This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2 января не предвещало ничего неожиданного.
Мне был выдан маршрут развозок по адресам на окраину Норвегии, к Норвежскому морю, через фьорд на пароме.
"А чего мне бояться? Лес я знаю... Секс - люблю!..."- рассуждала Красная Шапочка"
Портилась погода, началась метель, мороз градусов 12, темно...
Местность оказалась равниной, без лесов.
Поэтому ураганный ветер с моря практически ничего не останавливало!
Скажу Вам честно, с такой непогодой я еще не сталкивался.
Представьте, что мои 125-кг и рост 188 - двумя руками не мог захлопнуть дверь в кабину, такой был ветер.
ДВА РАЗА мой микроавтобус просто СДУЛО с ледяной дороги, причем в первый раз - с разворотом вокруг своей оси.
Заднюю часть автобуса ветром разворачивало в сторону в момент движения.
Шипованные колеса не помогли.
Мне повезло, что снег уже был сбитый и в обоих случаях я смог выехать через 10-15 минут буксования.
Снег жалил не холодом, а скоростью, с которой резал лицо.
А паромы при такой погоде - ходят!
#дорожныеистории
Федянин в Норвегии
Мне был выдан маршрут развозок по адресам на окраину Норвегии, к Норвежскому морю, через фьорд на пароме.
"А чего мне бояться? Лес я знаю... Секс - люблю!..."- рассуждала Красная Шапочка"
Портилась погода, началась метель, мороз градусов 12, темно...
Местность оказалась равниной, без лесов.
Поэтому ураганный ветер с моря практически ничего не останавливало!
Скажу Вам честно, с такой непогодой я еще не сталкивался.
Представьте, что мои 125-кг и рост 188 - двумя руками не мог захлопнуть дверь в кабину, такой был ветер.
ДВА РАЗА мой микроавтобус просто СДУЛО с ледяной дороги, причем в первый раз - с разворотом вокруг своей оси.
Заднюю часть автобуса ветром разворачивало в сторону в момент движения.
Шипованные колеса не помогли.
Мне повезло, что снег уже был сбитый и в обоих случаях я смог выехать через 10-15 минут буксования.
Снег жалил не холодом, а скоростью, с которой резал лицо.
А паромы при такой погоде - ходят!
#дорожныеистории
Федянин в Норвегии
😱30👍5🔥4❤1
Интересный эффект у канала - перестал писать, читатели стали подписываться).
Сия загадка мне неясна, но спасибо)
Сия загадка мне неясна, но спасибо)
😁8❤3
Ну и пока я ремонтирую свой тайм-менеджмент, - мужЫкальная пауза.
https://youtu.be/GpQOzFWBtEc?si=AgCBLYHZ83A3MmTI
https://youtu.be/GpQOzFWBtEc?si=AgCBLYHZ83A3MmTI
YouTube
OT VINTA "Накурила Баба Журавля" (Official video)
Стати нашим Патроном:
Patreon.com - https://www.patreon.com/otvinta
pb.ua - 5168 7451 0497 0832
https://www.facebook.com/OTVINTAband
https://www.instagram.com/otvintaband/
Організація концертів: +38 (067) 36 26 500
Пошта: ot-vinta@ukr.net
Режисер - OT VINTA…
Patreon.com - https://www.patreon.com/otvinta
pb.ua - 5168 7451 0497 0832
https://www.facebook.com/OTVINTAband
https://www.instagram.com/otvintaband/
Організація концертів: +38 (067) 36 26 500
Пошта: ot-vinta@ukr.net
Режисер - OT VINTA…
👍3❤1🤣1
🔥9
100метровый паром ходит почти как маршрутка, каждые полчаса днем, раз в час ночью.
Переправа для пеших - бесплатно. Поэтому слышал истории, что норвежцы, которые работают в городе, покупают две машины, на каждый из берегов и хранят на парковке у переправы.
#дорожныеистории
Федянин в Норвегии
Переправа для пеших - бесплатно. Поэтому слышал истории, что норвежцы, которые работают в городе, покупают две машины, на каждый из берегов и хранят на парковке у переправы.
#дорожныеистории
Федянин в Норвегии
👍9
Монохромная цветовая палитра довольно сильно влияет на всё здесь, в том числе и на торговлю.
На фото, открылся конкурент H&M, ЦВЕТНОГО НЕТ НИЧЕГО!!
Иногда от этого аж выворачивает.
Серо-бежевый ассортимент из Ikea тоже отвратителен.
Федянин в Норвегии
На фото, открылся конкурент H&M, ЦВЕТНОГО НЕТ НИЧЕГО!!
Иногда от этого аж выворачивает.
Серо-бежевый ассортимент из Ikea тоже отвратителен.
Федянин в Норвегии
👍6🔥1