Ура! Мои январские носочки для #Flarknit_коробочка2025 готовы! 🧦✨
Делюсь деталями их создания!
🧶 Пряжа довольно тоненькая, но шерстистая – это стоковая носочка от Наташи из магазина @pryazha_natasha
🦶 Пятку адаптировала сама: это стронг, но немного необычный – с нерегулярными убавками и узором по пятке
🔄 Сам узор максимально простой: в одном ряду все петли лицевые, в другом – резинка 3*1
⚖️Вес - 58г
1️⃣ пункт из плана выполнен – это Носки из однотонной пряжи (она же однотонная, да?)
Дальше – больше! Приступаю к носочкам февраля! 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34👏10
Блокаторы своими руками за 380 рублей🔥
У меня было 400 рублей, ножницы и огромное желание сделать блокаторы для носков.
📌 Проблема: мои носки не садятся на стандартные блокаторы – слишком широкие. Возможно, дело в плотности вязания, хотя я и так вяжу на спицах 2 мм, 60 петель.
Что понадобится?
🛒 ПЭТ листовой А3 (я взяла 0,3 мм, но можно 0,5 мм, если ножницы справятся) → тык
🖊 Маркер или фломастер
🧦 Носки или старые блокаторы
Как сделать?
1️⃣ Обводим старый блокатор (или носок), добавляем ширину, которая нужна.
2️⃣ Вырезаем ✂️
3️⃣ Вуаля! Готово!
Можно сделать блокаторы для детских носков, варежек, перчаток – всё, чего не хватало!
1 лист ПЭТ А3 = 1 пара блокаторов → за 380 р получится 3 пары.
Для примера, вот так носки сидят на этих самых блокаторах, они там спрятались прозрачные.
Было полезно? Пишите!👇
У меня было 400 рублей, ножницы и огромное желание сделать блокаторы для носков.
📌 Проблема: мои носки не садятся на стандартные блокаторы – слишком широкие. Возможно, дело в плотности вязания, хотя я и так вяжу на спицах 2 мм, 60 петель.
Что понадобится?
🛒 ПЭТ листовой А3 (я взяла 0,3 мм, но можно 0,5 мм, если ножницы справятся) → тык
🖊 Маркер или фломастер
🧦 Носки или старые блокаторы
Как сделать?
1️⃣ Обводим старый блокатор (или носок), добавляем ширину, которая нужна.
2️⃣ Вырезаем ✂️
3️⃣ Вуаля! Готово!
Можно сделать блокаторы для детских носков, варежек, перчаток – всё, чего не хватало!
1 лист ПЭТ А3 = 1 пара блокаторов → за 380 р получится 3 пары.
Для примера, вот так носки сидят на этих самых блокаторах, они там спрятались прозрачные.
Было полезно? Пишите!👇
🔥23❤7👏4👍3👌1
✨ Новое видео про вязание! ✨
В этом видео я:
🔹 Показываю готовую плечевую работу – кардиган для сестры (спойлер: он просто шикарный 💚).
🔹 Показываю готовый Лемончепчик по описанию «Надень шапку!». Кстати, это мой первый опыт тестирования описания, и мне безумно понравилось!
🔹 Рассказываю о носках – готовы целых 4 пары! И еще столько же сейчас на спицах.
🔹 Открываю свою пряжную полку – покажу остатки, расскажу, что с ними планирую делать.
Видео получилось очень насыщенным, так что наливайте чай и заходите смотреть! 🧶💛
📌 Смотреть на YouTube
📌 Смотреть на Дзен
В этом видео я:
🔹 Показываю готовую плечевую работу – кардиган для сестры (спойлер: он просто шикарный 💚).
🔹 Показываю готовый Лемончепчик по описанию «Надень шапку!». Кстати, это мой первый опыт тестирования описания, и мне безумно понравилось!
🔹 Рассказываю о носках – готовы целых 4 пары! И еще столько же сейчас на спицах.
🔹 Открываю свою пряжную полку – покажу остатки, расскажу, что с ними планирую делать.
Видео получилось очень насыщенным, так что наливайте чай и заходите смотреть! 🧶💛
📌 Смотреть на YouTube
📌 Смотреть на Дзен
❤29🔥7👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я присоединяю нить сваливанием🧶
Несколько человек на Дзене и Ютубе спрашивали, как именно я сваливаю нити. И вот, наконец, сняла это видео! 📹
Пока я готовлю основной влог, решила не тянуть и сразу показать этот кусочек. Смотрите, пробуйте, пишите, если остались вопросы! ✨
Несколько человек на Дзене и Ютубе спрашивали, как именно я сваливаю нити. И вот, наконец, сняла это видео! 📹
Пока я готовлю основной влог, решила не тянуть и сразу показать этот кусочек. Смотрите, пробуйте, пишите, если остались вопросы! ✨
❤46
Вяжу-вяжу, а вам не показываю. Буду исправляться!
Приготовтесь, сейчас будет много носочков🧦 🥰
Приготовтесь, сейчас будет много носочков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🥰3
Носки февраля были связаны в марте, только никому не говорите🤫
#Flarknit_коробочка2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28👍5🍓5❤1
Вы наверное догадались, что носки марта я закончила не в марте
И уходит пункт номер
#Flarknit_коробочка2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🔥3🥰3👍2👏1
Долго думала, к какому пункту относить эти носочки, и стоит ли вообще. Решила, что самое подходящее – это номер
Чтоб вы понимали, насколько: Нначала я их в январе, а закончила в апреле
#Flarknit_коробочка2025
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31😍4👍2