Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7💅6😍4
кстати, я совсем забыла про главный рождественский фильм в своём списке, хотя он явно заслуживает отдельного поста! 🎄 осенью впервые посмотрела «фанни и александр» бергмана, который условно разделён на две части, и именно первая для меня идеально воплощает образ семейного праздника 🔥
канун рождества, большой дом, все собираются к ужину, кругом уют и красотища, от которой разбегаются глаза!🤟 дети носятся по дому, потом показывают взрослым свой домашний спектакль, все шумят, смеются, в общем, постоянно что-то происходит) из-за такого хаоса картинка кажется живой и поэтому для меня идеальна, тк за ней очень приятно и интересно наблюдать
вторая часть, конечно, сильно отличается по настроению, но из-за этого первая ещё сильнее врезается в память на контрасте, так что очень рекомендую посмотреть, если ищете альтернативу голливудским фильмам
#cinema_finds
канун рождества, большой дом, все собираются к ужину, кругом уют и красотища, от которой разбегаются глаза!
вторая часть, конечно, сильно отличается по настроению, но из-за этого первая ещё сильнее врезается в память на контрасте, так что очень рекомендую посмотреть, если ищете альтернативу голливудским фильмам
#cinema_finds
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
хотела поделиться с вами своими итогами в яндекс книгах
только в этом приложении слушала книги 816 часов с учётом ускоренного режима) и это не считая сайтов akniga или knigavuhe, где тоже прилично зависала📖
пусть будет напоминанием, что аудиоформат может стать спасением, когда любишь книги, но нет лишних 800 часов на чтение бумажных изданий🤡
только в этом приложении слушала книги 816 часов с учётом ускоренного режима) и это не считая сайтов akniga или knigavuhe, где тоже прилично зависала
пусть будет напоминанием, что аудиоформат может стать спасением, когда любишь книги, но нет лишних 800 часов на чтение бумажных изданий
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ребят, вы знали про фольгу для чеканки? 😑 увидела на пинтересте эти милые вещицы, оказалось, сделать их довольно просто
ёлочные игрушки мне не очень нравятся, тк кажутся слишком плоскими, а вот мини-рамку для фото или коробочку я бы хотела!❤️
напомнило шоколадные пятирублёвые монеты, которые обожаю с детства)
#diy_finds
ёлочные игрушки мне не очень нравятся, тк кажутся слишком плоскими, а вот мини-рамку для фото или коробочку я бы хотела!
напомнило шоколадные пятирублёвые монеты, которые обожаю с детства)
#diy_finds
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM