(кто не понял под меткой стоит дура которая отвечает за репутацию в фонтейне, а я до сюжета фонтейна ещё не дошла😔😔)
🙏3❤2🍓2
18-20 числа я буду в школьном лагере (типа последнего этапа после которого решат примут ли ученика в школу или нет) и я буду появляться только под вечер, и то я не знаю если я буду появляться, потому что телефоны большую часть дня запрещены
друзья ПИШИТЕ, а то мне будет одиноко, буду рада увидеть сообщения от вас (ну пожалуйста)
в конфешнах и сетке в эти дни активна не буду
и сюда скорее всего тоже не буду писать, а если и буду то вываливать информацию за день, надеюсь у меня получится
друзья ПИШИТЕ, а то мне будет одиноко, буду рада увидеть сообщения от вас (ну пожалуйста)
в конфешнах и сетке в эти дни активна не буду
и сюда скорее всего тоже не буду писать, а если и буду то вываливать информацию за день, надеюсь у меня получится
😇4🐳2❤1🙏1🍓1
я всех очень-очень люблю и буду скучать очен😢 (мне должно быть весело но чето не идёт)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏2😇2🐳1
как объяснить папе что за электронными часами НЕ НАДО ИДТИ СУКА В ЮВЕЛИРНЫЙ
🙏6❤1
сказали "часы для детей" и дали не золотое барахло
🙏2🍓2❤1🕊1
пиздец ладно теперь у меня другая проблема
❤1🙏1🕊1
у меня месячные, а я буду плавать в море
я знаю что у моей мамы есть тампоны, но она запрещает мне ими пользоваться, и каждый раз закатывает скандал когда тема про них заходит, потому что она верит в то что тампон порвёт "девственную плёву" или как там
я знаю что у моей мамы есть тампоны, но она запрещает мне ими пользоваться, и каждый раз закатывает скандал когда тема про них заходит, потому что она верит в то что тампон порвёт "девственную плёву" или как там
🙏4🕊1