𝗦.𝘀𝗲𝗻𝘆𝗮 ✸┆🇺🇸
агрушка заманила меня в клуб любителей джоричи вот по её аушк чет начиркал (хотя наверное не сильно похоже ╥﹏╥) да и результат мне не нрав, опозорился #шк_ау #лофд #почеркушки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И так
Final Results
30%
Посмотреть задания по географии и как их вообще решать
70%
Читать ФФ дилош и копить энергию для рисуночков
😨18 6 5❤3 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Агрушка🍑[18+]
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤21 6 5😨2 2💋1👻1
Ждите дроп с Эбардо яндерочкой😛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 37❤🔥5💋2 2🔥1 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8 68 21❤15 2 2🔥1🍾1💋1 1
Пр, меня успели определить в лошков, которые не смогли поступить в лайтовый полупрофиль и поэтому идут в десятый класс
(Результаты только двух экзаменов известны)
Вот, восстанавливаю свой серотонин этими школьниками, которые еще не волнуются из-за экзаменов и просто балдеют в объятиях друг-друга🥺
#джоричи #шк
(Результаты только двух экзаменов известны)
Вот, восстанавливаю свой серотонин этими школьниками, которые еще не волнуются из-за экзаменов и просто балдеют в объятиях друг-друга
#джоричи #шк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤51 18 12 2 2🔥1💋1
Бляяя, так хочу милую историю с дилошками, но на чтение вообще сил нет, а все озвучки на ютубе я уже до дыр заслушала😭
(Сир за спам, я не в ресурсе)
(Сир за спам, я не в ресурсе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35 10💋2 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4 76 21 21❤4🔥1🍓1🍾1💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12 53❤13 8 2
Спустя 6 лет мня снова окружили разборы по Наруто и Эдиты с ГааЛи
Я в раю?
Я в раю?
У меня кончились идеи для рисуночков... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
НечестьАу
На самом деле вампиры не горят на солнце в привычном нам смысле. Просто у них настолько нежная кожа, что при любом воздействии ультрафиолета она покрывается мерзкими волдырями!
Именно поэтому Дилану приходится перед каждым выходом из дома подолгу плясать у зеркала и обмазываться кремом с СПФ, даже если ненадолго и надо просто зайти в ларёк через дорогу
Хорошо, что сейчас нет особой необходимости выходит из дома. Не то, что пару веков назад, когда солнце было жарче, а из защиты только зонтик
Агрушка🍑[18+]
НечестьАу На самом деле вампиры не горят на солнце в привычном нам смысле. Просто у них настолько нежная кожа, что при любом воздействии ультрафиолета она покрывается мерзкими волдырями! Именно поэтому Дилану приходится перед каждым выходом из дома подолгу…
Перепутал крема... Не переживайте, это адски больно
Агрушка🍑[18+]
О, звёздочки
Спасибки, люблю вас всееееех🥺
Ну реально, вы все такие милашечкиии, прям зацеловать и заобнимааааать кааждогоо🥺
Спасибки, люблю вас всееееех
Ну реально, вы все такие милашечкиии, прям зацеловать и заобнимааааать кааждогоо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM