моя самая главная проблема это то что я выгляжу как нормис, хотя я не нормис 😔😔😔😔
😇2
мне завтра вставать в 6, а я зачищаю зубы до блеска сидя на полу
🙏2😇2🦄1
девочки сказали мне, что кепка (нам выдали форму) подчеркивает мои глаза??? huh??? с каких пор такая доброта-
🔥5🕊1🐳1🍓1😇1🎄1🦄1
вот эта лодка (каяк) мне кстати по голове ёбнула (она не надувная если что!!!хихи)
💔3🍓1🦄1
так что сейчас есть шанс что у меня лёгкое сотрясение мозга/пш
🍓4🦄1