Просто новая фотосессия актрисы Меган Фокс.
39 лет, 3 сыновей.
Кстати, говоря об отношениях и сексуальности, Фокс отмечает, что имеет недоверие и неприязнь к мужчинам, и что восприятие её как «дикой и безумной секс-бомбы» не соответствует действительности, поскольку она по характеру довольно замкнута и имела сексуальную близость лишь с двумя мужчинами, один из которых - ее муж.
Поэтому, пожалуйста, воспримите фотосессию правильно.
39 лет, 3 сыновей.
Кстати, говоря об отношениях и сексуальности, Фокс отмечает, что имеет недоверие и неприязнь к мужчинам, и что восприятие её как «дикой и безумной секс-бомбы» не соответствует действительности, поскольку она по характеру довольно замкнута и имела сексуальную близость лишь с двумя мужчинами, один из которых - ее муж.
Поэтому, пожалуйста, воспримите фотосессию правильно.
🔥10🤣8🍓7👎2😁2👻2🤪1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Грядет бомба! 💣
Lanterns - один из ключевых проектов новой киновселенной DC, которую строят Джеймс Ган и Питер Сафран.
История двух членов Green Lantern Corps - межгалактической полиции, вооружённой специальными кольцами, которые превращают силу воли в энергию.
В центре сюжета - опытный ветеран Хэл Джордан и молодой новобранец Джон Стюарт.
Они расследуют таинственное убийство в Небраске, которое постепенно выводит их на гораздо более масштабный заговор, связанный с событиями всей новой киновселенной DC.
Команду на проект собрали убойную.
Шоураннер - Крис Манди («Озарк»).
Авторами и продюсерами стали Деймон Линделоф («Остаться в живых» и «Хранители») и Том Кинг, сценарист многих комиксов DC, который и предложил идею сериала.
Что мне особенно нравится - создатели задумали сериал «максимально земным». Вдохновлялись «Настоящим детективом» и «Медленными лошадями».
Ну и на главные роли взяли крутых Кайла Чандлера и Аарона Пьера.
Проблема только одна - сериал стартует только в августе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥10🤩5🤔1😍1
Fighter inside
How to Get to Heaven from Belfast («Как попасть на небеса из Белфаста»), 2026 Прикольный детективный триллер с неплохим юмором от Netflix. Три подруги детства приезжают в Белфаст на похороны своей близкой подруги после ее неожиданной смерти. Вскоре выясняется…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хороший саундтрек у сериала)
❤🔥8🔥5🥰4
Young Sherlock («Молодой Шерлок»), 2026
Вышел один из самых ожидаемых проектов года - сериал Гая Ричи о приключениях молодого Холмса.
Трейлер сериала за пару недель посмотрели рекордные для Prime Video 233 млн. человек!
Разочаруются ли эти люди, посмотрев все 8 серий? Я считаю, не должны - получилось вполне себе отлично!
На самом деле, формально шоураннер сериала - Мэттью Паркхилл, а Гай Ричи срежиссировал только первые 2 серии и выступил исполнительным продюсером. Но кто знает, кто нахрен такой этот Паркхилл? Поэтому Young Sherlock by Guy Ritchie.
Я бы сказал, что последние лет 5-6 сериалы у Ричи получаются гораздо круче фильмов.
Судите сами:
«Джентельмены» (писал про него, не досмотрев, он мне в итоге понравился), «Гангстерленд» и «Молодой Шерлок» vs. «Операция Фортуна: Искусство побеждать», «Переводчик», «Министерство неджентельменских дел» и «Источник вечной молодости» (хоть он и получше остальных трех).
Все-таки фильм, похоже, более сложная драматургическая форма, хронометраж не прощает сценарных и режиссерских ошибок, а в сериале всегда остается шанс успеть вернуть зрителя в состояние эйфории в следующей серии.
У Ричи всегда офигенный каст, и «Молодой Шерлок» не исключение. Для меня самый крутой тут - 30-летний ирландец Донал Финн, создавший точный и яркий образ молодого Джеймса Мориарти. Очень характерный чувак с темным блеском в глазах и особенной косолапой походкой, который пока… лучший друг Шерлока!
Главного героя сыграл Хиро Файнс-Тиффин, а его отца - его дядя в реальной жизни - Джозеф Файнс (да-да, младший брат Рэйфа Файнса).
