вот эта лодка (каяк) мне кстати по голове ёбнула (она не надувная если что!!!хихи)
💔3🍓1🦄1
так что сейчас есть шанс что у меня лёгкое сотрясение мозга/пш
🍓4🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ломаю свою анимационную девственность
(менять кисть посередине процесса было не самой хорошей идеей, наверное)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰4🍓3👍2🔥1🙏1🐳1🍌1🍾1😇1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰4❤1🦄1