Fighter inside
1.4K subscribers
2.92K photos
857 videos
442 links
Тарантино подписан на этот канал

Мы в VK: https://vk.ru/club236871221
Download Telegram
Fighter inside
А, кстати, кто-нибудь из вас смотрит Олимпийские игры?
Ладно, я понял, здесь про Олимпийские игры не будем))
🔥12❤‍🔥7🤩5👍32💯1🤣1😭1
Fighter inside
Landman («Землевладелец»), 2024- Я точно вам уже рассказывал об этом сериале, но сейчас идет 2 сезон, который ничуть не хуже первого, поэтому стоит напомнить и еще раз посоветовать. Landman - современная неовестерн-драма о мире нефтяного бума в Техасе, где…
Досмотрел второй сезон Landman («Землевладелец») - и он даже круче первого, сказывается кумулятивный эффект.

Сто раз уже писал, что мне близко и очень заходит то, как видит и показывает жизнь Тейлор Шеридан, но конкретно в этом проекте получился близкий к идеальному сет: сама история, характеры, их взаимоотношения, диалоги, актерский состав, их уровень и их химия между собой - невозможно не влюбится в этих людей, не смеяться и не ронять слезу вместе с ними.

С одной стороны, это Техас, нефтяной бизнес, большой бизнес в ковбойских шляпах, чирлидерши - открыточные США, но одновременно - правильные семейные и общечеловеческие ценности, принципы, мужество, справедливость - сущности, понятные во всем мире, считываемые и трактуемые адекватными людьми абсолютно одинаково независимо от гражданства.

И все это еще филигранно написано, срежиссировано и сыграно, поэтому выглядит не лубочно и не пластмассово, а максимально жизненно: где-то с матом, где-то с руганью, где-то с житейским юмором, но всегда человечно.

Шеридан буквально дарит добро и радость каждому домохозяйству в мире, у которого есть телевизор и интернет.

Когда уже 3-ий сезон?!
❤‍🔥18🔥104👍4🥰1🥴1
⚡️Рекламные ролики с прошедшего этой ночью Super Bowl LX

Заруба ИИшек: OpenAI vs. Anthropic, совсем уж простенький троллинг от Pepsi, вечные прекрасные ценности by Levi’s, поющие волосы из подмышек у Manscaped, умные пилюли от His & Hers, семейные Lay’s против бойфренда из чипсов у Pringles и Эмма Стоун, крушащая ноут для вебхостинга Squarespace
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3🔥2🤩1
Wonder Man («Чудо-человек»), 2026

Очень прикольный и необычный проект от лейбла Marvel Spotlight, который изначально создавался для более камерных, персонажных историй без обязательной привязки к глобальному сюжету MCU.

Главный герой - Саймон Уильямс - актёр, каких тысячи в Голливуде: бегает по пробам, снимается в микроэпизодах с одной репликой, верит в свой шанс.
При этом преданно любит кино, бесконечно пересматривает классику, над каждой своей репликой проводит титаническую, никому не нужную работу…
А знаете, что еще? Оказывается, он обладает сверхспособностями!
И самый прикол - он мечтает получить роль… супергероя в фильме.


В центре истории - странная дружба главного героя с актёром Тревором Слэттери (персонаж из Iron Man 3), который пытается не сесть в тюрьму за старые грешки и восстановить карьеру.

Авторами проекта выступили Дестин Дэниел Креттон и Эндрю Гест.
Первый снимал для Marvel «Шан-Чи и легенду десяти колец», а второй писал сценарии для разных комедийных проектов.

В итоге, получается не классический супергеройский экшен, а скорее мета-история о Голливуде, актёрстве и природе славы, завернутая в оболочку MCU.
Сериал ближе к индустриальной драме (иногда откровенно напоминая недавнюю «Киностудию»), buddy-story и даже такой легкой меланхоличной комедии о нелегкой актерской профессии.
Много разговоров, рефлексии и самоиронии.

И, вроде, очень мало событий, не то, чтобы много прям веселых шуток, но почему-то меня затягивает эта история этих двух нелепых и разных, но объединенных жизненными обстоятельствами и некими общими ценностями персонажей.
Собственно, чудо-человека исполняет Яхья Абдул-Матин II, а его опытного товарища-наставника - Бен Кингсли.

В общем, попробуйте, наверно, многим не зайдет и покажется нудятиной, а немногие распробуют кайфовый вайб)
🔥11❤‍🔥8😍4