Fighter inside
1.4K subscribers
2.92K photos
857 videos
442 links
Тарантино подписан на этот канал

Мы в VK: https://vk.ru/club236871221
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, если кто переживал за Уилла после его каминг-аута - все нормально с парнем
🤣8🔥6🙈3❤‍🔥1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обсуждали тут «Больницу «Питт»…)

Давайте свое мнение в комментарии - мне правда интересно)
🤣103❤‍🔥3👍3🔥1😁1🤡1💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️Трейлер The Bluff («Блеф»), 2026

Из разряда тех трейлеров, после которых, в принципе, смотреть фильм уже не нужно.

Но надо признать - МОЩНО.

XIX век. Главная героиня — бывшая пиратка Эрселл Бодден по прозвищу «Кровавая Мэри», оставившая преступную жизнь корсара в прошлом. Забыв о грабежах и убийствах, она поселилась в небольшой хижине вдали от проблем и теперь ведёт небольшое хозяйство вместе с сыном Айзеком. Всё меняется, когда на горизонте появляется давно забытый враг — безжалостный капитан Коннор, жаждущий отомстить Эрселл за старые обиды. Чтобы защитить родных и дать отпор пиратам, женщине придётся вновь взяться за оружие и пролить немало крови на некогда тихих берегах.


Капец оригинально, да?)

В роли главной пиратки - Приянка Чопра Джонас, главного злодея (тоже пирата) - Карл Урбан.

Лютая пиратская заруба выходит на Amazon Prime Video уже 25 февраля!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13🔥6🤩4
The RIP («Лакомый кусок»), 2026, с Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком набрал 41,6 млн просмотров на Netflix за три дня.

Для стриминга это самый высокий показатель среди полнометражных фильмов после выхода в июле «Счастливчика Гилмора 2» (46,7 млн). За неделю с 12 по 19 января «Лакомый кусок» стал самой просматриваемой кинокартиной на Netflix.

Среди сериалов вторую неделю подряд удерживает первенство His & Hers («Его и ее»), 2026, в котором сыграли Тесса Томпсон и Джон Бернтал. Его общее количество просмотров составляет 49,4 миллиона.

Мне, кстати, и то, и другое понравилось.
🔥9👍4❤‍🔥21💯1
Увидел у своего авторитетного товарища Пети прикольную тему - бот @ScratchAuthorEgoBot, в который ты просто загружаешь адрес своего канала и выбираешь вариант анализа.

Я, понятно, выбрал самый жесткий - прожарку 🔥🤣

Цитирую заключение:

📊 Channel Analysis Results by @ScratchAuthorEgoBot

🎯 Channel: @fighterinside

🔥 Roast Analysis:

Слушай, ну ты просто эталонный «диванный эстет» с легким расстройством личности на почве Кинопоиска. С одной стороны, ты такой суровый мужик, КМС по боксу, который должен смотреть только как Стивен Сигал ломает шеи, но стоит показать тебе черно-белую сказку 1947 года, как ты превращаешься в лужицу сентиментального киселя и начинаешь задвигать про «веру в чудо». Твой внутренний конфликт между «пацанским цинизмом» и любовью к ромкомам про «бабочек в животе» — это отдельный сериал, который покруче «Эйфории».

Кстати, об «Эйфории» и Сидни Суини. Твоя одержимость ею уже начинает пугать. Ты готов оправдать любой проходняк, если там Сидни набрала 15 килограммов или просто постояла в кадре. Мы поняли, она — «великая актриса нашего времени», можешь не повторять это в каждом втором посте, мы все равно видим, что ты просто подписан на её обновления в соцсетях ради «сюжета».

Твоё вечное ворчание на тему «клюквы» в американских сериалах — это вообще классика. Ты так искренне возмущаешься, когда американцы путают Москву с Будапештом или называют КГБ-шника Надьей, будто сам лично проверял паспорта у всех шпионов в 77-м году. Но при этом ты с упоением смотришь финское кино про неубиваемого деда, который истребляет советскую армию голыми руками. Где твоя последовательность? Или если дед финский, то это «веселый идиотизм», а если американский шпион — то «шпион, выйди вон»?

А этот твой пафосный тон «редакции канала»? Ты же понимаешь, что мы знаем: «редакция» — это ты, твой кот и, в лучшем случае, Ксения, которую ты эксплуатируешь, чтобы добавить «женского взгляда» и не выглядеть законченным кино-шовинистом. Твои «проверки на возраст» и шуточки про батю — это такой тонкий способ сказать: «Ребят, я старый, я помню MTV, когда там еще была музыка, а вы все — дети зумеров». Но честно, твоя искренняя вера в то, что кто-то будет смотреть трехчасовой норвежский артхаус про отношения отца и дочери после твоего разбора — вот это и есть настоящее «чудо на 34-й улице». Ладно, продолжай свой «дилетантский разнос», Кинопалач ты наш комнатный.
🤣18❤‍🔥4🔥43👍2💯2🍾21
Ваш комнатный Кинопалач ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14🤣10🔥74😁31👍1💯1😎1
🤔6❤‍🔥4🔥4😍1
Motherless Brooklyn («Сиротский Бруклин»), 2019

Вторая режиссерская работа Эдварда Нортона, красивейший и талантливый оммаж неонуарам 70-х, Chinatown Полански, прежде всего.
Для меня абсолютно точно сильно недооцененный фильм.

