Нашел свой чек из аптеки, решил поделиться, чтоб вновь поразить посотрясать воздух местными ценами.
Носкапин - сиропчик от кашля, за 9 евро. Альтернатив украинских предложить не могу для сравнения.
Отривин детский, спрей в нос - 7+ евро или 277 грн, при цене в Украине около 62 гривень
Парацет (парацетамол, который здесь назначают от всех болезней и вместо всех лечений) - 182 грн или около 5 евро.
Эти лекарства продавались без рецепта.
Носкапин - сиропчик от кашля, за 9 евро. Альтернатив украинских предложить не могу для сравнения.
Отривин детский, спрей в нос - 7+ евро или 277 грн, при цене в Украине около 62 гривень
Парацет (парацетамол, который здесь назначают от всех болезней и вместо всех лечений) - 182 грн или около 5 евро.
Эти лекарства продавались без рецепта.
😱1
Вчера очень впечатлился, случайно оказавшись в строительном супермаркете, в который можно заехать на машине.
Заезжаешь прямо с прицепом или на бусике (как мы), сам себе грузишь, закрепляешь и на выезде оплачиваешь на кассе.
Просто и гениально.
Естественно, основной магазин со всеми остальными строительными товарами для брожения с тележкой - тоже присутствует.
Заезжаешь прямо с прицепом или на бусике (как мы), сам себе грузишь, закрепляешь и на выезде оплачиваешь на кассе.
Просто и гениально.
Естественно, основной магазин со всеми остальными строительными товарами для брожения с тележкой - тоже присутствует.
👍6🔥1
Чего ж не прокатиться, когда узнал, что паром бесплатно)
👍3😁1
КрОсивОе, в очередной раз.
Торшер (или напольная лампа), который включается кнопкой на полу.
Торшер (или напольная лампа), который включается кнопкой на полу.
🔥7🤔1
Норвежскую природу в хорошую погоду "хоч до рани прикладай"
Сегодня днём было жарко, аж 24) , а утром и вечером колотун.
Ps, и даже не было дождя! На завтра перенесли.
Сегодня днём было жарко, аж 24) , а утром и вечером колотун.
Ps, и даже не было дождя! На завтра перенесли.
👍7😁3