𝗦.𝘀𝗲𝗻𝘆𝗮 ✸┆🇺🇸
агрушка заманила меня в клуб любителей джоричи вот по её аушк чет начиркал (хотя наверное не сильно похоже ╥﹏╥) да и результат мне не нрав, опозорился #шк_ау #лофд #почеркушки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И так
Final Results
30%
Посмотреть задания по географии и как их вообще решать
70%
Читать ФФ дилош и копить энергию для рисуночков
😨18 6 5❤3 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Агрушка🍑[18+]
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤21 6 5😨2 2💋1👻1
Ждите дроп с Эбардо яндерочкой😛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 37❤🔥5💋2 2🔥1 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8 68 21❤15 2 2🔥1🍾1💋1 1
Пр, меня успели определить в лошков, которые не смогли поступить в лайтовый полупрофиль и поэтому идут в десятый класс
(Результаты только двух экзаменов известны)
Вот, восстанавливаю свой серотонин этими школьниками, которые еще не волнуются из-за экзаменов и просто балдеют в объятиях друг-друга🥺
#джоричи #шк
(Результаты только двух экзаменов известны)
Вот, восстанавливаю свой серотонин этими школьниками, которые еще не волнуются из-за экзаменов и просто балдеют в объятиях друг-друга
#джоричи #шк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤51 18 12 2 2🔥1💋1
Бляяя, так хочу милую историю с дилошками, но на чтение вообще сил нет, а все озвучки на ютубе я уже до дыр заслушала😭
(Сир за спам, я не в ресурсе)
(Сир за спам, я не в ресурсе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35 10💋2 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4 76 21 21❤4🔥1🍓1🍾1💋1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12 53❤13 8 2
Спустя 6 лет мня снова окружили разборы по Наруто и Эдиты с ГааЛи
Я в раю?
Я в раю?
У меня кончились идеи для рисуночков... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
НечестьАу
На самом деле вампиры не горят на солнце в привычном нам смысле. Просто у них настолько нежная кожа, что при любом воздействии ультрафиолета она покрывается мерзкими волдырями!
Именно поэтому Дилану приходится перед каждым выходом из дома подолгу плясать у зеркала и обмазываться кремом с СПФ, даже если ненадолго и надо просто зайти в ларёк через дорогу
Хорошо, что сейчас нет особой необходимости выходит из дома. Не то, что пару веков назад, когда солнце было жарче, а из защиты только зонтик
Агрушка🍑[18+]
НечестьАу На самом деле вампиры не горят на солнце в привычном нам смысле. Просто у них настолько нежная кожа, что при любом воздействии ультрафиолета она покрывается мерзкими волдырями! Именно поэтому Дилану приходится перед каждым выходом из дома подолгу…
Перепутал крема... Не переживайте, это адски больно