This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и трейлер подъехал.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣13🔥9🤩4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старый новогодний ролик, чтобы вы улыбнулись с утра)
С Новой годой!
John Lewis, “Monty the Penguin”, 2014
С Новой годой!
John Lewis, “Monty the Penguin”, 2014
🥰12❤7❤🔥6😭3
Stranger Things, the final episode
(«Очень странные дела», финальная серия)
Впечатления не фаната.
Ну что ж, вот и закончилась великая 10-летняя история. Выросли детишки, эксплуатировать их дальше, заставляя сражаться в пластмассовых катакомбах со страшными растениями было уже невозможно.
Выросли по-разному, кто-то сохранил обаяние и способность быть естественным в кадре, кто-то (и это нормально) нет.
Тем трогательнее флэшбеки с кадрами из первого сезона - ну что за любовь там Оди и остальные, как же быстро растут дети в Хоукинсе…
Игры в Dungeons & Dragons во сне и наяву в пятом сезоне моментами уже казались сильно натянутыми, родители, вовлеченные в битву, уже были настолько измучены, что Вайнона Райдер, например, в целом перестала играть и просто ждала конца, пока у шерифа росла борода Санта-Клауса.
Но в последнем рывке братьяГавс Даффер и выросшие жители Неверлэнда дали таки жару и эмоций. И мне лично плевать уже в целом было на перерастание двух плоских вселенных в сросшиеся тоннелем, на нависание одной на другой, с целью срастись - на весь этот абсолютно детсадовский бред - потому что я таки получил классического мощного драматизма, пускай где-то предсказуемо-ванильного, но выбившего из измученного бессонной ночью тела нужные эмоции.
Закончили историю правильно и красиво, позволив себе вообще не торопиться в изложении: за 2 с лишним часа разгорается огромный костер до небес и потом тихонько затухает сам, никем не тушимый насильно.
Офигенный саундтрек заслуживает отдельного почтения, это просто мед для ушей.
В общем, спасибо этой
вселенной, она ушла красиво.❤️
P.S. Ушла ли?😉
Спиноффчик-то точно будет.
(«Очень странные дела», финальная серия)
Впечатления не фаната.
Ну что ж, вот и закончилась великая 10-летняя история. Выросли детишки, эксплуатировать их дальше, заставляя сражаться в пластмассовых катакомбах со страшными растениями было уже невозможно.
Выросли по-разному, кто-то сохранил обаяние и способность быть естественным в кадре, кто-то (и это нормально) нет.
Тем трогательнее флэшбеки с кадрами из первого сезона - ну что за любовь там Оди и остальные, как же быстро растут дети в Хоукинсе…
Игры в Dungeons & Dragons во сне и наяву в пятом сезоне моментами уже казались сильно натянутыми, родители, вовлеченные в битву, уже были настолько измучены, что Вайнона Райдер, например, в целом перестала играть и просто ждала конца, пока у шерифа росла борода Санта-Клауса.
Но в последнем рывке братья
Закончили историю правильно и красиво, позволив себе вообще не торопиться в изложении: за 2 с лишним часа разгорается огромный костер до небес и потом тихонько затухает сам, никем не тушимый насильно.
Офигенный саундтрек заслуживает отдельного почтения, это просто мед для ушей.
В общем, спасибо этой
вселенной, она ушла красиво.
P.S. Ушла ли?
Спиноффчик-то точно будет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥10❤🔥6👌3❤2😍2
Вчера, кстати, не только 2025-ый кончился - вчера закончилась эпоха MTV - любимого канала молодости
Сколько всего там было нового и уникального - от клипов, которые были круче многих полных метров сегодняшнего дня, до программ, которые взрывались энергией и юмором
За один концерт Nirvana MTV Unplugged in New York канал навсегда в сердце
Просто прогресс, просто новые технологии, все течет, все меняется
Прикольно, что самое первое видео, которое вышло в эфир 1 августа 1981 года - “Video Killed the Radio Star” by The Buggles - о том, как технологии меняют культуру
Это была крутая история💔
Сколько всего там было нового и уникального - от клипов, которые были круче многих полных метров сегодняшнего дня, до программ, которые взрывались энергией и юмором
За один концерт Nirvana MTV Unplugged in New York канал навсегда в сердце
Просто прогресс, просто новые технологии, все течет, все меняется
Прикольно, что самое первое видео, которое вышло в эфир 1 августа 1981 года - “Video Killed the Radio Star” by The Buggles - о том, как технологии меняют культуру
Это была крутая история
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🕊6😢5❤3💔2👏1
The Hunting Wives («Жены на охоте»), 2025
Если вам понравились недавние «Во всем виновата она» и «Чудовище внутри меня», то вот вам еще один кандидат на просмотр.
