Fighter inside
1.4K subscribers
2.91K photos
857 videos
441 links
Тарантино подписан на этот канал

Мы в VK: https://vk.ru/club236871221
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Трейлер второго сезона сериала Beef («Грызня»)

Три года назад мне очень понравился первый сезон.

В центре сюжета второго - амбициозный персональный тренер Остин Дэвис и его невеста Эшли Миллер, сотрудники престижного загородного клуба, которые случайно становятся свидетелями пугающей ссоры между своим боссом Джошем Мартином и его супругой Линдси. Из-за этого инцидента между двумя парами начинается скрытое токсичное противостояние, способное в одночасье разрушить жизни всех участников конфликта.

Шоуранннер Ли Сон-Джин заявил, сериал будет посвящён пониманию любви разными поколениями.
Меня это немного пугает, но посмотрим)

Главные роли на этот раз исполнили Оскар Айзек, Кэри Маллиган, Кейли Спейни и Чарльз Мелтон.

Премьера на Netflix уже скоро - 16 апреля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤‍🔥3🤩3
Good Luck, Have Fun, Don’t Die («Удачи, веселья, не сдохни»), 2026

Я бы добавил: of boredom (от скуки).

Если вы смотрели Terminator, Idiocracy, 12 monkeys, Edge of Tomorrow, Black Mirror, Everything Everywhere All at Once, то… лучше пересмотрите их - Гор Вербински не придумал абсолютно ничего нового.

Первое, о чем я задумался - какая же голливудская студия дала денег на такую слабую идею?
Оказалось, никакая - какая-то немецкая компания дала 20 лямов, видимо, большие фанаты «Пиратов Карибского моря».

Даже лень рассказывать, о чем это, и объяснять, почему это не стоит просмотра.

Сэм Рокуэлл - единственный, кого можно похвалить, но он не спасает.
👏9❤‍🔥7💯4🥴32
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ Трейлер In the Grey («Грязные деньги»), 2026

Два профессиональных решалы берут заказ на возврат украденного многомиллиарднго состояния.
Игра оказывается гораздо более серьезной и масштабной, чем они ожидали…


Насколько знаю, это уже третий проект Гая Ричи, после «Переводчика» и «Министерства неджентельменских дел», в который инвестировала продюсерская компания Plus Studio (Яндекс).
До этого два раза получилось не очень…

Но, смотрите!
В первый раз был Джейк Джилленхол. Во второй - Генри Кавилл.
Сейчас будут… тааа-дааам… оба! Может, так сработает?

Выходит в прокат 15 мая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13😁73❤‍🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️А вот - трейлер The Bremen Heist - нового проекта Гая Ричи, который… не выйдет никогда)

Группа профессиональных гастролеров похищает наследницу аристократической семьи.
Отец бросает в погоню все силы, не жалея ресурсов…


А ведь мог бы и выстрелить!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15💯8🤩6
This City Is Ours («Этот город принадлежит нам»), 2025

Этот сериал называют “Scouse Sopranos”, т.е. ливерпульским «Сопрано», но я бы его описал, скорее, как смесь Top Boy и «Путь Карлито».

Ливерпуль. Организация Ронни Фелана контролирует основной траффик кокаина в городе.
Майкл Кавана — правая рука босса, он долгие годы был самым надёжным человеком в структуре и фактически управлял многими операциями - от поставок наркотиков до финансовых схем.
В момент заключения сложной сделки обнаруживает свои амбиции сын босса - Джейми, и постепенно внутри семейной организации разгорается пламя, которое грозит уничтожить все…


Шоураннер Стефен Бутчард - сам родом из Ливерпуля - говорил, что хотел создать не просто гангстерскую сагу, но историю об отношениях, о конфликте внутри семьи.

И тут, в отличие от Top Boy, акцент не на бандитских схемах и разборках, а на психологии и чувствах.
При этом тут все отлично с темпом и напряжением, причем экшн разгоняется постепенно, и финальная серия прям вообще огонь.

Очень фактурный Джеймс Нельсон-Джойс в главной роли, причем он тоже из Ливерпуля, в детстве занимался боксом (мое особое почтение сразу 🎩) и пару раз задерживался полицией - в общем, perfect match с образом Майкла Каваны.

В итоге, не особо замеченный широкой аудиторией в России отличный криминальный триллер, у которого, между прочим, на IMDb целых 7.8!

8 серий, с оригинальным звуком - особый кайф.

Вроде, скоро грядет второй сезон.

Enjoy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥107🔥4🤩1
Церемония «Оскар» приятно удивила, кстати

Во-первых, триумфом (6 из 13 наград) «Битвы за битвой», viva la revolución!
Полностью согласен с тем, что это лучший фильм прошедшего года.
И как же точно сказал Пол Томас Андерсон:
Я написал этот фильм для своих детей, чтобы извиниться за беспорядок, который мы оставили им в этом мире. Но я также писал с надеждой, что именно они станут поколением, которое, надеюсь, привнесет здравый смысл и порядочность.

Беспорядок-то реально лютый как в мире, так и в головах очень многих на этой планете.

Во-вторых, тем, что «Грешникам» отдали не так много, как предсказывали.
Хотя отдать «Оскар» за главную мужскую роль Майклу Б. Джордану все равно беспредел, конечно.

(кстати, и «Битву за битвой» и «Грешников» выпустила одна и та же студия - Warner Bros. Pictures - доминирование года)

Ну и, в-третьих, «Оскар» «Сентиментальной ценности» - болел именно за этот тонкий и чуткий фильм в категории «Международный фильм».
Прям удивился, что идиотский «Сират», например, не украл награду.

Очень жаль «Сны поездов», который остался совсем без наград, хотя имел 4 номинации.
Лучшей операторской работой признали работу Отем Дюральд Аркапоу в «Грешниках» - она стала первой женщиной-оператором в истории, получившей награду.
Но если уж эту категорию отдавать не «Битве за битвой», то я бы точно отдал «Снам поездов».

Ну и рад однозначно за тетушку Глэдис из «Орудий» - Эми Мэдиган, которая, наконец-то, получила статуэтку в 75 лет. Абсолютно заслуженно.

И Шон Пенн, конечно - почтение и восхищение. Он, кстати, не пришел на церемонию)

P.S. Я так и не успел еще посмотреть «Хамнет», все хвалят, но все никак нет правильного настроения на тяжелый фильм.

P.P.S. Шаламе не жалко, простите меня)
💯15👏11❤‍🔥4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Выход ведущего церемонии «Оскар» 2026 Конана О’Брайена в образе тетушки Глэдис из «Орудий» и пробежка сквозь основных номинантов под трек Beastie Boys шикарен! 🔥🔥🔥
❤‍🔥8🔥5🏆2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обычная ситуация, кстати: сидишь такой веселый, остроумный и красивый, общаешься…
🤣10💯5👻3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Великое переселение усов
🤣17🔥5❤‍🔥4👏1😁1
Фаворитки канала @fighterinside
🔥11😍8❤‍🔥5