Финтес для своих
338 subscribers
266 photos
125 videos
4 files
218 links
Сам с собой
Download Telegram
У меня нет конкурентов
214
Каждый год мне кажется, что я уже вот вот начинаю хорошо думать.

Молодых и не очень спецов, любят журить за то, что они плохо думают или не хотят думать.

Но эти люди сами забывают какие они были в начале и как часто крайне очевидные вещи остаются не замеченными у них годами.

И что на самом деле, если сделать шаг влево в другую специальность/область знаний - там мы тоже ни хрена не понимаем, не хотим думать и не видим «очевидные» вещи.
16
Ноги с утра были очень забитые, ощутимая крепатура по задней поверхности и квадрам

При этом пробил новую глубину в продольном шпагате 🫡
1🔥3
Иногда очень жаль, что я не могу передать «по блютуз» атлету то ощущение и понимание насколько много работы еще нужно проделать, и что одна, две, три, тридцать выполненных тренировок, это не подвиг.

А примерно равносильно тому, что я хочу накопить 1млн рублей, и кинул в копилку 1 рубль.

Это знание и принятие очень заземляет и позволяет спокойно точнить свой камень, размеренно и без надрывов.

В проивном случае будет спешка и переусердствовав - только сточишь себе руки, откатываясь, восстанавливаясь и тд.
—————
И это я еще не рассказываю о коварной генетике, что у одного человека достижение определенной цели может занять пол года, а у другого 3 года.
111
Те, кто уже навострился общаться с чатамиДЦП на те или иные вопросы знают, что чем больше информации дашь, чем более глубоко ты все опишешь, тем больше весов будет задействованно, и как следствие - более наполненная картина на выходе будет.
У кого-то всех цветов радуги, а у кого-то коричневого.

В какой-то степени чятик с которым ты общаешься - отражение тебя. Он создан так, чтобы общаться с нами на одном языке
Я конечно же не могу не намекнуть, что называть чят «тупым» - как минимум тупо.

Но речь сегодня побежит о взаимодействии атлета-тренера.
Лично в моей работе разумеется.
И вот уже финишируя я скажу, что насколько вы(атлеты) вовлекаетесь в работу, такого тренера и получаете по итогу.
Отношения везде на одинаковых принципах держатся.
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
Регулярно тренируйтесь и накачаетесь короче
❤‍🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Часть обучения реабилитолога точно должна проходить у бодибилдеров
3
Есть очучщение, что если человек, когда его не спрашивали напрямую, начинает говорить что его НЕ беспокоят какие-то вещи происходящие с ним

и далее выкладывает аргументы ПОЧЕМУ - то вероятно это самоуспокоение.

Как будто, когда тебя действительно НЕ беспокоит что-то - ты об этом не вспоминаешь.
💯8
«У меня не хватает времени на личные тренировки».

Удивляюсь, когда это пишет тренер. Точнее факту, что он это «вслух» произносит.

Если у вас тоже не хватает, то в целом я думаю вы не удивляетесь, что ваши атлеты пропускают тренировки, да?
🤔4
Есть мысль, что мы берем много разных дел, а делать качественно получается из них только пару, а остальное тяп ляп, потому что просто сил не остается.

Условно: выложился на работе на полную, а на режим еды и сна, заботы о здоровье, воспитание собаки, развития отношений с партнером и проведение с ним времени, личный отдых, хобби, ДРУЗЕЙ и прочее - сил нет

ДАк я молчу еще, что в каждой из этих сфер чтобы успешно реализовываться, нужно учиться чему-то,

Нам просто физически не хватает ресусра на все.
Это прекрасно видно если немного оглянуться на то, что ты делаешь ежедневно.

Как всегда мы слишком дохуя хотим, не сверяясь со своими возможностями. А потом ноем+ноем. Ну или только я
15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫡5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤝3
Кто-то говорит о таких словесных привычках как об адаптации по снижению внутривидовой агрессии, Или как ее там
3
Есть атлеты (я уверен и пациенты) которые не хотят чтобы их боль в суставе прошла и они могли спокойно заниматься.
Просто она не так сильно их беспокоит, что не мешает им при этом сильно жаловаться на нее🤝
2
И такие казалось бы расхождения между словами и действиями происходят постоянно. У всех. И не только касаемо тренинга.
Чтобы не заниматься этими тосями-босями, когда ко мне обращаются, я всегда спрашиваю что человек делает чтобы решить проблему.
Если ничего - интерес к беседе теряется почти сразу.
Я одно время собирал анкеты по выявлению мотивированности атлета перед началом тренировочного процесса, но быстро перестал, потому что в 9/10 случаев это невозможно читать 🤝
👍2
Вот например у меня в зале девушка тренер занимается с пацаном лет 12.

И 3 с лишним месяца они делают ровно одно и тоже каждую тренировку.

Он - хуй пойми какие упражнения
Она - сидит в телефоне 🫡
😁16
Все потому, что ты спешишь
🫡8