Майкрофт Холмс - тоже не абы кто, а сын Джереми Айронса - Макс Айронс.
А еще Колин Ферт, Наташа Макэлхон и симпатичная китаянка Цэн Цзине («Задача трех тел»).
Литературной основой сериала стала серия романов Энди Лэйна, которые считаются «официальной юношеской биографией» героя Конан Дойла.
Сразу говорю, сериал разгоняется где-то к середине, поначалу кажется слишком карамельно-телевизионным.
Но как только режиссером перестает быть сам Ричи, все фирменные прихваты Ричи врубаются на полную: темп взвинчивается, камера летает за кулаками в отлично поставленных экшн-сценах, рубленный монтаж шлифует огранку.
В последних сериях, как всегда у меня😉 , есть некоторые вопросы к логике, но тут хочется понять, простить и уже смотреть второй сезон скорее.
P.S. Забыл - как всегда у Ричи, саундтрек охеренный!
Лучший вариант на выходные 💯
Вышел один из самых ожидаемых проектов года - сериал Гая Ричи о приключениях молодого Холмса.
Трейлер сериала за пару недель посмотрели рекордные для Prime Video 233 млн. человек!
Разочаруются ли эти люди, посмотрев все 8 серий? Я считаю, не должны - получилось вполне себе отлично!
На самом деле, формально шоураннер сериала - Мэттью Паркхилл, а Гай Ричи срежиссировал только первые 2 серии и выступил исполнительным продюсером. Но кто знает, кто нахрен такой этот Паркхилл? Поэтому Young Sherlock by Guy Ritchie.
Я бы сказал, что последние лет 5-6 сериалы у Ричи получаются гораздо круче фильмов.
Судите сами:
«Джентельмены» (писал про него, не досмотрев, он мне в итоге понравился), «Гангстерленд» и «Молодой Шерлок» vs. «Операция Фортуна: Искусство побеждать», «Переводчик», «Министерство неджентельменских дел» и «Источник вечной молодости» (хоть он и получше остальных трех).
Все-таки фильм, похоже, более сложная драматургическая форма, хронометраж не прощает сценарных и режиссерских ошибок, а в сериале всегда остается шанс успеть вернуть зрителя в состояние эйфории в следующей серии.
У Ричи всегда офигенный каст, и «Молодой Шерлок» не исключение. Для меня самый крутой тут - 30-летний ирландец Донал Финн, создавший точный и яркий образ молодого Джеймса Мориарти. Очень характерный чувак с темным блеском в глазах и особенной косолапой походкой, который пока… лучший друг Шерлока!
Главного героя сыграл Хиро Файнс-Тиффин, а его отца - его дядя в реальной жизни - Джозеф Файнс (да-да, младший брат Рэйфа Файнса).
Майкрофт Холмс - тоже не абы кто, а сын Джереми Айронса - Макс Айронс.
А еще Колин Ферт, Наташа Макэлхон и симпатичная китаянка Цэн Цзине («Задача трех тел»).
Литературной основой сериала стала серия романов Энди Лэйна, которые считаются «официальной юношеской биографией» героя Конан Дойла.
Сразу говорю, сериал разгоняется где-то к середине, поначалу кажется слишком карамельно-телевизионным.
Но как только режиссером перестает быть сам Ричи, все фирменные прихваты Ричи врубаются на полную: темп взвинчивается, камера летает за кулаками в отлично поставленных экшн-сценах, рубленный монтаж шлифует огранку.
В последних сериях, как всегда у меня
P.S. Забыл - как всегда у Ричи, саундтрек охеренный!
Лучший вариант на выходные 💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥14🔥14🤩4❤2😍1🤝1
War Machine («Военная машина»), 2026
Netflix - совершенная боевая машина современного мира кино.
Ее датчики неустанно сканируют рынок, ее вычислительные центры анализируют терабайты собираемых на платформе данных, после чего машина совершенствует свое оружие и выходит на безжалостную охоту за новыми пользователями.
Одним из выводов, сделанных платформой из бешеного успеха Stranger Things, стал потенциал ретро-эстетики 80-х, которая одновременно драйвит и аудиторию 35-50 лет, и молодежь, которой нравится стилистика.