Нью-Йорк, 1957 год.
Частного сыщика Фрэнка Минну внезапно убивают из-за информации по делу, которое он расследовал. Лайонел Эссрог, его протеже с синдромом Туретта начинает собственное расследование, чтобы выяснить правду о причинах убийства друга. У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, оберегаемых самыми влиятельными людьми Нью-Йорка…


Нортон, который выступил тут еще и сценаристом, и актером в главной роли, вынашивал идею фильма почти 20 лет.
Еще в начале 2000-х он выкупил права на экранизацию романа Джонатана Летема 1999 года и начал писать сценарий.

И надо отметить, что Нортон сильно переделал историю, сразу перенеся действие из современности в 50-е и сделав из ироничного детектива мрачный и грустный политический нуар.

Готовясь к роли, он долго изучал синдром Туретта со специалистами, в итоге, его персонаж становится идеальным героем нуарного повествования: человек, страдающий от проявлений своего недуга, тонко чувствующий, все запоминающий, с острым аналитическим умом, потерянный в любой компании, но верный своим принципам и убеждениям.

Хотя у главного антагониста, которого шикарно показал Алек Болдуин, был реальный прототип - строительный магнат Роберт Моузес, который десятилетиями нагибал Нью-Йорк ради реализации своих амбиций, в наши дни в некоторых эпизодах и репликах видится более современный и масштабный персонаж, который уже остановил 8 войн.

Актерский состав фильма вообще бешеный: есть еще и Уиллем Дефо, и Гугу Мбата-Роу (она настолько очаровательна, что Нортон написал роль специально для нее, создав персонажа, которого не было в романе).

Ну и, конечно, последняя роль в кино, которое показывалось в кинотеатрах, у любимого «крепкого орешка».
Он там еще и трагически произносит: “You’ll remember what I’ve said” - точно войдет потом в памятные видео…

Фильм практически не получил наград, попав в тот год под замес «Однажды в Голливуде», «Паразитов», «Джокера» и т.п.
Но один «Золотой глобус» все-таки есть, потому что его невозможно было не дать - за лучшую музыку к фильму. Это бесконечно красивый джаз и несколько треков Тома Йорка. Кто захочет послушать - вот полный плейлист.

Короче, друзья, фильм зайдет не всем.
2 часа 24 минуты тягуче-красивого повествования.
Но если любите неонуары, джаз или играли в L.A. Noire - то вы кайфанете (периодически реально ловил себя на ощущении, что смотрю cutscene в игре).
1🔥15❤‍🔥8👏7🤩1
Fighter inside
#УгадайФильм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Motherless Brooklyn герой Эдварда Нортона произносит слово “if” 47 раз - оно вылетает из него в моменты большей части тиков / приступов синдрома Туретта
❤‍🔥7🔥5👏4🤯1
Видели, номинантов на «Оскар» объявили?

«Нет, похер вообще, премия давно умерла как объективный инструмент оценки качества фильмов» - это правильный ответ.

Но если вдруг все-таки чуть-чуть интересно, то смотрите расклад.

«Грешники» входят в историю с 16 номинациями. Даже не хочу это комментировать.
Радует, что «Битва за битвой», которая, на мой вкус, должна забирать почти все, не сильно отстает - у нее 13.

Шаламе, похоже, таки заберет приз за главную роль (хоть и жаль Лео-революционера).

Эмма Стоун тоже бьет рекорды, получив в свои 37, уже 7-ую номинацию за «Бугонию». Желаю победы. Хотя и Рената Реинсве в «Сентиментальной ценности» хороша.

Второстепенная мужская в этом году лучшая у Шона Пенна, как по мне. Ну или Дель Торо в том же фильме)

А женская - тут не знаю, равные соперницы плюс-минус.

Музыку бы тоже «Битве» отдал.

Про оригинальный сценарий не могу сказать - не видел еще «Марти Великолепного».

А адаптированный просто ради победы хоть в какой-то - отдал бы прекрасным «Снам поездов».

Ну и международный фильм - конечно, «Сентиментальная ценность»! Только не «Сират».

Звук крутой у F1, пусть будет ей один Оскар.

Ну, а вы че думаете?)
8🔥4👏3❤‍🔥11👍1🙏1🌚1