привет если что позавчера нас всех выгнали домой и сказали забрать с собой вообще ВСЁ что есть, а вчера нас вернули в школу
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
мне в посылке то что я заказала все очень зашло кроме крабика потому что он ОЧЕНЬ отличается от того что на картинке
какие фильму мультфильмы сериалы комиксы и тому прочее посмотреть или прочитать летом ребята давайте рекомендации
фух хорошо то что я копил деньги. теперь могу закрыв глаза сделать несколько дней угощения себя а потом расплакаться увидев сколько на счету останется
😭4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я пока сделаю артфайт профиль у меня силы на сам артфайт кончатся
моя посылка сегодня должна была приехать но я спал и я пропустил бедолагу курьера 😭😭
я не могу перестать думать о том что я проспала свою посылку
мне жалко курьера
и себя
за то что не получила посылку
💔💔💔
мне жалко курьера
и себя
за то что не получила посылку
💔💔💔
😢6