Вчера очень впечатлился, случайно оказавшись в строительном супермаркете, в который можно заехать на машине.
Заезжаешь прямо с прицепом или на бусике (как мы), сам себе грузишь, закрепляешь и на выезде оплачиваешь на кассе.
Просто и гениально.
Естественно, основной магазин со всеми остальными строительными товарами для брожения с тележкой - тоже присутствует.
Заезжаешь прямо с прицепом или на бусике (как мы), сам себе грузишь, закрепляешь и на выезде оплачиваешь на кассе.
Просто и гениально.
Естественно, основной магазин со всеми остальными строительными товарами для брожения с тележкой - тоже присутствует.
👍6🔥1
Чего ж не прокатиться, когда узнал, что паром бесплатно)
👍3😁1
КрОсивОе, в очередной раз.
Торшер (или напольная лампа), который включается кнопкой на полу.
Торшер (или напольная лампа), который включается кнопкой на полу.
🔥7🤔1
Норвежскую природу в хорошую погоду "хоч до рани прикладай"
Сегодня днём было жарко, аж 24) , а утром и вечером колотун.
Ps, и даже не было дождя! На завтра перенесли.
Сегодня днём было жарко, аж 24) , а утром и вечером колотун.
Ps, и даже не было дождя! На завтра перенесли.
👍7😁3