Настя Воевода / Унылый Бьюти Блогер
5.49K subscribers
5.19K photos
873 videos
9 files
721 links
- контент для брендов
- обзоры

По всем вопросам @anastasiavoevodaPR
Download Telegram
Девочки, говорят, что телегу уже начали конкретно блокировать. Вы там как? Живете? 🤭
26🤷‍♀10👍6
Нужен ваш совет:
117
Ладно румяна за дохера рублей я все равно вам сегодня покажу, потому что мне очень нравится их оттенок 🤭

Patrick ta - Radiant She’S Wanted просто идеальный оттенок для «возбужденного румянца» из нового «Грозового Перевала»
Там , правда, использовали Шанель, но не суть

В общем , чтобы получить эффект влюбленности и возбуждения, наносим румяна на сами яблочки, ближе к носу и растушевываем. Именно этот прием использовали визажисты в фильме

Мне кажется, что лицо становится свежее и моложе
🥰3913🔥10
Приехала сегодня в ЦКБ , к своему лечащему врачу

Спустя две недели после моей экстренной госпитализации, нужно было посмотреть как все в итоге зажило и обсудить плановую операцию

Сидела в очереди среди беременных 🤭 подумала, что рожать не так уж и страшно. Прикольная больница, мало людей, все довольные . По ценам, кстати , тоже очень приемлемо по сравнению с тем же Лапино

Кто - нибудь рожал там? Как вам?
31🕊3🍓1
Я к вам с находкой года 🤭 хотя многие меня на ВК засрали, но я подобные вещи без разрешения мастера своего , конечно же, не делаю

Получилось так, что в последний раз нам дважды пришлось делать смывку, осветлять волосы, тонировать и отдельно тонировать еще темную часть. Красный пигмент возвращался на всех этапах, к сожалению, и мы отдавали себе отчет , что пока оставляем так, а потом делаем повторное окрашивание спустя 2-3 месяца, чтобы я осталась с густотой своих волос

Как итог - желтый пигмент вылез сразу. Я решила рискнуть и попробовать шампунь - тонику, которая не тонирует волосы, как многие подумали, а просто убирает желтизну. Очень, кстати, деликатно

Раз в 2 недели я наношу шампунь и сейчас у меня очень натуральные светлые пряди. Даже натуральнее, чем после самого окрашивания

Вот такой лайфхак 🤭
37🔥10🥰2🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓28🥰11❤‍🔥9👍2🕊2
Кружок от сдвгэшника:
😁19
Так как мы вернулись в строй, хочу с утра пораньше вам показать банки этого месяца 🤭

Я тот блогер, который почти все заканчивает до конца, поэтому сразу можно понять: понравилось мне или нет

- гель для умывания DERX cleanser от oganacell очень мне зашел. Во - первых, там внутри есть очень мелкие отшелушивающие гранулы, но при этом ничего не травмирует и не царапает лицо, а во - вторых, он очень круто очищает кожу, не пересушивает, плотный по текстуре и поэтому расход в разы меньше, чем у обычной умывалки

- спрей - мист UIQ это еще одна находка месяца. Распыление вуалью, не перегружает кожу, увлажняет. Иногда, когда не хочу наносить много продуктов на лицо, просто распыляю его

- сыворотка VVBETTER против воспалений. Хорошая, если нанести на ночь на прыщ, то с вероятностью 90%, что он уйдет. Для меня в целом бренд стал открытием, они прислали мне три сыворотки и две из них ( третью еще не открывала просто ) оказались рабочими 🥹
Из минусов - бренд мне присылал коробку из Кореи, где найти его в России пока не поняла, мб на маркет плейсах

- крем - гель DABO с алоэ охлаждающий. Хорошо подойдет для тех у кого есть гаджеты с микротоками и они их используют и для тех, у кого проблемная кожа и они не хотят ее перегружать классическими кремами
Хороший, но не уверена, что повторила бы

- глубокоочищающий шампунь VT с PDRN не больше, чем распиаренная банка. Слегка сушит, потому что с глубоким очищением, ну и в целом волосы промывает. Но чего - то «вау» не заметила , как и от ампул

- water dent для ирригатора просто топ 💔 для всех тех, кто уделяет повышенное внимание зубам, использует что - то еще помимо щетки ( а я уделяю, потому что полон рот имплантов ) вот эта жидкость просто вам необходима! Дополнительно очищает, убирает слегка налет, ну и приятный вкус и запах. Лучше, чем просто водой чистить 🤭

У вас были фавориты в этом месяце?
12🍓11❤‍🔥6🥰2👍1
Моя самая любимая комбинация для губ 🤭 давно вам про нее рассказывала и еще раз напомню

Я уже настолько всем рассказала про этот карандаш SHU в 48 оттенке и конкретно про эту матовую помаду от Divage в 07, что могли бы хотя бы свои пиар рассылки мне присылать

на мой взгляд, сочетание очень сочное не весну + матовое и достаточно стойкое
🥰21❤‍🔥87🔥3🍓3
Ask mask недавно решили порадовать меня своими брендами и прислали коробку для проблемной кожи 🤭

Здесь почти все с зеленым чаем или маслом чайного дерева. Обожала эту сплеш маску от Blithe еще в далеком 2019 , надеюсь, в 2026 она меня не разочарует
14🔥6❤‍🔥1🥰1🍓1