Без иллюзий
527 subscribers
2.61K photos
195 videos
16 files
896 links
Румыния, ноябрь 2025го.
Норвегия, апрель 2022- ноябрь 2025.
Киев 2005-2022
Контакт: @fedyania
Download Telegram
Извините, но магнитиков из Норвегии не будет. Тому що от цены в 207 грн за магнитик у меня нервный тик на оба глаза.
😁11😱2👍1
Ещё из болталки норвежской:

"Нет никакой гарантии что мужчина будет менять колеса. Спрашивала у коллег девушек на работе, сами меняют. Ну а почему он должен? У нас равноправие."

От себя добавлю, что уже много помотался , но чтоб женщины машину крутили - не видел. Мужики натирают и ремонтируют по воскресеньям: видел много раз
🤯21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Страна, где сбываются мечты, главное правильно поставить. Ты ж просил солнце, вот тебе солнце. Но ты же не сказал, что солнце без дождя!
🥰2😁1
Твое лицо, когда ты не разобрался, но заплатил за вход на выставку 24 евро за двоих, а там такой треш. Между прочим , картина с бычком - 5000 евро стоит, ещё и 5 процентов комиссия продавцу.

Ладно -ладно, оказалось, что надо было в подвал идти, там парочка настоящих королевских корон из золота.
Но все равно денег жалко)
🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, три произведения на органе удалось послушать. Бесплатно. Но на вечерний концерт не пошли, нет программки с произведениями, да и билет на одного - 25 евро.
👍7🔥3
При Нидаросском соборе есть сувенирная лавка и кафе. Бутербродики в кафе 13-16 евро, проходим мимо)
А сувенирная лавка потрясла, что даже крем с фотографией собора продают. КРЕЕЕЕМ за 1153 грн !
тут есть всё, магнитики, книги, открытки, сумки, фигурки, игральные карты и пр, но чтоб крем продавать - это я впервые вижу.
😁4👍1
Актуальненько!
😁9🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Городок Sunndalsøra, 200 км от Тронхейма в сторону океана. Горы щедро посыпаны водопадами.
🔥9
Forwarded from Шо творится! (Алина)
У меня в фейсбуке в друзьях куча друзей мужа. Тут кстати в порядке вещей, что в фейсбуке все друг друга добавляют в друзья. У исландцев может быть по 300-500 друзей😄 это все случайные люди, с которыми они когда-то пересеклись.

Так вот. Большинство друзей резко стали папами года 4-3 назад, о чем сообщили в своих соцсетях. Мы тогда ходили на крестины их детей. А сейчас я наблюдаю как они добавляют фото с подписями «шайта мин» (милая моя). А на фотографиях вовсе не мамы их детей. А новые девушки.
Да, увы и ах. Быстро съезжаются, быстро разбегаются, быстро находят новых пассий. Не только мужчины, женщины тоже.

Как-нибудь пост про исландских мужчин напишу.
😢3🤔2
В нашей поездке наткнулись на фермерский магазин картофеля. Самообслуживание. Цена на стене , блокнотик на столике, чтоб записать, что купил, касса цельнометаллическая. 55 грн за килограмм молодой картошки - это дёшево по местным меркам.
👍5🔥5
12 км от Сунндалсоре, элитный райончик). Честно, глухомань, но зато какой вид.
🤩6👍4🔥3
😁9