Концептуально формула простого и понятного сюжета экшн-фильмов 80-х отлично подходит стримингу: не требует сложной экспозиции, одинаково понятна аудиториям разных гео (Netflix работает на 190+ стран), легко продается трейлером.
Бюджет не огромный - 40-50 млн. долларов, съемки 6-7 недель и 10 месяцев постародакшн - достаточно быстрый цикл.
Все просто: небольшая группа людей + изолированная локация + смертельная угроза.
Так родились Predator, Aliens, The Terminator, The Thing - и именно они служили вдохновением режиссеру и сценаристу Патрику Хьюзу при работе над «Военной машиной».
Что получилось?
За что точно надо похвалить команду War Machine, так это за стремление минимально использовать CGI и максимально снять все физически.
Снимали в горах и лесах Австралии, взрывали по-настоящему, через реки перебирались по-настоящему - в итоге, как минимум получилось создать атмосферу реального экшна 80-х: жесткого, реального, грубого.
Алан Ритчсон, исполняющий главного героя - вот настоящая машина войны, конечно. 188 см, 106 кг. Абсолютно оправданная попытка Netflix вырастить нового героя боевиков из этого дяденьки.
Ну и, как всегда, аплодисменты пропагандистскому сектору: крутые рейнджеры, готовые на все, не бросающие своих, все эти: “Rangers Lead The Way!” и “Don’t Fucking Quit” и абсолютно не убиваемая Bushmaster PMV (боевая машина пехоты австралийского производства, которая рекордно долго держалась против инопланетного монстра) - все это красиво сделано и очень inspiring.
Не хватило мне хоть какой-то интриги и драмы: да, экшны 80-х никогда не отличались какими-то супер твистами сюжетными, но, блин, «Хищник» в разы интереснее было смотреть.
Здесь ну совсем уж тупой и пресный сценарий, прям лютый штамп, который не трогает вообще. Персонажи не прописаны и не раскрыты совсем, поэтому когда они (предсказуемо) начинают стремительно умирать, их вообще не жалко.
В общем, приветствую тренд, но есть, над чем работать.
Тем не менее, вполне стоит одного просмотра без завышенных ожиданий.
P.S. Если хотите реально крутой, ультрареалистичный и жесткий боевик про группу спецназа в горах - я бы рекомендовал Lone Survivor («Уцелевший»).
После гибели брата во время боевой операции американский солдат пытается пройти отбор в элитное подразделение рейнджеров. Вместе с группой кандидатов он отправляется на финальное испытание - тренировочную миссию в горах.
Учения внезапно превращаются в борьбу за выживание, когда отряд сталкивается с таинственной автономной боевой машиной, уничтожающей всё на своём пути.
Netflix - совершенная боевая машина современного мира кино.
Ее датчики неустанно сканируют рынок, ее вычислительные центры анализируют терабайты собираемых на платформе данных, после чего машина совершенствует свое оружие и выходит на безжалостную охоту за новыми пользователями.
Одним из выводов, сделанных платформой из бешеного успеха Stranger Things, стал потенциал ретро-эстетики 80-х, которая одновременно драйвит и аудиторию 35-50 лет, и молодежь, которой нравится стилистика.
Концептуально формула простого и понятного сюжета экшн-фильмов 80-х отлично подходит стримингу: не требует сложной экспозиции, одинаково понятна аудиториям разных гео (Netflix работает на 190+ стран), легко продается трейлером.
Бюджет не огромный - 40-50 млн. долларов, съемки 6-7 недель и 10 месяцев постародакшн - достаточно быстрый цикл.
Все просто: небольшая группа людей + изолированная локация + смертельная угроза.
Так родились Predator, Aliens, The Terminator, The Thing - и именно они служили вдохновением режиссеру и сценаристу Патрику Хьюзу при работе над «Военной машиной».
Что получилось?
За что точно надо похвалить команду War Machine, так это за стремление минимально использовать CGI и максимально снять все физически.
Снимали в горах и лесах Австралии, взрывали по-настоящему, через реки перебирались по-настоящему - в итоге, как минимум получилось создать атмосферу реального экшна 80-х: жесткого, реального, грубого.
Алан Ритчсон, исполняющий главного героя - вот настоящая машина войны, конечно. 188 см, 106 кг. Абсолютно оправданная попытка Netflix вырастить нового героя боевиков из этого дяденьки.
