Fighter inside
1.4K subscribers
2.91K photos
857 videos
441 links
Тарантино подписан на этот канал

Мы в VK: https://vk.ru/club236871221
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подчинение? Никогда.
Героизм? Бесполезен.
Технология? Хамут.
Свобода? Нет.
Власть? Спалить.
Анархия? Когда?
Справедливость? Смехотворна.
Семья? Это все.
3💯8🔥5🤮1🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Breaking - первый тизер нового сезона Euphoria («Эйфория»)

Выходит в апреле 2026

Я прям жду 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥9🔥41😍1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жаль только в новом сезоне Euphoria уже не будет двух моих любимых героев, двух братьев

Одного не стало в сериале, другого - в жизни…
💔9❤‍🔥5💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как визуализируется новость о смерти актера Питера Грина, найденного сегодня мёртвым в своей квартире в Нью-Йорке, у правильных синефилов
🔥6🕊6❤‍🔥3💯2
Fighter inside
⚡️ Вышел трейлер новой версии The Running Man («Бегущий человек»), 2025 Автором выступил Эдгар Райт (его «Малыш на драйве», 2017, могу пересматривать бесконечно, когда нужно поднять настроение). Увидел мнение, что новая экранизация ближе к литературной основе…
The Running Man («Бегущий человек»), 2025

Наконец-то, вышел в цифре, и я посмотрел новое творение Эдгара Райта («Малыш на драйве») - экранизацию романа Стивена Кинга (который сам подрезал идею у любимого моего Роберта Шекли).

Получилось действительно намного ближе к литературным первоисточникам, чем боевичок 90-х с Арни.

Видел, что критики немножко подразнесли фильм Райта и ожидал худшего, но мне, в итоге, скорее понравилось!

Офигенный Глен Пауэлл в главной роли - мощный, злой и заряженный. Прям чувствуются эти месяцы жестких тренировок и сухой куриной грудки с рисом, которые довели его не только до бомбовой физической формы, но и до крайней степени озверения, которая просто необходима любому, кто собрался выжить в шоу The Running Man.
Шикарный, как всегда, Джош Бролин в образе главного антагониста - владельца шоу.

Динамичный, характерный для Райта, монтаж, мощный саундтрек, отлично продуманный лор с множеством пасхалок и деталей, такая ретрофутуристичная Америка 80-90-х.

Да, Райт дал слабину и таки смягчил литературный вариант Кинга в угоду коммерческим перспективам, но все равно выпустил отличный экшн, мои оценки которого выше IMDb-шных и тех, что от умных кинокритиков.
Сам Кинг сказал, что это
fantastic, Die Hard for our time, and a bipartisan thrill ride


Точно стоит просмотра!

P.S. А в идеале - читайте первоисточники 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👏9🔥8🤩3💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Круто, что есть еще бренды, которые создают такие ролики

Специально не пишу бренд, чтобы не испортить удовольствие от просмотра этого художественного фильма)
2🔥22🤩7❤‍🔥4👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сын-подросток, когда спросили, будет ли он завтракать
3🔥13🤣11💯6🎃2
Wake Up Dead Man («Достать ножи: Воскрешение покойника»), 2025

Посмотрел я третью историю о детективе Бенуа Бланке.

В маленьком городке, в маленькой церкви убит одиозный настоятель - гроза паствы.
Главный подозреваемый - недавно появившийся в приходе молодой священник.
И тут в городе появляется Бенуа Бланк…


Когда Netflix купил у сценариста и режиссера Райана Джонсона вторую и третью части «Достать ножи» за 469 млн. долларов, проигравшие тендер называли сумму безумной и неокупаемой.

Бюджет третьей части - примерно 150 млн. долларов.
С учетом в целом достаточно камерного сценария, типичного для детектива об убийстве в закрытой комнате, очевидно, львиная доля ушла на актерские гонорары, что позволило собрать впечатляющий звездный состав: тут и Гленн Клоуз (8 номинаций на Оскар), и Джош Бролин (поседел после финала «Бегущего человека»), и наша слоняра Мила Кунис, и Джереми Реннер («Повелитель бури», «Мэр Кингстауна»), и Керри Вашингтон (Django), и самый стильный Рипли - Эндрю Скотт, и Кейли Спейни («Чужой: Ромул», «Падение империи»), и Джеффри Райт (из последнего - «Американское чтиво»), и даже Песочный человек - Томас Хейден Чёрч.
Понятно, ex-007 Дэниел Крейг в двубортных костюмах и брюках клеш тоже тут.

Но однозначно лучший в актерском составе - Джош О’Коннор («Претенденты»), который со своей вкрадчивой рублено-деревенской мимикой и внимательным понимающим взглядом изобразил идеального молодого священника с добрым сердцем и бурным прошлым, который и не готов, и готов одновременно к непредсказуемым испытаниям, которые поджидают его в тихом приходе.

Я бы вообще сказал, что О’Коннор и Барри Кеоган - два самых интересных относительно молодых (~30) актера сейчас.

Само повествование (2 с лишним часа) мне показалось слегка скучноватым и предсказуемым ближе к финалу.
Да, это такой жанр, но можно было сделать короче и динамичнее + сохранить интригу подольше.

Единственное, ради чего я два раза просыпался (ну, не сам, а через гневный окрик негодующего от такого моего отношения к искусству любимого человека) - это действительно отличная актерская игра, за которой наблюдать одно удовольствие… разве что так долго… 💤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
411👏8🔥3😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тяжело быть волком.
Но Рождество исправляет ситуации любой сложности.
1❤‍🔥20😍8🎄5👍2🥰2
The Chair Company («Компания боссов»), 2025

Disclaimer: Это точно не для всех.
Но тем, кто любит абсурдную комедию, этот «триллер» точно зайдет)

Действие разворачивается в небольшом городке штата Огайо. Уильям Рональд Троспер, примерный семьянин и офисный работник, недавно назначенный руководителем проекта по строительству нового торгового центра, терпит публичное фиаско: стул под ним ломается прямо на презентации проекта перед коллегами. Подозревая саботаж, он начинает собственное расследование и вскрывает масштабный преступный заговор мебельной компании.


Надо понимать, что этот сериал сделали сценаристы Saturday Night Live Тим Робинсон и Зак Канин.

Чуваки уже заходили на тему офисных будней, когда делали шоу для Netflix I Think You Should Leave with Tim Robinson.

Теперь же они объединили отточенное мастерство скетчей с теорией заговора, в итоге родился безумный микс жанров - некий кринж-триллер!

Сериал считается самым успешным комедийным дебютом HBO за последние годы. Он уже продлен на второй сезон благодаря сильным рейтингам и отзывам. На Rotten Tomatoes он получил 100% от критиков.

Серии традиционно для авторов короткие,~30 мин., Тим Робинсон как всегда в главной роли, повествование не дает заскучать ни на секунду.
Любой, кто работал в офисе, найдет в ситуациях и героях что-то из своих воспоминаний.
При этом стремительно раскручивается главная интрига вокруг таинственного производителя офисной мебели.

Немножко офисной кринжовой паранойи перед переключением на новогодние нетленки.
1🔥9🤩9😁5