисном стиле — лаконичное, но эффектное за счёт контрастных полос. Идеально для весны.

🔵Джемпер с жуком — яркий и дерзкий. Даже если не вязать жука, сам узор супер.

🔵Ажурный кардиган в стиле бохо — лёгкий, летний, в светлой пряже будет отлично.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27👍8
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Что-то я подустала от количества проектов на спицах и крючке. Хочу сделать что-то типа недели финишей, чтобы потом сделать неделю стартов🤩

🤍Фартук с розой – 90%
Осталось сделать обвязку + пояс, основное полотно вчера довязала

🤍Carnival Socks - 75%
Не связан только паголенок + резинка на втором носке. На выходных планирую под фильм довязать

🤍Цветочный топ – 70%
Застопорилась на спинке, тк уже не так интересно ее вязать. Осталось связать цветочков 10 + лямки

🤍Pumpkin pie socks – 55%
Очередные носки из остатков, уже на этапе второго. Вяжутся и вяжутся, тоже, думаю, проблем не возникнет

🤍Жилет Grandpa Core – 35%
Чем ближе лето, тем меньше мне его хочется вязать. Сейчас уже почти готова спинка. Не уверена, что закончу его в рамках этой недели, но хотя бы продвинуть хочу максимально

А для вас какое количество проектов оптимальное?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32👍5👏1
Я тут с просьбами, а проголосуйте, пожалуйста, за мой канал, чтобы я могла сделать красивое оформление🥰❤️

https://t.me/flarknit?boost
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Принесла вам новое видео на канал🌼

В этом видео довязала почти всё, что откладывала, а значит, предыдущий пост был сделан не зря.

Делюсь впечатлениями от каждого проекта и просто радуюсь тому, что довязала начатое.

Присоединяйтесь к моей неделе финишей, и приятного просмотра!❤️

Ссылочка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3213😍2🌚1
🎀🎀🎀

Честно-честно, я начала и закончила их в мае🙂
Закрываем пункт 4️⃣– носки из остатков пряжи.

❤️Это квентиссенция остатов пряжи, вязала из самых маленьких кусочков и отмотышей.

📒Все пряжи перечислять не буду, скажу только что там есть и Gruendl, и Alize, и Forza, и особенно много разных стоковых клубков.

❤️Вязала от паголенка, резинка 2х2, лицевая гладь, пятка от скуки
❤️Нити присоединяла сваливаением, в закрепленных постах есть видео, как я это делаю
❤️Размер – 36-37
❤️Вес – 56 грамм

Как вам такие носочки? Стоят усилий или надо было просто выкинуть все эти остатки?

#Flarknit_коробочка2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62🔥21❤‍🔥3💘3
🎀🎀🎀🎀

Даже мысли не было, в какую категорию поместить эти носки. Определенно, это номер 8⃣– максимально яркая и красивая расцветка пряжи

💚Пряжа – стоковая носочка от @merino_heart

📒Я безумно рада, что случайно заказала моток этой пряжи второй раз, теперь у меня в остатках больше 100 г. В первом моточке на этикетке был K+C, второй раз уже другой бренд. Но это точно одна и та же ниточка, просто для разных компаний.

💚Конструкция максимально классическая – лицевая гладь, резинка 2х2, ленточный мысок и французская пятка
💚Сама нить приятная в вязании, мягкая и шелковистая, но не слишком тонкая
💚Размер – 38-39
💚Вес – 52г

Как вам такие носочки и расцветка пряжи?

#Flarknit_коробочка2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46👍11👏1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
В нельзяграме и тиктоке рассказала, какую бы пряжу я взяла на мужской свитер и почему🍄

А тут делюсь обещанными ссылками на артикулы

1️⃣ LINSIEME BATIK
8% кашемир, 47% меринос, 30% вискоза, 15% полиамид

Шоколадный, бордо, светло-серый

2️⃣MILLEFILLI CASHFIVE
30% меринос, 30% вискоза, 5% кашемир, 35%РА

Хакки(НА ВБ!) , темно-синий(НА ВБ!), серый

3️⃣OLIMPIAS MINOTAURO
80% шерсть, 20 % полиамид

Снова хакки с желтыми крапушками, бежевый с белыми и коричневыми крапушками

Вязали из этих артикулов? Из чего обычно вяжете мужчинам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥8❤‍🔥4👍1👎1
Со мной случилась гиперфиксация

Целый месяц я вязала только кардиган «Жизель», перевязывала, потом распускала частично, потом снова распускала в ноль и перевязывала

И ура, я его закончила. Пока есть только такие фото, на выходных хочу показать, как смотрится на мне.

🩷Пряжа: MILLEFILI CASHFIVE 1500м в 100г в 4 сложения
🩷Спицы: 3,5
🩷Вес: 310 г

Как вам такой кардиган? Оцените в комментариях🐒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
65🔥38❤‍🔥9😍3💘3