Приехала сегодня в ЦКБ , к своему лечащему врачу
Спустя две недели после моей экстренной госпитализации, нужно было посмотреть как все в итоге зажило и обсудить плановую операцию
Сидела в очереди среди беременных 🤭 подумала, что рожать не так уж и страшно. Прикольная больница, мало людей, все довольные . По ценам, кстати , тоже очень приемлемо по сравнению с тем же Лапино
Кто - нибудь рожал там? Как вам?
Спустя две недели после моей экстренной госпитализации, нужно было посмотреть как все в итоге зажило и обсудить плановую операцию
Сидела в очереди среди беременных 🤭 подумала, что рожать не так уж и страшно. Прикольная больница, мало людей, все довольные . По ценам, кстати , тоже очень приемлемо по сравнению с тем же Лапино
Кто - нибудь рожал там? Как вам?
❤31🕊3🍓1
Я к вам с находкой года 🤭 хотя многие меня на ВК засрали, но я подобные вещи без разрешения мастера своего , конечно же, не делаю
Получилось так, что в последний раз нам дважды пришлось делать смывку, осветлять волосы, тонировать и отдельно тонировать еще темную часть. Красный пигмент возвращался на всех этапах, к сожалению, и мы отдавали себе отчет , что пока оставляем так, а потом делаем повторное окрашивание спустя 2-3 месяца, чтобы я осталась с густотой своих волос
Как итог - желтый пигмент вылез сразу. Я решила рискнуть и попробовать шампунь - тонику, которая не тонирует волосы, как многие подумали, а просто убирает желтизну. Очень, кстати, деликатно
Раз в 2 недели я наношу шампунь и сейчас у меня очень натуральные светлые пряди. Даже натуральнее, чем после самого окрашивания
Вот такой лайфхак 🤭
Получилось так, что в последний раз нам дважды пришлось делать смывку, осветлять волосы, тонировать и отдельно тонировать еще темную часть. Красный пигмент возвращался на всех этапах, к сожалению, и мы отдавали себе отчет , что пока оставляем так, а потом делаем повторное окрашивание спустя 2-3 месяца, чтобы я осталась с густотой своих волос
Как итог - желтый пигмент вылез сразу. Я решила рискнуть и попробовать шампунь - тонику, которая не тонирует волосы, как многие подумали, а просто убирает желтизну. Очень, кстати, деликатно
Раз в 2 недели я наношу шампунь и сейчас у меня очень натуральные светлые пряди. Даже натуральнее, чем после самого окрашивания
Вот такой лайфхак 🤭
❤37🔥10🥰2🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓28🥰11❤🔥9👍2🕊2
Так как мы вернулись в строй, хочу с утра пораньше вам показать банки этого месяца 🤭
Я тот блогер, который почти все заканчивает до конца, поэтому сразу можно понять: понравилось мне или нет
- гель для умывания DERX cleanser от oganacell очень мне зашел. Во - первых, там внутри есть очень мелкие отшелушивающие гранулы, но при этом ничего не травмирует и не царапает лицо, а во - вторых, он очень круто очищает кожу, не пересушивает, плотный по текстуре и поэтому расход в разы меньше, чем у обычной умывалки
- спрей - мист UIQ это еще одна находка месяца. Распыление вуалью, не перегружает кожу, увлажняет. Иногда, когда не хочу наносить много продуктов на лицо, просто распыляю его
- сыворотка VVBETTER против воспалений. Хорошая, если нанести на ночь на прыщ, то с вероятностью 90%, что он уйдет. Для меня в целом бренд стал открытием, они прислали мне три сыворотки и две из них( третью еще не открывала просто ) оказались рабочими 🥹
Из минусов - бренд мне присылал коробку из Кореи, где найти его в России пока не поняла, мб на маркет плейсах
- крем - гель DABO с алоэ охлаждающий. Хорошо подойдет для тех у кого есть гаджеты с микротоками и они их используют и для тех, у кого проблемная кожа и они не хотят ее перегружать классическими кремами
Хороший, но не уверена, что повторила бы
- глубокоочищающий шампунь VT с PDRN не больше, чем распиаренная банка. Слегка сушит, потому что с глубоким очищением, ну и в целом волосы промывает. Но чего - то «вау» не заметила , как и от ампул
- water dent для ирригатора просто топ 💔 для всех тех, кто уделяет повышенное внимание зубам, использует что - то еще помимо щетки( а я уделяю, потому что полон рот имплантов ) вот эта жидкость просто вам необходима! Дополнительно очищает, убирает слегка налет, ну и приятный вкус и запах. Лучше, чем просто водой чистить 🤭
У вас были фавориты в этом месяце?
