Без иллюзий
527 subscribers
2.61K photos
195 videos
16 files
896 links
Румыния, ноябрь 2025го.
Норвегия, апрель 2022- ноябрь 2025.
Киев 2005-2022
Контакт: @fedyania
Download Telegram
Вчера очень впечатлился, случайно оказавшись в строительном супермаркете, в который можно заехать на машине.
Заезжаешь прямо с прицепом или на бусике (как мы), сам себе грузишь, закрепляешь и на выезде оплачиваешь на кассе.
Просто и гениально.
Естественно, основной магазин со всеми остальными строительными товарами для брожения с тележкой - тоже присутствует.
👍6🔥1
Чего ж не прокатиться, когда узнал, что паром бесплатно)
👍3😁1
Наш паром - электрический, с вспомогательным дизельным двигателем.
Но на случай сбоя у причала стоит запасной дизельный паром с закопченными трубами.
👍5
А вот так паром заряжается, две магнитные пластины притягивают его к стойке с розеткой от Siemens
🔥4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и видео, как отправляется паром.
👍5
Белые ночи быстро начинают заканчиваться. Ещё в середине июля в 22-40 закат был в самом разгаре и в 00-00 я наслаждался догорающим небом.
👍10
КрОсивОе, в очередной раз.

Торшер (или напольная лампа), который включается кнопкой на полу.
🔥7🤔1
Шторы, которые сворачиваются в стойки.

Удобно и аккуратно, если хочешь посидеть на терассе и не желаешь чужих взглядов.
🔥7👍1
Норвежскую природу в хорошую погоду "хоч до рани прикладай"
Сегодня днём было жарко, аж 24) , а утром и вечером колотун.
Ps, и даже не было дождя! На завтра перенесли.
👍7😁3