Добро пожаловать в Техас, где все, и мужики, и их жены, ходят в ковбойских шляпах и сапогах, носят оружие и трахаются все со всеми!
Первый жанр, который указан на IMDb у этого сериала - Erotic Thriller - что уже веская причина сесть за семейный просмотр.
При этом есть и убийство, и детективная интрига, и расследование, и повороты - все на месте. Есть и абсолютно лишенные логики поступки, которые замечаю я, но которые не влияют на общую позитивную оценку зрителями и критиками.
Понятно, что самый разумный человек в сериале - полненькая и хромая полицейская: ее обходят стороной страстные круговерти местной элиты, что позволяет сфокусироваться на сути происходящего, пока у остальных в головах только сиськи, выборы и охота на кабанов.
В общем, вполне себе развлекуха на пару вечеров.
Если вам понравились недавние «Во всем виновата она» и «Чудовище внутри меня», то вот вам еще один кандидат на просмотр.
Софи О’Нил, бывшая политическая пиарщица, решает с мужем и сыном переехать из Бостона в тихий городок на востоке Техаса. Там она знакомится со светской львицей Марго Бэнкс, которая устраивает для местных женщин клуб, где можно выпить, пострелять по тарелочкам и обсудить всё на свете. Софи поддаётся обаянию Марго, но понимает, что дело неладно, когда на окраине леса находят труп девочки, а участницы клуба оказываются первыми в списке подозреваемых.
Добро пожаловать в Техас, где все, и мужики, и их жены, ходят в ковбойских шляпах и сапогах, носят оружие и трахаются все со всеми!
Первый жанр, который указан на IMDb у этого сериала - Erotic Thriller - что уже веская причина сесть за семейный просмотр.
При этом есть и убийство, и детективная интрига, и расследование, и повороты - все на месте. Есть и абсолютно лишенные логики поступки, которые замечаю я, но которые не влияют на общую позитивную оценку зрителями и критиками.
Понятно, что самый разумный человек в сериале - полненькая и хромая полицейская: ее обходят стороной страстные круговерти местной элиты, что позволяет сфокусироваться на сути происходящего, пока у остальных в головах только сиськи, выборы и охота на кабанов.
В общем, вполне себе развлекуха на пару вечеров.
🔥8🤩6🤣5❤2
Для меня самый крутой персонаж 5-ого сезона Stranger Things - Дерек) ⭐️
Со своим фирменным: “Suck My Fat One!”, что на русский перевели как «Лососни тунца!»
С таким оборотом актер озвучки с первого раза не справился)
Со своим фирменным: “Suck My Fat One!”, что на русский перевели как «Лососни тунца!»
С таким оборотом актер озвучки с первого раза не справился)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🤩5💯5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3 января нормального российского мужика ❄️
🔥15😁6💯4🤣3
捕风追影 / Bǔ fēng zhuī yǐng / The Shadow’s Edge («Край тени» / «Охота за тенью»), 2025
Экшн-триллер нового Китая, ремейк Eye of the Sky, 2007, снятый, как и оригинал, в загадочном Макао - месте пересечения европейской и азиатской культур, огромных денег и тотального наблюдения.
Банда преступников с их неуловимым лидером против группы молодых полицейских под руководством старого эксперта.
Два лидера - два легендарных, но абсолютно разных актера: Тони Люн Ка-Фай vs. Джеки Чан.