Я тот блогер, который почти все заканчивает до конца, поэтому сразу можно понять: понравилось мне или нет
- гель для умывания DERX cleanser от oganacell очень мне зашел. Во - первых, там внутри есть очень мелкие отшелушивающие гранулы, но при этом ничего не травмирует и не царапает лицо, а во - вторых, он очень круто очищает кожу, не пересушивает, плотный по текстуре и поэтому расход в разы меньше, чем у обычной умывалки
- спрей - мист UIQ это еще одна находка месяца. Распыление вуалью, не перегружает кожу, увлажняет. Иногда, когда не хочу наносить много продуктов на лицо, просто распыляю его
- сыворотка VVBETTER против воспалений. Хорошая, если нанести на ночь на прыщ, то с вероятностью 90%, что он уйдет. Для меня в целом бренд стал открытием, они прислали мне три сыворотки и две из них
Из минусов - бренд мне присылал коробку из Кореи, где найти его в России пока не поняла, мб на маркет плейсах
- крем - гель DABO с алоэ охлаждающий. Хорошо подойдет для тех у кого есть гаджеты с микротоками и они их используют и для тех, у кого проблемная кожа и они не хотят ее перегружать классическими кремами
Хороший, но не уверена, что повторила бы
- глубокоочищающий шампунь VT с PDRN не больше, чем распиаренная банка. Слегка сушит, потому что с глубоким очищением, ну и в целом волосы промывает. Но чего - то «вау» не заметила , как и от ампул
- water dent для ирригатора просто топ 💔 для всех тех, кто уделяет повышенное внимание зубам, использует что - то еще помимо щетки
У вас были фавориты в этом месяце?
❤12🍓11❤🔥6🥰2👍1
Моя самая любимая комбинация для губ 🤭 давно вам про нее рассказывала и еще раз напомню
Я уже настолько всем рассказала про этот карандаш SHU в 48 оттенке и конкретно про эту матовую помаду от Divage в 07, что могли бы хотя бы свои пиар рассылки мне присылать
на мой взгляд, сочетание очень сочное не весну + матовое и достаточно стойкое
Я уже настолько всем рассказала про этот карандаш SHU в 48 оттенке и конкретно про эту матовую помаду от Divage в 07, что могли бы хотя бы свои пиар рассылки мне присылать
на мой взгляд, сочетание очень сочное не весну + матовое и достаточно стойкое
🥰21❤🔥8❤7🔥3🍓3
Ask mask недавно решили порадовать меня своими брендами и прислали коробку для проблемной кожи 🤭
Здесь почти все с зеленым чаем или маслом чайного дерева. Обожала эту сплеш маску от Blithe еще в далеком 2019 , надеюсь, в 2026 она меня не разочарует
Здесь почти все с зеленым чаем или маслом чайного дерева. Обожала эту сплеш маску от Blithe еще в далеком 2019 , надеюсь, в 2026 она меня не разочарует
❤14🔥6❤🔥1🥰1🍓1
Мы вчера посмотрели «проект конец света» с Гослингом в главной роли и это 💔
10 из 10 даже если вы, как и я, не любите научную фантастику, вам понравится. Красивый, динамичный, Райан Гослинг просто идеален в этой роли. В свои 45 он настолько хорош, что все его образы были ему к лицу. Он как дорогое вино, раскрывается максимально с возрастом.
История интересная и даже больше не про катастрофу в глобальном масштабе и спасение мира, а про простые взаимоотношения, которые важны гораздо больше, чем спасение мира. Дальше рассказывать не буду, потому что все будет спойлером
Книгу, кстати, я тоже начинала читать, но бросила в середине. Мне она показалась скучноватой, как и фильм в самом начале, но, видимо, стоило просто подождать.
В общем, если не знаете, что делать в выходные - сходите в кино. Мы так устали от этих тупых, абсолютно пустых картин, что такая добрая , с юмором и наполненная содержанием картина, уже что - то реально за гранью любой фантастики 😅
10 из 10 даже если вы, как и я, не любите научную фантастику, вам понравится. Красивый, динамичный, Райан Гослинг просто идеален в этой роли. В свои 45 он настолько хорош, что все его образы были ему к лицу. Он как дорогое вино, раскрывается максимально с возрастом.
История интересная и даже больше не про катастрофу в глобальном масштабе и спасение мира, а про простые взаимоотношения, которые важны гораздо больше, чем спасение мира. Дальше рассказывать не буду, потому что все будет спойлером
Книгу, кстати, я тоже начинала читать, но бросила в середине. Мне она показалась скучноватой, как и фильм в самом начале, но, видимо, стоило просто подождать.
В общем, если не знаете, что делать в выходные - сходите в кино. Мы так устали от этих тупых, абсолютно пустых картин, что такая добрая , с юмором и наполненная содержанием картина, уже что - то реально за гранью любой фантастики 😅
❤28❤🔥5🔥3👍1🍓1
Извините, а мы долго будем игнорировать тот факт, что «беременна в 16» больше невозможно смотреть 😭
Они забрали у нас все и даже это… ничего святого в людях не осталось
Они забрали у нас все и даже это… ничего святого в людях не осталось
🕊15🤷♀4👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤20