А фотограф Надя Ли Коэн, которая, вроде бы, девушка Марка Эйдельштейна, сделала крутую и стилевую сессию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10🔥4😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внезапная рубрика «Ретро»))
Очень редко я смотрю российские сериалы. А уж драмы - ну, камон.
Но этот я смотрел)
Какая-то очень живая химия получилась у Шведова с Аксеновой. И хороша она там, че уж.
Смотрели?)
Очень редко я смотрю российские сериалы. А уж драмы - ну, камон.
Но этот я смотрел)
Какая-то очень живая химия получилась у Шведова с Аксеновой. И хороша она там, че уж.
Смотрели?)
🔥11❤🔥6💯4👍1😱1
1883
10-тисерийный приквел «Йеллоустоуна», который многие оценивают даже выше, чем оригинальный сериал. 8.7 на IMDb на минуточку!
Это историческая вестерн-драма, но это не романтика фронтира - это, скорее, жесткая хроника выживания, где почти нет героизации, много бессмысленных смертей, а акцент не на экшене, а на цене пути.
Я уже сто раз говорил, что обожаю почти все, что пишет и снимает шоураннер Тейлор Шеридан. У этого мужика свой стиль грубой правильной искренности, отсекающей всю лишнюю попсовую шелуху XXI века.
И 1883 он, конечно, тоже делал по-своему.
Он написал все эпизоды сам, без «комнаты сценаристов».
Съемки шли в натуральных локациях, Техас и Монтана, актеры учились ездить верхом по-настоящему, лучшей погоды никто не выжидал, косметика у женщин под запретом. Жара, ветер, грязь, выматывающие графики, минимум CGI.
Сэм Эллиот, который получил Премию Гильдии киноактеров США за роль в сериале, говорил, что это были самые физически тяжелые съемки за всю его карьеру.
Повествование идет от имени 18-летней Эльзы Даттон (очаровательная Изабель Мэй).
Ее взросление в условиях жестокого путешествия - это притча о взрослении самой страны. Это история о цене мечты, размышление о том, заслуживает ли человек землю, которую отнимает.
Фактически это анти-вестерн: не про завоевание, а про расплату за него.
Это не «Первозданная Америка» - тут не будет безостановочной рубки (хотя без перестрелок и погонь не обойдется, конечно), тут просто другой акцент и формат.
Красивое, шикарное размышление о вечном и великом.
10-тисерийный приквел «Йеллоустоуна», который многие оценивают даже выше, чем оригинальный сериал. 8.7 на IMDb на минуточку!
1883 год. Караван переселенцев из Европы отправляется из Техаса на северо-запад - в сторону Орегона и Монтаны. Их сопровождают суровые ковбои, бывшие солдаты - агенты Пинкертона.
Главные герои - Джеймс и Маргарет Даттон с детьми - проходят путь, где каждая миля означает риск: болезни, бандиты, реки, голод, моральные дилеммы и смерть. Через Великие Равнины они направляются к земле, которая станет легендарным ранчо.
Это историческая вестерн-драма, но это не романтика фронтира - это, скорее, жесткая хроника выживания, где почти нет героизации, много бессмысленных смертей, а акцент не на экшене, а на цене пути.
Я уже сто раз говорил, что обожаю почти все, что пишет и снимает шоураннер Тейлор Шеридан. У этого мужика свой стиль грубой правильной искренности, отсекающей всю лишнюю попсовую шелуху XXI века.
И 1883 он, конечно, тоже делал по-своему.
Он написал все эпизоды сам, без «комнаты сценаристов».
Съемки шли в натуральных локациях, Техас и Монтана, актеры учились ездить верхом по-настоящему, лучшей погоды никто не выжидал, косметика у женщин под запретом. Жара, ветер, грязь, выматывающие графики, минимум CGI.
Если зритель не чувствует пыль во рту — мы сделали что-то не так
Сэм Эллиот, который получил Премию Гильдии киноактеров США за роль в сериале, говорил, что это были самые физически тяжелые съемки за всю его карьеру.
Повествование идет от имени 18-летней Эльзы Даттон (очаровательная Изабель Мэй).
Ее взросление в условиях жестокого путешествия - это притча о взрослении самой страны. Это история о цене мечты, размышление о том, заслуживает ли человек землю, которую отнимает.
Фактически это анти-вестерн: не про завоевание, а про расплату за него.
Это не «Первозданная Америка» - тут не будет безостановочной рубки (хотя без перестрелок и погонь не обойдется, конечно), тут просто другой акцент и формат.
Красивое, шикарное размышление о вечном и великом.
🔥20❤🔥9👏4🤩1