Настя Воевода / Унылый Бьюти Блогер
5.5K subscribers
5.19K photos
873 videos
9 files
721 links
- контент для брендов
- обзоры

По всем вопросам @anastasiavoevodaPR
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓8
Поэтому вариант, чтобы уехать на море и спиться там дешевым вином, пока выигрывает 🤭
18😁16🔥4❤‍🔥3
Единственная приятная новость за сегодня - в Самокате появились куличи! Сейчас закажу и буду есть

1:0 в пользу быстрого дофамина
🔥19😁64
Девочки, срочно! Быстрый дофамин подъехал🤭

Зашла в приложение «Подружки» и у них там какая - то щедрость в корзине

С 31 марта по 27 апреля при покупке брендов Vivienne Sabo, influence, love generation и Stellary

-50% на второй товар + подарки

Я так поняла, что не обязательно нужно два товара одного бренда, их можно комбинировать
120🔥6👍4
Ну что, утро доброе, девочки? 🤭 мы живы?

Я последние две недели настолько в себе разогнала тревожку, что решила просто заблокировать все социальные сети, чтобы в них не заходить и ничего не читать. Скачала специальное приложение и оно не дает мне право выбора

В моменте осознала, что сейчас настолько нет никакой опоры в жизни, стабильности, что для такого человека как я, который привык к планированию, просто невыносимо существовать в этом информационном шуме. Буду меньше читать, больше гулять

Вот, например, вчера сходили попробовали коллабу R’amen x Сбер Прайм

Помимо любимого сырного рамена в J’pan, открыли для себя еще этот сливочно трюфельный с морепродуктами в R’amen 🤭

А вы как? Как вывозите все то что происходит сейчас?
❤‍🔥2816🔥8👍2🤷‍♀1🥰1🍓1
Хочу вам показать новинку от Belor Design, которую я очень хотела протестировать, но никак не могла собрать всех покемонов все оттенки вместе 🤭

Блески хорошие, не липкие. Единственное, многим не нравится шиммер в составе, хотя для меня он выглядит деликатно

Вы за какой оттенок?
WB
775725266

Кстати, мне тут в ВК недавно сделали много комплиментов по поводу ЦВЕТА МОИХ ГУБ. Я , если честно, раньше даже не обращала на него внимание. Ну розовые и розовые, всегда такие были , потом почитала, что розовые они потому что у меня нет анемии 😅 типа, здоровая

Из минусов - я сначала не понимала, почему многие оттенки тупо не видно на моих губах, а у других блогеров все ок, а потом кааак поняла. Если бы не ВК 🤭
❤‍🔥24🔥6🍓31
Девочки, я опять к вам с обновками, извините 🤭 но я же говорила, что заказала вещи из лимитки

Я их получила . Как бы распишитесь!
28🔥14🥰9❤‍🔥3🍓2😁1
Я нашла в самокате кулич с маршмеллоу 🤭

Очень сладко, мне не зашло
5 из 10, потому что аж челюсть сводит от сахара. Но выглядит красиво
32🔥6
Чисто две мои рекомендации, которые отрываю от сердца:

Турецкий Calve с читос, есть на Ozon

И корейский кофе, который продается в 7eleven и в Familia 🤭
21❤‍🔥7🔥4🍓2🥰1