вселенная дай мне знак что я могу не идти сегодня в школу
❤6🐳1🍾1🎃1
господи спаси и сохрани
🐏🪳
рт, реакции :3??
🐏🪳
🥰12🐳5❤3🎃2💘2🙏1🕊1🍾1
пипец дожили священник+демон ау 💆💆 (ну или priest+demon au)
🥰4❤1🐳1🍾1🎃1
🪲 рест | подземная база цуката 🌼🌷
господи спаси и сохрани 🐏🪳 рт, реакции :3??
УРАА СОТКА ПРОСМОТРОВ Я ПОПУЛЯРЕН
🥰6🐳1🍓1🍾1🎃1
я вспомнил как я в вк писал ивангаю когда был маленьким
🐳2🍾2👻1🎃1
Я ПОМНБ ТАМ БЫЛО ЧТО-ТО В РОДЕ
"я так рада что ты мне написал"
"Так ты сама мне написала Xd"
"я так рада что ты мне написал"
"Так ты сама мне написала Xd"
🤨4🐳1🍾1🎃1🎄1
🪲 рест | подземная база цуката 🌼🌷
Я ПОМНБ ТАМ БЫЛО ЧТО-ТО В РОДЕ "я так рада что ты мне написал" "Так ты сама мне написала Xd"
я была лютой фанаткой ивангая вы не понимаете
🐳3🍾2🎃1