Чего ж не прокатиться, когда узнал, что паром бесплатно)
👍3😁1
КрОсивОе, в очередной раз.
Торшер (или напольная лампа), который включается кнопкой на полу.
Торшер (или напольная лампа), который включается кнопкой на полу.
🔥7🤔1
Норвежскую природу в хорошую погоду "хоч до рани прикладай"
Сегодня днём было жарко, аж 24) , а утром и вечером колотун.
Ps, и даже не было дождя! На завтра перенесли.
Сегодня днём было жарко, аж 24) , а утром и вечером колотун.
Ps, и даже не было дождя! На завтра перенесли.
👍7😁3
Бог холодильников услышал нас , сжалился над долгой охотой и наконец, нам удалось бесплатно забрать морозильную камеру через местную доску объявлений.
Предыдущие 100500 попыток срывались.
Морозилка здесь не прихоть, а жёсткая необходимость. Купить продукты по акции или притащить еду подешевле из Швеции и заморозить.
У пенсионеров, которые нам отдали - было две, вертикальная и горизонтальная , как коробка из-под старого телевизора. Покажу отдельным постом.
Ps, очень хотел вертикальную камеру, она логичнее и меньше места занимает. Ура!
Предыдущие 100500 попыток срывались.
Морозилка здесь не прихоть, а жёсткая необходимость. Купить продукты по акции или притащить еду подешевле из Швеции и заморозить.
У пенсионеров, которые нам отдали - было две, вертикальная и горизонтальная , как коробка из-под старого телевизора. Покажу отдельным постом.
Ps, очень хотел вертикальную камеру, она логичнее и меньше места занимает. Ура!
👍10
Нуждаюсь в Вашей помощи в систематизации канала.
Хочу ввести тэги к постам, чтоб, потом было проще фильтровать, если нужно увидеть все посты по теме.
Беглый анализ показал, что тем/тэгов, не так уж и много:
- #Быт (удобства, мебель, приложения, сервисы, упаковка)
- #покупки (цены, товары, наши приобретения)
- #путешествия (поездки) - тут, может быть наоборот, назвать поездки, чтоб короче было
- #кино (ну здесь и так всё ясно)
- #природа
Сомневаюсь, нужны ли такие тэги, как:
- медицина
- еда
- норвежцы (поведение людей, возможные истории о людях)
- Украина (если вдруг будут попадаться полезные статьи)
- развлечения
Прошу Вашего участия, Вам потом этим пользоваться).
PS, картинка для привлечения внимания.
Хочу ввести тэги к постам, чтоб, потом было проще фильтровать, если нужно увидеть все посты по теме.
Беглый анализ показал, что тем/тэгов, не так уж и много:
- #Быт (удобства, мебель, приложения, сервисы, упаковка)
- #покупки (цены, товары, наши приобретения)
- #путешествия (поездки) - тут, может быть наоборот, назвать поездки, чтоб короче было
- #кино (ну здесь и так всё ясно)
- #природа
Сомневаюсь, нужны ли такие тэги, как:
- медицина
- еда
- норвежцы (поведение людей, возможные истории о людях)
- Украина (если вдруг будут попадаться полезные статьи)
- развлечения
Прошу Вашего участия, Вам потом этим пользоваться).
PS, картинка для привлечения внимания.
В Скандинавских странах активно продвигается повесточка, что производство мяса вредно, давайте переходить на альтернативный белок. Ролик (который встречаю не в первый раз) показывает, как молодой человек делает себе шаурму с жареными червяками. А также добавляет свежих шевелящихся червяков в блендер и употребляет всё это в пищу.
😱5❤2🤔1
Стоимость проезда в автобусах , разовая и суточная. В Тронхейме.
Делите на 10, будет цена в евро. Или умножайте, условно, на 4, получите цену в гривне.
Обратите внимание, что дети (barn) тоже платят.
На данный момент беженцы из Украины катаются бесплатно , но всё может измениться.
Делите на 10, будет цена в евро. Или умножайте, условно, на 4, получите цену в гривне.
Обратите внимание, что дети (barn) тоже платят.
На данный момент беженцы из Украины катаются бесплатно , но всё может измениться.