Настроение на сегодня : разобрать сумки 🤭
когда - нибудь мы купим еще одну квартиру с большой гардеробной и я не буду забывать о том, что лежит у меня в шкафу ,
Но это потом…
когда - нибудь мы купим еще одну квартиру с большой гардеробной и я не буду забывать о том, что лежит у меня в шкафу ,
Но это потом…
🔥23❤10🥰4
Сегодня последний официальный день, пока телега типа работает без блокировки. Без понятия, что будет дальше, но пока вроде вы здесь есть, а значит мы продолжаем работать здесь💗
Канал в Максе давать не буду. У меня его нет и не планирую создавать. Перегонять вас туда не собираюсь и создавать дополнительный трафик приложению тоже. Заработаю в другом месте
Но если что, имя и фамилию знаете, сможете найти меня и в других социальных сетях)
Канал в Максе давать не буду. У меня его нет и не планирую создавать. Перегонять вас туда не собираюсь и создавать дополнительный трафик приложению тоже. Заработаю в другом месте
Но если что, имя и фамилию знаете, сможете найти меня и в других социальных сетях)
🥰38❤🔥24🍓8❤6👍1
Так, а все видели что в Befree вышла коллекция Bratz? Вы меня извините, но я не удержалась 🤭
Мой стиль сформировали эти куклы, я не могу их не поддержать
Сниму видео - распаковку
Мой стиль сформировали эти куклы, я не могу их не поддержать
Сниму видео - распаковку
🔥23😁3❤2
Настя Воевода / Унылый Бьюти Блогер
Так, а все видели что в Befree вышла коллекция Bratz? Вы меня извините, но я не удержалась 🤭 Мой стиль сформировали эти куклы, я не могу их не поддержать Сниму видео - распаковку
Это я просто пытаюсь хоть как - то отвлечься от той жопы, которая происходит с начала года и которая уже даже не расстраивает, а тупо злит.
И чтобы эмоционально не проваливаться в яму, я проваливаюсь в быстрый дофамин, который еще больше меня разрушает. Но вы можете присоединиться ко мне и мы будем сломлены вместе 🤭
И чтобы эмоционально не проваливаться в яму, я проваливаюсь в быстрый дофамин, который еще больше меня разрушает. Но вы можете присоединиться ко мне и мы будем сломлены вместе 🤭
❤27🕊9❤🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓8
Поэтому вариант, чтобы уехать на море и спиться там дешевым вином, пока выигрывает 🤭
❤18😁16🔥4❤🔥3
🤭
Сразу скажу:
Брюки befree
Блуза befree
Жилетка befree
Сразу скажу:
Брюки befree
Блуза befree
Жилетка befree
1❤21😁3
Девочки, срочно! Быстрый дофамин подъехал🤭
Зашла в приложение «Подружки» и у них там какая - то щедрость в корзине
С 31 марта по 27 апреля при покупке брендов Vivienne Sabo, influence, love generation и Stellary
-50% на второй товар + подарки
Я так поняла, что не обязательно нужно два товара одного бренда, их можно комбинировать
Зашла в приложение «Подружки» и у них там какая - то щедрость в корзине
С 31 марта по 27 апреля при покупке брендов Vivienne Sabo, influence, love generation и Stellary
-50% на второй товар + подарки
Я так поняла, что не обязательно нужно два товара одного бренда, их можно комбинировать
1❤20🔥6👍4
Ну что, утро доброе, девочки? 🤭 мы живы?
Я последние две недели настолько в себе разогнала тревожку, что решила просто заблокировать все социальные сети, чтобы в них не заходить и ничего не читать.Скачала специальное приложение и оно не дает мне право выбора
В моменте осознала, что сейчас настолько нет никакой опоры в жизни, стабильности, что для такого человека как я, который привык к планированию, просто невыносимо существовать в этом информационном шуме. Буду меньше читать, больше гулять
Вот, например, вчера сходили попробовали коллабу R’amen x Сбер Прайм
Помимо любимого сырного рамена в J’pan, открыли для себя еще этот сливочно трюфельный с морепродуктами в R’amen 🤭
А вы как? Как вывозите все то что происходит сейчас?
Я последние две недели настолько в себе разогнала тревожку, что решила просто заблокировать все социальные сети, чтобы в них не заходить и ничего не читать.
В моменте осознала, что сейчас настолько нет никакой опоры в жизни, стабильности, что для такого человека как я, который привык к планированию, просто невыносимо существовать в этом информационном шуме. Буду меньше читать, больше гулять
Вот, например, вчера сходили попробовали коллабу R’amen x Сбер Прайм
Помимо любимого сырного рамена в J’pan, открыли для себя еще этот сливочно трюфельный с морепродуктами в R’amen 🤭
А вы как? Как вывозите все то что происходит сейчас?
❤🔥28❤16🔥8👍2🤷♀1🥰1🍓1
Настя Воевода / Унылый Бьюти Блогер
Ну что, утро доброе, девочки? 🤭 мы живы? Я последние две недели настолько в себе разогнала тревожку, что решила просто заблокировать все социальные сети, чтобы в них не заходить и ничего не читать. Скачала специальное приложение и оно не дает мне право выбора…
Забыла показать еще вчерашний образ 🤭
на мне:
Брюки befree
Тренч укороченный Lacoste
Поло Lime
Очки Gentle Monsters x Margela
Сумка Burberry
Кеды Puma
на мне:
Брюки befree
Тренч укороченный Lacoste
Поло Lime
Очки Gentle Monsters x Margela
Сумка Burberry
Кеды Puma
❤25🔥7🥰3👍1
Хочу вам показать новинку от Belor Design, которую я очень хотела протестировать, но никак не могла собрать всех покемонов все оттенки вместе 🤭
Блески хорошие, не липкие. Единственное, многим не нравится шиммер в составе, хотя для меня он выглядит деликатно
Вы за какой оттенок?
WB 775725266
Кстати, мне тут в ВК недавно сделали много комплиментов по поводу ЦВЕТА МОИХ ГУБ. Я , если честно, раньше даже не обращала на него внимание. Ну розовые и розовые, всегда такие были , потом почитала, что розовые они потому что у меня нет анемии 😅 типа, здоровая
Из минусов - я сначала не понимала, почему многие оттенки тупо не видно на моих губах, а у других блогеров все ок, а потом кааак поняла. Если бы не ВК 🤭
Блески хорошие, не липкие. Единственное, многим не нравится шиммер в составе, хотя для меня он выглядит деликатно
Вы за какой оттенок?
WB 775725266
Кстати, мне тут в ВК недавно сделали много комплиментов по поводу ЦВЕТА МОИХ ГУБ. Я , если честно, раньше даже не обращала на него внимание. Ну розовые и розовые, всегда такие были , потом почитала, что розовые они потому что у меня нет анемии 😅 типа, здоровая
Из минусов - я сначала не понимала, почему многие оттенки тупо не видно на моих губах, а у других блогеров все ок, а потом кааак поняла. Если бы не ВК 🤭
❤🔥24🔥6🍓3❤1
Девочки, я опять к вам с обновками, извините 🤭 но я же говорила, что заказала вещи из лимитки
Я их получила . Как бы распишитесь!
Я их получила . Как бы распишитесь!
❤28🔥14🥰9❤🔥3🍓2😁1