Тони Люн Ка-Фай - один из самых уважаемых именно драматических актёров Гонконга. Он не звезда экшена, он - актер тяжёлых ролей, психологически сложных, мрачных, часто амбивалентных. Четырёхкратный лауреат Hong Kong Film Award (это уровень «гонконгского Оскара»), который играл коррумпированных политиков, криминальных боссов, людей власти, которые гниют изнутри. Его экранная аура — холод, интеллект, внутренняя угроза.
Ну а Джеки знают все. Несколько поколений выросло на веселых и искрометных драках неунывающего улыбаки. Парнишка из бедной китайской семьи, которому школа пекинской оперы дала путевку в мир большого кино. Больше ста фильмов, бесконечные трюки и травмы, вечный оптимизм, любовь огромной аудитории.
И вот он все-таки постарел, ему за 70, но он все еще исполняет экшн-сцены и трюки сам, хотя и просчитывая их чуть дольше.
Но самое главное - теперь, когда безумный ритм снизился, когда в фильмах появились паузы между схватками, мы увидели актера, который умеет очень искренне и трогательно показать чувства, который может вызывать улыбку или слезы разговорной сценой.
И это безумно круто.
Фильм слегка перенасыщен персонажами и графикой, немного сумбурен по сюжету, но динамичен и интересен, по-настоящему увлекателен, что позволило ему неплохо зайти в международный прокат и иметь очень достойные для китайского боевика 7.3 на IMDb.
Ну а в конце, конечно, создатели фильма отдали дань традиции и на титрах вы увидите традиционные для фильмов великого Джеки проваленные дубли.
Да, это невозможно, но так хочется, чтобы Джеки Чан жил вечно и никогда не умирал)💔
Экшн-триллер нового Китая, ремейк Eye of the Sky, 2007, снятый, как и оригинал, в загадочном Макао - месте пересечения европейской и азиатской культур, огромных денег и тотального наблюдения.
Группа профессиональных воров совершает кражу на сотни миллионов юаней и скрывается, обойдя полицейскую систему видеонаблюдения «Око небесное». Когда расследование заходит в тупик, полиция Макао привлекает к делу Хуан Дэжуна, который отошёл от дел много лет назад. Дэжун, эксперт по слежке, совместно с молодыми сотрудниками следственного отдела создаёт специальную группу для поимки преступников.
Банда преступников с их неуловимым лидером против группы молодых полицейских под руководством старого эксперта.
Два лидера - два легендарных, но абсолютно разных актера: Тони Люн Ка-Фай vs. Джеки Чан.
Тони Люн Ка-Фай - один из самых уважаемых именно драматических актёров Гонконга. Он не звезда экшена, он - актер тяжёлых ролей, психологически сложных, мрачных, часто амбивалентных. Четырёхкратный лауреат Hong Kong Film Award (это уровень «гонконгского Оскара»), который играл коррумпированных политиков, криминальных боссов, людей власти, которые гниют изнутри. Его экранная аура — холод, интеллект, внутренняя угроза.
Ну а Джеки знают все. Несколько поколений выросло на веселых и искрометных драках неунывающего улыбаки. Парнишка из бедной китайской семьи, которому школа пекинской оперы дала путевку в мир большого кино. Больше ста фильмов, бесконечные трюки и травмы, вечный оптимизм, любовь огромной аудитории.
И вот он все-таки постарел, ему за 70, но он все еще исполняет экшн-сцены и трюки сам, хотя и просчитывая их чуть дольше.
Но самое главное - теперь, когда безумный ритм снизился, когда в фильмах появились паузы между схватками, мы увидели актера, который умеет очень искренне и трогательно показать чувства, который может вызывать улыбку или слезы разговорной сценой.
И это безумно круто.
Фильм слегка перенасыщен персонажами и графикой, немного сумбурен по сюжету, но динамичен и интересен, по-настоящему увлекателен, что позволило ему неплохо зайти в международный прокат и иметь очень достойные для китайского боевика 7.3 на IMDb.
Ну а в конце, конечно, создатели фильма отдали дань традиции и на титрах вы увидите традиционные для фильмов великого Джеки проваленные дубли.
Да, это невозможно, но так хочется, чтобы Джеки Чан жил вечно и никогда не умирал)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🔥10👏5