Ну и, как всегда, аплодисменты пропагандистскому сектору: крутые рейнджеры, готовые на все, не бросающие своих, все эти: “Rangers Lead The Way!” и “Don’t Fucking Quit” и абсолютно не убиваемая Bushmaster PMV (боевая машина пехоты австралийского производства, которая рекордно долго держалась против инопланетного монстра) - все это красиво сделано и очень inspiring.
Не хватило мне хоть какой-то интриги и драмы: да, экшны 80-х никогда не отличались какими-то супер твистами сюжетными, но, блин, «Хищник» в разы интереснее было смотреть.
Здесь ну совсем уж тупой и пресный сценарий, прям лютый штамп, который не трогает вообще. Персонажи не прописаны и не раскрыты совсем, поэтому когда они (предсказуемо) начинают стремительно умирать, их вообще не жалко.
В общем, приветствую тренд, но есть, над чем работать.
Тем не менее, вполне стоит одного просмотра без завышенных ожиданий.
P.S. Если хотите реально крутой, ультрареалистичный и жесткий боевик про группу спецназа в горах - я бы рекомендовал Lone Survivor («Уцелевший»).
🔥11👏5❤🔥4❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Помните волшебные торжественные напевы из «Короля-льва»?
⚡️ Раскрыта шокирующая правда!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣13😁6🔥3⚡1
Rat Race («Крысиные бега»), 2001
Для меня этот фильм - прощание с эпохой slapstick-комедий, на которых я вырос, любил и люблю.
Сюжет сильно напоминает оскароносный «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир», 1963, собственно, оммажем которому и стали «Крысиные бега».
Снял историю о безумной гонке легендарный Джерри Цукер - автор Airplane! и The Naked Gun.
Говорят, что жанр slapstick-комедий умер в Голливуде, когда все те гэги, над которыми мы угорали сначала в том же Airplane!, а позднее - в Dumb and Dumber или Ace Ventura: Pet Detective, поменяли формат и переехали в соц. сети.
А в киношных комедиях остались неловкие ситуации и шутки в диалогах.
А я вот все так же люблю именно старый добрый slapstick, который зародился еще в эпоху Чарли Чаплина и Бастера Китона: нелепые падения, внезапный торт в лицо, смешные сшибания поездом и идиотские абсурдные шутки.
В этом плане «Крысиные бега» - это не расцвет, а закат жанра, но, тем не менее, вполне себе достойный представитель.
Тут еще и шикарный актерский состав: от Роуэна Аткинсона до Вупи Голдберг.
Да начнется гонка тупых шуток!
Для меня этот фильм - прощание с эпохой slapstick-комедий, на которых я вырос, любил и люблю.
Шестерым случайно выбранным посетителям казино в Лас-Вегасе предлагается принять участие в необычной гонке - кто первый доберется до камеры хранения в городке Сильвер Сити в Нью-Мексико, заберет лежащие там 2 млн. долларов!
Правило гонки только одно - никаких правил.
Участники не догадываются, что сами являются объектами ставок для VIP-клиентов казино.
Сюжет сильно напоминает оскароносный «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир», 1963, собственно, оммажем которому и стали «Крысиные бега».
Снял историю о безумной гонке легендарный Джерри Цукер - автор Airplane! и The Naked Gun.
Говорят, что жанр slapstick-комедий умер в Голливуде, когда все те гэги, над которыми мы угорали сначала в том же Airplane!, а позднее - в Dumb and Dumber или Ace Ventura: Pet Detective, поменяли формат и переехали в соц. сети.
А в киношных комедиях остались неловкие ситуации и шутки в диалогах.
А я вот все так же люблю именно старый добрый slapstick, который зародился еще в эпоху Чарли Чаплина и Бастера Китона: нелепые падения, внезапный торт в лицо, смешные сшибания поездом и идиотские абсурдные шутки.
В этом плане «Крысиные бега» - это не расцвет, а закат жанра, но, тем не менее, вполне себе достойный представитель.
Тут еще и шикарный актерский состав: от Роуэна Аткинсона до Вупи Голдберг.
Да начнется гонка тупых шуток!
❤14🔥8💯4❤🔥1👏1🤣1